Главная Новости

Статьи: камни и знаки Зодиака / Скорпион (24.10—22.11)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Статьи: камни и знаки Зодиака / Скорпион (24.10—22.11)

камни обереги - использование камней оберегов, статья про камни обереги
Главная  >> Статьи  >> Знаки Зодиака  >> Скорпион (24.10—22.11)

Один из самых сложных и загадочных знаков Зодиака — Скорпион. Тот, кто рожден под этим знаком, с самого детства анализирует все происходящее вокруг и добивается в этом больших успехов. От Скорпиона почти невозможно ничего утаить, он обладает природным нюхом на ложь, поэтому обмануть его очень сложно.



Скорпионы упорны, они не отступятся и в любом случае доведут до конца любое дело. Иногда это может сильно помешать им в жизни, так как последствия такого упрямства порой серьезны и неприятны. Такой подход к жизни: с одной стороны — вечный анализ, а с другой — неумение пользоваться его результатами, способен довести Скорпиона до беды.


Камни для женщины. Камни для женской энергетики и обереги.

Нелегко приходится Скорпиону и в любви. Все то же упорство, неприятие обходных путей, почти полное отсутствие хитрости делают для него затруднительными легкие любовные приключения и семейную жизнь.

Чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице, чтобы обрести гармонию с собой и сохранить хорошие отношения в своей семье, чтобы стать более раскрепощенными, Скорпионы должны обратить внимание на талисманы, амулеты, счастливые числа, которое для них подобрали астрологи.


Как лучше выбирать камни: интуитивно или под задачу и по дате рождения? Нужен ли подбор камней

Счастливыми цветами Скорпионов являются все оттенки красного, оранжевого. Яркие, сочные, они придают Скорпионам жизненную силу. Счастливым числом для Скорпиона, как ни странно, является совокупность трех «шестерок», а также числа 1, 4, 8, 11. Кроме того, у Скорпионов есть символы — им приносят удачу предметы и украшения в форме скорпиона или напоминающие очертаниями жука.

Скорпионы очень восприимчивы к камням-амулетам. Когда они надевают любимые камни, жизнь их тут же делает крутой поворот в лучшую сторону. Поэтому пренебрегать камнями-талисманами Скорпионам ни в коем случае нельзя. Астрологи подобрали камни для Скорпионов в соответствии с подходящими этому знаку цветами и планетами-покровителями. К этим чудесным магическим камням относятся рубины, топазы, оникс, Каждый камень по-разному действует на Скорпионов, но и серьги с топазами , и браслеты с ониксом, и кулоны с рубинами — приносят только положительные эмоции и притягивают удачу. Поэтому хотя бы одно украшение-амулет должно быть при Скорпионе постоянно, чтобы вовремя отвести беду и помочь принять правильное решение в трудной ситуации.

Чудесно влияние оникса на Скорпионов. Этот камень подстраивается под характер своего обладателя и дает ему именно то, что необходимо в данный момент. Подойдет любое украшение с ониксом . Если Скорпион в ярости — кольцо с ониксом на среднем пальце остудит его гнев. Если Скорпион стоит на пороге великих открытий — кулон с ониксом даст силы пройти путь, ведущий к победе, до конца. Женщинам-Скорпионам полезно носить подвески с ониксом, чтобы стать женственнее и мягче, а мужчинам-Скорпионам оникс дает ощущение независимости и силы. Чудесный, многогранный по своему действию камень. На здоровье Скорпиона он влияет общеукрепляющее.

Немаловажен для Скорпиона и топаз . Этот самоцвет не только невероятно красив, но и может оказать Скорпиону сильнейшую поддержку. Он полезен тем, кто стоит на жизненном распутье и не знает, в какую сторону свернуть. Он помогает увидеть скрытое, неясное и сделать правильный выбор. Многие монархи носили кулоны с топазом и серьги с топазом , отправляясь на важные государственные встречи и переговоры — этот камень охранял их ото лжи, помогал увидеть тайные намерения собеседников. Необходим топаз тем Скорпионам, которые часто приходят в раздражительное состояние — он успокоит, создаст умиротворенное настроение.

Рубин ! Яркий, как капли крови и обладающий огромной силой. Сильные и непримиримые Скорпионы всегда могут рассчитывать на помощь этого сияющего самоцвета. Кольца с рубинами носили правители Древней Руси, подвески с рубинами любила Мария Медичи. И множество других монархов, царей, королей и императоров отдавали свое сердце именно этому чудесному самоцвету. Рубин — символ силы и страсти. Он как нельзя лучше подходит неудержимым Скорпионам, помогает им достичь самых высоких и, казалось бы, недостижимых целей. Рубин, вместе с тем, еще и камень любви. Тот из супругов, который родился под знаком Скорпиона, может носить улон с рубином или любое другое украшение для того, чтобы сохранить в браке страсть, любовь, нежность. Как ни странно, но на излишне страстные натуры рубин действует иначе — остужает пыл, помогает успокоиться и взять себя в руки. Поэтому он подходит тем, кто очень ревнив, постоянно нервничает и часто сердится. Скорпион, надевший украшение с рубином , активизирует планету-покровителя Плутон, притягивает на себя его энергию.

Страстные и безудержные Скорпионы, если не будут использовать помощь амулетов и «своих» планет, могут сделать достаточно серьезные ошибки. Виной всему обычно несдержанность и бескомпромиссность. Счастливые камни дарят Скорпионам душевное спокойствие и равновесие, становятся их друзьями и защитниками на всю жизнь.

Дата публикации: 27.01.2010

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss