Главная Новости

Новогодние подарки своими руками для мужчин, для женщин, для детей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новогодние подарки своими руками для мужчин, для женщин, для детей

ИДЕИ ОРИГИНАЛЬНЫХ подарков мужчине, женщине, детям

Все нетерпеливо ожидают начала новогодних праздников, наполненных весельем и радостью. Немаловажный вклад в это вносят новогодние подарки. Порой выбрать их проблематично, вариантов множество: и маленькие сувенирчики, и полезные подарки.



Новый год откроет массу возможностей для открытий и начинаний. Каждый желает, чтобы Новый год стал удачливым, счастливым и радостным.

Подарки, на которых изображена символика Нового года, самые оптимальные. Их можно подарить родным, близким, друзьям, коллегам и начальству.

Список из 5 популярных вариантов


Идея подарков на новый год! Упаковка и способы дарения с Nataly Gorbatova.

Универсальный подарок — футболка с символом наступающего года. Если подбираете подарок любимой девушке , заранее поинтересуйтесь, что она хочет. Если хотите удивить половинку, купите золотую подвеску, символизирующую наступающий год. Коллегам и друзьям приобретите маленькие сувенирчики: магнитики, елочные игрушки, брелоки, подарочные свечи. Подойдет и статуэтку, которая украсит полку или рабочий стол. Изделие делают из дерева, металла, глины или серебра. Детям нравятся сладости. Приготовьте вкусный бисквит , купите мягкую игрушку.

Материал носит обобщенный характер. Ниже я рассмотрю перечисленные категории подробно.


Как сделать оригинальный подарок своими руками

Видео советы

Пошаговые мануалы самодельных подарков

Ни один покупной сувенир не сравнится с подарком, изготовленным собственноручно. Любое такое творение обязательно понравится человеку, которому вы его вручите.

Ёлочка из конфет для детей

Дети без ума от сладостей. Предлагаю изготовить для них елочку из конфет. Потребуется скотч, ножницы, конфеты и стеклянная бутылка.

Приклейте к скотчу хвостики конфеток. Измерьте диаметр части бутылки, где прикреплены сладости. Крепите конфетки по слоям. Хвостики сладостей из первого ряда должны касаться поверхности стола. Хвостики конфет следующего ряда должны располагаться между сладостями первой полосы. Аналогичным образом приклейте полоски конфет до самой верхушки. Осталось организовать макушку. Выполните её из свечки, большой конфеты, звездочки или бантика. Напоследок елку украсьте мишурой.

Ангелочек

Можно подарить родным красивого ангелочка. Потребуется ленточка, нитки, бумага и столовые салфетки.

Салфетки раскройте и сложите вместе. Из листа бумаги скатайте небольшой комочек, которому суждено сыграть роль головы. Бумажный комочек положите в середину салфеток, после соберите уголки. Вокруг головы фигурки завяжите белую ниточку. Сделайте крылышки. Задние углы верхней салфетки поднимите и склейте в центральной части. Ленту желтого цвета сложите в колечко. Получится нимб. Осталось сделать ангелочку праздничную юбку. Подрежьте полукругом нижнюю часть салфеток. Готово.

Ёлочные украшения из игрушек

Изготовить украшения можно из старых игрушек, обновив и украсив внешность. Потребуются ёлочные шары, скрепки, оберточная бумага, несколько атласных лент и упаковка бухгалтерских резинок.

Из листа оберточной бумаги вырежьте квадратики, размер должен втрое превышать размер шариков. Каждый елочный шар оберните бумажным квадратом. После бумагу стяните у основания. Получится небольшой хвостик. Его стяните резинкой. Вокруг хвостика оберните атласную ленту. Это позволит спрятать резинку и завязать бантик. Осталось прикрепить к каждому обновленному шарику по одной скрепке. Для этого подденьте ленту одним концом. Игрушки готовы к праздничной упаковке.

Даже имея в распоряжении скромный бюджет, можно легко, быстро и оригинально найти решение из ситуации.

Списки новогодних подарков для мужчин

Взрослые мужчины не верят в Деда Мороза, но желают получить на новогодние праздники приятные подарки. Как порадовать родственников? Какие варианты для мужчин выбрать? Ответы на эти вопросы ожидают ниже.

4 универсальных варианта

Подарки из этой категории подойдут любому мужчине в независимости от статуса и предпочтений.

На первом месте расположены алкогольные напитки. К новогодним праздникам компании выпускают подарочные комплекты, в состав которых помимо бутылки с напитком входят рюмки, бокалы, фляги. Мужчины пользуются компьютерной техникой. Можно купить флешку , мышку или коврик. Если хотите порадовать родственника, положите под елку пакетик с носками. Малознакомых мужчин можно поздравить шутливой игрой. Замечательный презент — брелок со встроенным фонариком, складная одежная щетка или оригинальный штопор.

Автомобильные презенты

Вторую строчку в рейтинге занимают презенты, связанные с автомобилями.

Автомобильный столик или бытовая техника, работающая от прикуривателя. Если бюджет скромный, купите мужчине держатель для мобильника, очков или дисков, автомобильную пепельницу, блокнот, вешалку или оплетку на руль. Если хочется немного пошутить, купите автомобильный туалет. Он представляет герметичный пакетик, в который справляют нужду в дороге, не останавливая авто.

Рыбалка

Замыкают тройку лидеров подарки, касающиеся рыбалки. Главное, чтобы он увлекался рыбной ловлей. Покупайте снасти и удочки если вы немного в этом разбираетесь. В противном случае выбирайте вещи, делающие рыбалку более комфортной.

Набор ножей для разделки рыбы или переносной холодильник. Палатка, спальный мешок, походный стул, раскладной стол, компактная коптильня или обычный фонарик. Со скромным бюджетом выбирайте брелоки, металлические рюмки, термосы, складные раковины, решетки для гриля, средства, отпугивающие кровососов. Если мужчина занимается зимней рыбалкой, подарите теплые носки, хорошие перчатки или теплые стельки. К шутливым вариантам относят поющие настенные рыбки или форма, делающая стопки изо льда прямо на водоеме.

Дорогие варианты

Поговорим об обеспеченных мужчинах, которых обычным подарком не удивишь.

Если мужчина любит виски , подарите набор специальных камней. Они охлаждают, но не разбавляют напиток. Обеспеченный человек оценит держатель для бутылок. У занятого человека времени на отдых практически нет. Не оставляйте без внимания подарки, которые помогают расслабиться: японский сад, оригинальная ароматическая лампа, небольшой аквариум, журчащий фонтанчик или светильник-проектор. Если решили купить недорогой подарок, обратите внимание на компьютерные мелочи, работающие от USB: небольшие холодильники, пылесосы для клавиатуры, подставки для стаканов.

Выбираем новогодние подарки для женщин

Как правило, женщины ожидают, что мужчинам удастся угадать желание красавиц. Это нелегко. Я немного помогу представителям сильного пола. Вам останется прислушаться к советам, задействовать фантазию, сравнить желание с финансовыми возможностями и отправиться в магазин.

Каждая женщина обрадуется билетам в кино или театр. Это прекрасный повод выбраться из дома вдвоем, прогуляться по зимнему городу и насладиться красотой зимы. Если женщина любит тепло, подарите путевку в одну из теплых стран. Вы прекрасно отдохнете и загорите. Преподнесите эксклюзивный шоколадный набор. Когда она откроет коробку, взгляд падет на конфеты, на которых написано ее имя. Прекрасный вариант — корзина шоколадных цветов с коробочкой дорогого чая и оригинальной открыткой. Не забывайте об эмоциональных подарках. Такой презент заставит глаза женщины гореть. Варианты: абонемент в фитнес клуб, приглашение поучаствовать в телешоу, мастер-класс по вышиванию. Каждая женщина понимает, что ни один из мужчин не достанет с неба звезду. Разрушьте этот миф. Загляните в магазин и купите звезду в сердцах или бокалах. Если половинка работает с ноутбуком, преподнесите переносной столик. Растопят сердце женщины хорошие духи. Угадать аромат проблематично, но можно купить подарочный сертификат.

8 подарков для детей

Каждый ребенок ожидает от Нового года чего-то волшебного, необычного и сказочного. Родители стремятся устроить ребенку настоящее чудо. Канун новогодних праздников сопровождается большой суматохой. Родителям необходимо приготовить ужин , украсить елку, приобрести новогодние подарки для детей.

Попросите ребенка написать Деду Морозу небольшое письмецо. Так вы узнаете, что хочет получить чадо.

Если ребенок не ходит в школу, купите музыкальную игрушку или конструктор. Замечательный вариант — подарочный набор. Девочке преподнесите набор повара или парикмахера. Мальчики обрадуются набору строителя или полицейского. Детям, которые ходят в школу, вручите набор для рисования и материалы для аппликации. Купите ребенку познавательную энциклопедию. Девочке дошкольного возраста понравится кукла или набор игровых плакатов. Мальчику — головоломка, настольная игра, конструктор. В подростковом возрасте девочки интересуются одеждой, косметикой и аксессуарами. Мальчикам подойдут лыжи , коньки, сноуборд. Если дочурке нравится вышивать, преподнесите специальный набор. Он облегчит эту творческую работу. Сынишке, увлекающемуся спортом, приобретите спортивную экипировку.

Не забудьте красиво упаковать купленные вещи. Выберете красочную и яркую упаковочную бумагу. Она усилит желание ребенка узнать, что находится внутри. Во время выбора отталкивайтесь от интересов, увлечений и склонностей детей.

Оформление

Оформление такое же важное, как и выбор. Если вы украсите подарок оригинальной и красивой упаковкой, она сделает его неповторимым. Можно отдать подарок в руки специалиста, который за считаные минуты все организует. Но упаковать можно и самостоятельно.

Чтобы быстро упаковать новогодний подарок возьмите подарочную бумагу, оберните ею новогодний сюрприз и обвяжите декоративной лентой. Можно украсить упаковку еловыми веточками, снежинками, блестками или конфетти. Веселых новогодних праздников!

Оцените статью:

 

Предыдущие статьи из категории «Интересное»

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss