Главная Новости

Фильм Пленница

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фильм Пленница

ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ПОКОРИЛ СЕРДЦА МИЛЛИОНОВ! "Пленница" Волнительный фильм ТРИЛЛЕР Фильмы новинки 2017

Елена Дягилева – молодая женщина, полная амбиций и мечтаний об успешной карьере.



Сын владельца компании всячески ухаживает за девушкой, оказывая ей недвусмысленные намеки об интимных отношениях. Наступает момент, когда молодую сотрудницу ставят перед фактом: чтобы получить долгожданное повышение, Елена должна ответить взаимностью на ухаживания сына владельца компании и удовлетворить все его потребности.


БОЕВИК(ЭКШ) ПОТРЯСНЫЙ ФИЛЬМ ПРО ЭПОХУ ТОГО ВРЕМЕНИ! ПЛЕННИЦА ПОБЕГ

По началу эта идея кажется дикостью. Но со временем Елена свыкается с идеей быстро и легко вскочить сразу на несколько ступенек вверх по карьерной лестнице. Она соглашается исполнить прихоть избалованного отпрыска, ведь о небольшой измене ее муж вряд ли узнает.

Неожиданно для всех Елена становится жертвой маньяка-убийцы, который похищает девушку. Родион – молодой и избитый жизнью, разочарованный во всем и всех. Счастливый брак с карьеристкой Катей перечеркнула подлая измена жены в погоне за очередным повышением. Теперь он охотится на девушек, которые ведут себя также, как когда-то его Катя.

На интуитивном уровне девушка чувствует, что мужчину можно разговорить и избежать опасности. Постепенно их осторожный разговор превращается в исповедь несчастного влюбленного, среди сбивчивых фраз и возгласов отчаяния, Елена с ужасом видит свою ситуацию. Ведь она также своим циничным поступком могла бы довести до грани собственного мужа. Ей удается спастись и изменить свою жизнь.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss