Главная Новости

Что подарить внукам на Новый Год

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить внукам на Новый Год

Подарки внукам на Новый 2017год!

Приближается самый волшебный зимний праздник – Новый Год. Это счастливая пора ожидания чудесной новогодней сказки, воспоминаний детства, неизменного запаха мандаринов и еловой хвои и, конечно же, получения подарков.



И несмотря на возраст, каждый человек мечтает окунуться в эту предновогоднюю атмосферу праздника. Не являются исключением и бабушки с дедушками, которые горят желанием любимым внукам подарить что-то особенное, не забываемое, о чем они смогут вспоминать спустя годы.

В современном мире трудно чем-то удивить даже детей, но стоит попробовать, ведь улыбки внуков, при получении подарков так согревают сердца. К счастью, ограничения в выборе подарков в настоящее время отсутствуют, и все прилавки в преддверии зимних праздников наполняются товарами на любой вкус. Итак, как же сориентироваться в этом нескончаемом изобилии гаджетов, игрушек, сладостей и прочих приятных мелочей.


ЧТО ПОДАРИТЬ? | ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД 2017

Подарки на Новый Год по интересам ребенка

Съедобные

Задаваясь вопросом что подарить внукам на Новый Год, в первую очередь надо обратить внимание на увлечения ваших внуков, но это касается деток постарше. Для самых маленьких, можно сделать подарок своими руками. Например, сладкая выпечка, оформленная в праздничном стиле. Разноцветные имбирные пряники, печенье с корицей и всякие вкусности. Маленькие сластены будут в восторге от фигурок животных, елочек, звездочек, снежинок. Или можно порадовать их «заснеженной» съедобной избушкой из воздушного безе, в которой живут лесные зверюшки. Восторгу внучат не будет конца.


Что подарить женщине на Новый год

Своими руками

Кроме съедобных подарков, можно связать рукавички, шарфики и шапочки, теплый свитер, который сохранит тепло бабушкиных рук. Хорошим вариантом может стать плетеное или вышитое изделие, в том числе игрушки в стиле «hand-made».

Машинки, лего, роботы

Но если нет времени или возможности сделать самим, то можно всегда выбрать что-то интересное в магазине. Из игрушек очень популярен конструктор «Лего» — полезный яркий, развивает мелкую моторику у деток, да и разновидностей его великое множество. Идей по поводу выбора игрушек довольно много и подойдут они не только малышам, но и ребятам постарше, в том числе школьникам. От игровой палатки до музыкального синтезатора или мягких игрушек в виде символа года. Мальчикам, например, придутся по вкусу радиоуправляемые машинки, вертолеты и роботы. Что касается юных принцесс, то их, скорее всего, заинтересуют кукольные домики или игрушки-пупсы, требующие к себе постоянного внимания. Кроме того, существует большой выбор развивающих игр и ценовой ряд в этом направлении широкий, все зависит лишь от Вашего желания, возможностей и интересов ребенка.

Представление

Как правило, бабушки и дедушки дарят своим любимцам, то, что не могут, или не хотят подарить родители. Кто же еще будет так баловать внучат. Еще одной оригинальной идеей подарка может стать билет на праздничное мероприятие: елку, цирк или детский театр. Такое событие наверняка запомнится ребенку, кроме того можно пойти вместе и разделить всю радость с чадом. Также можно устроить сказочное представление дома, объединенными силами дедушек, бабушек, родителей и родственников. Вряд ли кто-то из домашних откажется погрузиться в мир новогоднего волшебства, выступив в роли сказочного персонажа. Представление можно сделать с привлечением детей или же усадить их в качестве зрителей, в любом случае успех постановки обеспечен.

Подарок на Новый год взрослым внукам

Спортивные

Что подарить взрослым внукам на Новый Год? Этим вопросом сейчас задаются многие бабушки и дедушки. Детям постарше, школьникам или студентам, особенно тем, кто увлекается спортом можно подарить, что-то из спортивного инвентаря или сертификат на посещение тренажерного зала, бассейна или спортивной секции. Как правило, это удовольствие не из дешевых, но такой подарок наверняка пригодится и не будет заброшен в дальний угол. Навороченные кроссовки, супер-кимоно, профессиональный футбольный мяч, возможно с автографом известного футболиста, сделают вашего внука или внучку счастливыми. Билет на спортивное мероприятие, футбол, борьбу, катание на коньках, хоккейный матч тоже будут иметь большой успех у фанатов этих видов спорта. Но стоит понимать, что людям далеким от спорта лучше подобрать, что-то нейтральное, чтобы усилия по поиску подарка были оценены по достоинству.

Современные устройства

Ну и, конечно же, отдельной нишей в выборе подарков стоят современные гаджеты:

игровые приставки, смартфоны, нетбуки, электронные книги, планшеты и другие.

Их выбор зависит исключительно от величины бюджета и потребностей внуков. Можно заранее поинтересоваться у чада о том, какой девайс ему хотелось бы приобрести. Разумеется, стоит понимать, что ультрамодный нетбук вряд ли станет удачным подарком ребенку ясельного возраста, в то время как для внука-студента может стать незаменимым помощником.

Подарочный сертификат

Если Вы все-таки не можете определиться какой подарок сделать внукам на Новый Год, то можете остановить свой выбор на подарочном сертификате. Эта вещь очень удобная тем, что точно обе стороны останутся довольны, и Ваш подарок не будет пылиться, где-то на полке, так как его будет выбирать сам одариваемый. Сертификат сам по себе является универсальным подарком, он прекрасно подойдет как мальчикам, так и девочкам.

Подарки внучкам

Отдельно хочется сказать о подарках, предназначенных внучкам. Здесь просто колоссальный выбор от заколок для волос до чудесных платьев, в которых можно пойти на новогоднюю елку. Но стоит помнить, что девочки более эмоционально реагируют на подарки, поэтому к их выбору стоит отнестись более тщательно. И касается это не только самого подарка, но и упаковки. Мишура, бантики и ленточки, бархатные мешочки и картонные сундучки, все это наверняка будет досконально изучено и отложено на хранение как самые драгоценные сокровища.

Упаковке новогодних подарков нужно уделить особое внимание. В такой праздник она должна выглядеть особенно нарядной. Блестящая бумага и шикарный бант, подарочный пакет с новогодней атрибутикой, или может быть красный сапожок Санта Клауса, подвешенный на елку. На чем остановить Ваш выбор пусть подскажет фантазия и новогоднее настроение.

В эти зимние деньки очень важно создать атмосферу праздника, идея пригласить деда мороза и снегурочку или сказочных персонажей, чтобы поздравить внуков с новым годом и подарить им подарки не новая, но всегда имеет неизменный успех у малышей и не только.

Выездной Новый Год – сказка в зимнем лесу

Для бабушек, дедушек и их внуков, и даже родителей, ведущих активный образ жизни, прекрасно подойдет идея встречи нового года в зимнем лесу. Только представьте, как чудесно выбраться в морозный солнечный денек на природу, нарядить живую заснеженную елочку и водить хороводы вокруг нее. Самые активные смогут покататься на лыжах, сноубордах и санках, а те, кто постарше могут просто греться у костра, наслаждаясь свежим лесным воздухом. Можно организовать легкий пикник или приготовить шашлыки, при желании и полноценный праздничный стол можно организовать на таком лесном празднике. Сколько незабываемых впечатлений останется от такой прогулки у всей семьей.

В любом случае, что бы Вы не решили подарить внукам на Новый Год, самое главное, что он будет подарен с любовью и заботой. А ведь именно это является основополагающим для всех семейных праздников, к каким относится и Новый год.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss