Главная Новости

Ох уж этот подарок!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ох уж этот подарок!

Папа отказался принимать подарок от дочки. Ох, уж эти скромные мужчины.

Пришла почта, и вы получили приглашение на свадьбу. Первая мысль, что подарить, вторая – что одеть. И если с нарядом проблем на много меньше, то с выбором подарка молодоженам все намного сложнее. Обычно в приглашениях указывается дресс-код, что облегчает выбор праздничного гардероба. Тут либо классика, либо тематическая вечеринка, либо вольный стиль. Стоит помнить, что собираясь на праздник ваш наряд должен гармонировать и передавать позитивные нотки. Но вот что касается заграничной практики заказов свадебных подарков то до нас пока эта тенденция не дошла.


Я УВЕЛИЧИЛА ГУБЫ ★ РАСПАКОВКА КИТАЙСКОГО ТРЕША

В чем сложность выбора подарка? Если пара вам знакома хотя бы несколько лет, то подобрать подарок не составит особого труда, ведь вы можете поговорить с ними о желаемом презенте. А вот если пара вам не совсем знакома? Что делать? Для начала не стоит паниковать!


Падал прошлогодний снег (1983) Пластилиновый мультик | Золотая коллекция

В таких случаях вас всегда может выручить магазин shouse или ему подобные. Ведь всегда для подарков на свадьбу выбирают семейные подарки.  Которыми богаты специальные магазины. Что такое семейный подарок? Прежде всего, это то, что нужно обоим. Во всяком случае, в той или иной мере. К подобным презентам может относиться мебель, жилье, авто и еще масса нужных вещей. Но это мы оговорили крупные подарки. А вот что касается маленьких, но не менее нужных презентов?

Вы могли бы разделить общий подарок на два. Например, подарить жениху коньячный набор или крутую удочку, если он рыбак. Или же именной покерский набор. А невесте вы можете купить сковороду для блинов или же дорогой набор посуды. Или, например: жениху – эксклюзивные шахматы, а невесте – банный набор. А если невеста любительница готовить то вам проще всего приобрести профессиональную посуду.

Стоит помнить о том, что любой подарок можно сделать индивидуальным, даже если он куплен в магазине. Как это сделать? Например, оформление, или гравюра. А может стиль преподношения вашего подарка?

В любом случае, собираясь на свадьбу, отнеситесь к выбору подарка с юмором и лёгким настроем. Это позволит вам потратить свое время в удовольствие. И помните – выбирая подарок на свадьбу, стоит концентрироваться только на позитивных эмоциях. Ведь как говориться – подаренная вещь с любовью и хорошими эмоциями приносит только добро.

Да, и еще. На какой бы праздник вы не собирались, помните одну вещ, только в хорошем настроении можно идти на праздник. Особенно это касается свадьбы, крестин и юбилея.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss