Главная Новости

» Бал в цветочном королевстве

Опубликовано: 01.09.2018

видео » Бал в цветочном королевстве

Музыкальная сказка-игра:«БАЛ В КОРОЛЕВСТВЕ ОСЕНИ!!!» 3-4 г. 23,11,13

Это праздник для настоящих маленьких принцесс . С самого утра именинница проснется в уже не своей комнате, а в настоящем цветочном замке, где повсюду шары, цветы, фотографии крошки и во всю идет подготовка к вечернему балу.



Сегодня у малышки знаменательный день, с яркой и насыщенной программой. С самого утра столько дел, столько дел. Нужно выбрать свой королевский праздничный наряд для бала, рассадить свои игрушки.

А тут уже и гости на подходе. Организация и проведение праздника — дело тонкое. С началом праздника принцессу будет встречать добрая цветочная фея. По ковровой дорожке, усыпанной цветами, именинница проследует вместе с мамой на свой королевский трон, где примет подарки и поздравления от гостей.


невероятные приключения в Цветочном королевстве или почему у Розы выросли шипы

Ребят, а также их взрослых на детском празднике ждут интереснейшие конкурсы, загадки, игры и развлечения. Конечно же, в королевстве не обойтись без танцев. Поздравить маленькую принцессу придут любимые сказочные герои из известных сказок «Колобок», «Репка». А также к имениннице прискачет большой зайчик, который с удовольствием потанцует и поиграет с маленькими гостями.

И для шоу есть место на королевском детском празднике. Шоу мыльных пузырей – настоящая разноцветная феерия. Эта программа уж точно не оставит равнодушным не только именинницу и ее маленьких гостей, а также взрослых.

Яркая и красочная программа позволит Вашему маленькому сокровищу почувствовать себя настоящей принцессой. Подарите имениннице, Себе и Вашим гостям кусочек сказки и волшебной красоты настроение!

Также вы можете ознакомится с другими программами для проведения детского праздника или выбрать персонажа и заказать аниматора на детский день рождения

*Стоимость изменяется в зависимости от наполняемости программы и индивидуальных особенностей

ГДЕ БУДЕТ!

Рекомендуемый возраст участников - от 1 годика до 4 лет Количество участников - до 15 человек (с мамами) Время проведения - 2 часа Место проведения - дом, кафе/ресторан Предпочитаемое время года: лето, зима, осень, весна

ЧТО ВХОДИТ?

Услуги аниматора - цветочная фея Услуги аниматора - ростовая кукла Заяц Твистинг Элементы аквагрима Атрибутика и реквизит для игр и конкурсов Музыкальное сопровождение Сувениры от агентства "Жизнь прекрасна" Дополнительно рекомендуем:

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss