Главная Новости

Офисные программы для Андроид

Опубликовано: 01.09.2018

видео Офисные программы для Андроид

Сравнение офисных программ для Android. Выводы

Программы для Андроид скачать бесплатно без регистрации и смс!

Скачать бесплатно офисные программы для Андроид на русском языке, без регистрации и смс. Новые версии программ для чтения и редактирования текстовых файлов, переводчики, органайзеры и многое другое полезное для Вашего мобильного.


Нужные офисные программы на Андроид

18.07.2018

Сбербанк Онлайн – официальное приложение для Андроид устройств позволяющее клиентам банка проводить денежные операции со своего смартфона или планшета. Благодаря этому приложению вы можете быстро платить за разные услуги, переводить средства с одной карты на другую не обращаясь непосредственно в банковское отделение.


WPS Office - обзор программы для Андроид

31.05.2018

Google Keep – это бесплатный органайзер для Андроид, который позволит вам с легкостью упорядочить свои дела и быть уверенным, что вы не пропустите ничего важного. Вам больше не потребуется держать все дела в голове и лихорадочно вспоминать, не забыли ли вы выполнить что-то важное!

31.05.2018

Google Play Книги — превосходная программа для чтения электронных книг на телефонах и планшетах Андроид. Программа предоставляет доступ к библиотеке, содержащей более четырех миллионов книг самых разных жанров, начиная от произведений классиков и заканчивая бестселлерами и учебниками, причем читать книги можно как в онлайн, так и в оффлайн режиме, предварительно сохранив их на смартфон или карту памяти.

30.05.2018

Яндекс.Переводчик – это удобная и быстрая программа на Андроид для перевода отдельных слов, фраз и целых текстов с более чем восьми десятков языков. С этим приложением стираются любые языковые барьеры, и оно просто незаменимо для студентов, школьников, туристов и всех тех, кто сталкивается с иностранными языками в повседневной жизни.

7.05.2018

Женский календарь – это необходимое приложение для каждой женщины, имеющей Андроид телефон или планшет. Вам больше не придется записывать даты своего менструационного цикла на бумажках или в блокноте, рассчитывать благоприятные дни зачатия ребенка. Достаточно бесплатно скачать Женский календарь на Андроид телефон, ввести необходимые данные о месячных, и программа будет автоматически рассчитывать ваш личный календарь овуляции, месячный цикл и предупреждать о вероятной беременности.

4.05.2018

Переводчик Google – одно из самых популярных приложений для мобильных устройств на платформе Андроид, способное переводить тексты на 90 языков. Хотите с легкостью преодолевать любые языковые барьеры и комфортно чувствовать практически в любой стране мира? Для этого, отправляясь в путешествие, вам следует просто скачать переводчик Google для Андроид и установить на свой гаджет.

7.04.2018

Microsoft Excel – популярная офисная программа для Андроид, по функционалу ничуть не уступающая версии для компьютеров. Теперь каждый обладатель планшета или телефона с Андроид сможет произвести необходимые расчеты!

7.04.2018

Microsoft Word – официальное приложение от популярной компании, разработанное для устройств с системой Андроид. Данная программа выполнена в классическом интерфейсе и обладает всеми необходимыми функциями текстового редактора.

7.04.2018

WPS Office – приложение на русском языке для работы с офисными документами различного текстового формата. Оно дает возможность работать с таблицами и презентациями непосредственно на вашем мобильном устройстве. Этот бесплатный офисный пакет имеет небольшой размер, что позволяет установить его практически на любой гаджет с версией Android 2.1 и выше.

13.03.2018

Adobe Reader – это бесплатное приложение для просмотра и редактирования документов в формате PDF на Андроид устройствах. Приложение обладает практически таким же функционалом, что и компьютерная версия, но ее элементы интерфейса идеально адаптированы к сенсорному экрану мобильных устройств.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss