Главная Новости

Поздравляем с Днем медицинского сотрудника!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Поздравляем с Днем медицинского сотрудника!

С Днем медицинского работника. Самое красивое поздравление!

День медицинского работника — это третье воскресенье июня. Отмечают его не только в России, но и на Украине, в Беларуси и Казахстане. Официально праздник был признан в 1980 году, тогда вышел Указ Президиума ВС СССР «О праздничных и памятных днях».



Важность работы врачей невозможно переоценить, ведь каждый человек хочет прожить долгую и активную жизнь, а для этого нам нужно быть здоровыми: предупреждать появление болезней, которые подстерегают нас буквально на каждом шагу. А если профилактировать их не удается, мы идем к докторам, чтобы они помогли нам выздороветь.


Красивое поздравление С Днём Медика! 17 июня! С Днем медицинского работника!

В 2018 году День медицинского работника выпадает на 17 июня. Многие медики встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте. Мы хотим сказать всем врачам, фельдшерам, медсестрам, младшему медицинскому персоналу большое спасибо! Ваша работа чрезвычайно важна, ведь самое дорогое, что у нас есть — это здоровье, и мы доверяем его именно вам. Это доверие требует от врачей многих знаний, большой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

Поздравляем! Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

В этот день принято отмечать заслуги и награждать лучших медицинских работников почетными грамотами и благодарностями, вот и в санатории «Алтайский замок» в связи с праздником сотрудникам вручены грамоты и объявлены благодарности за хорошую работу и личный вклад в развитие санатория.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss