Главная Новости

Что подарить женщине на 8 марта?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить женщине на 8 марта?

Что подарить девушке в международный женский день на 8 марта поздравление мужчин | Дизель cтудио

Что подарить на восьмое марта? Это страшный вопрос лишает спокойствия каждого мужчину в начале весны, заставляет нервничать и портит настроение. Женщин вокруг много, поздравить надо каждую, и выбрать что-то маме, сестре, любимой женщине, или девочке из класса… От этого всего голова идет кругом. Кажется, что выбрать женщине достойный подарок так трудно! Но это не так. Выдохните и успокойтесь. На самом деле, девушки обожают подарки в принципе, как данность.



И радуются вниманию, обожают сюрпризы, принимают сувениры и цветы с огромным удовольствием. А если включить фантазию и знать несколько секретов, то можно выбрать идеальный подарок, который не сильно ударит по карману, но приведет барышню в полный восторг.

Важно: если вы мужчина, то выбирая, что подарить сестре на 8 марта, а также маме, сотруднице, подруге и так далее, даже не думайте оценивать подарок с мужской точки зрения. Очень многие вещи кажутся мужчинам просто бесполезными и даже глупыми, но любая девушка отдаст за них полжизни. Просто подарите девушке радость, исполните ее желание, обрадуйте и удивите – а ее благодарность и восторг станет приятным вознаграждением для вас!


ИДЕИ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА 💕 ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ, СЕСТРЕ, ПОДРУГЕ И БАБУШКЕ

Не стоит этого делать…

Наверное, будет правильно первым делом уяснить, какие подарки не надо выбирать для девушек и женщин. Такие «табу» есть для всех – мужчины не в восторге от носков и пены для бритья на 23 февраля, и девушкам тоже не следует дарить некоторые категории вещей. Это:

Духи. Казалось бы, прекрасный подарок! Но не советуем вам рисковать. Для девушки парфюм – это святое, и только она сама сможет себе его выбрать. Косметика, кремы, средства для ухода за собой. Девушка всегда выбирает одну фирму, и одно конкретное средство. Уход за красотой – не место для экспериментов. Так что лучше не рискуйте – выбросите деньги на ветер. Одежда. В общем-то, если вы – муж, то можете преподнести платье или дорогую шубу, она будет счастлива. Но коллеге, маме, сестре, знакомой женщине нельзя даже пытаться выбирать одежду. Посуда. Это нужно, конечно, но не очень приятно. Любой девочке, женщине, даме хочется получить что-то необычное, красивое, что она сама себе не купит… А вы ей – кастрюлю. Неприятно… Подарки с приколами. Восьмое марта – неподходящий повод для юмора. Женщинам хочется любви, внимания и восхищения, а не шуточек.

Для единственной

Если вы выбираете подарок любимой женщине, девушке, или девочке, которая нравится – нужно что-то милое, романтичное и изысканное. Подарки в этом случае необязательно дорогие, но они очень приятные и расскажут о ваших чувствах.

Очень хороший презент для девушки – это качественное и эксклюзивное постельное белье. Например, с принцессой! Каждая барышня мечтает стать принцессой в душе, и спать на такой постели будет для нее наслаждением. Ей понравится, это оригинально и очень мило!

Современной девушке очень понравится и поднимет настроение эксклюзивный блокнот «мой скромный список покупок». Это подарок веселый, оригинальный и классный, тем более, недорогой. И очень оригинальный! Такого нет у ее подружек, он прикольно выглядит, и девушка с удовольствием будет записывать в блокнот все, что ей нужно купить. Страниц должно хватить! Незаменимая вещь для любимого женского дела – шопинга – и отличный сувенир на 8 марта!

Грелка – тоже романтичный и приятный сувенир, который ее согреет. Девушке понравится такой выбор – вы дарите ей заботу и тепло! А огромный выбор позволит вам подобрать милую и смешную грелку, которая приведет девушку в полный восторг.

Практичные и полезные презенты

Если вы раздумываете, что подарить сестре на 8 марта, или чем порадовать маму, подругу, жену – выбирайте приятные, но полезные вещи, которые ее обрадуют.

Для хорошей хозяйки, которая обожает колдовать на кухне и удивлять домочадцев своими кулинарными шедеврами, станет приятным подарок для кухни. Но что-то банальное она и сама себе купит, а вот кухонные стильные весы – оригинальный и удачный выбор! Обладать таким полезным приспособлением не откажется ни одна женщина, а также это понравится девушкам, которые следят за количеством еды и поддерживают форму. А тем более, есть классные модели с подсчетом калорий – это вообще мечта для каждой, и незаменимая вещь!

Обычные напольные весы при правильном выборе могут тоже стать хорошим подарком. Только дарить их можно лишь близким – например, родной сестре. Девушкам весы нужны всегда, а если вы выберите не только хорошие, но и оригинальные, с прикольным дизайном и надписью – то она будет в восторге!

Если вы готовы потратиться на подарок, то выбирайте набор для маникюра и педикюра – большой, стильный и очень нужный женщинам. Самые лучшие наборы – максимально большие, с множеством принадлежностей.

Стильно и со вкусом

Идеальным подарком стильной, молодой девушке или женщине на 8 марта может стать сувенир или полезная мелочь.

Она оценит креативную подставку для украшений – только красивую, изысканную и качественную. Это необычный и стильный презент, и дама будет вам очень благодарна за такой оригинальный выбор.

Классный зонт тоже не будет лишним. Выбирайте не слишком вызывающий, но с изюминкой. С таким подарком вы не ошибетесь – аксессуары обожают все женщины, так что она будет в восторге, особенно если зонт будет эксклюзивным и необычным. Если она любит все яркое – покупайте яркий и сочный, если она романтичная, подойдет зонт-сердечко, или с кружевами и рюшами. Стильной даме понравится прозрачный или двусторонний зонтик.

Неплохим сувениром может стать обложка на документы. Это дешево, но стильно и очень оригинально. Выберите классную обложку, которая подойдет к характеру девушки – она оценит ваше внимание, и будет радоваться обновке.

Юной особе придется по вкусу классный стильный чехол для смартфона, или даже специальная наклейка на гаджет. Это сделает ее стиль более уникальным, и поднимет ей настроение.

Постарайтесь выбирать подарок без суеты и с заботой. Чем больше внимания и любви вы вложите в покупку, тем больше счастья принесет сюрприз, и приятно будет вам обоим!

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss