Главная Новости

Подарок для беременной: выбираем беспроигрышный вариант

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подарок для беременной: выбираем беспроигрышный вариант

Секс в начале отношений: где, когда и как? Советы Юлии Ланске и Екатерины Макаровой.

Иногда приходится задуматься над тем, что подарки обычной женщине и подарки беременной женщине, на самом деле, существенно отличаются. Конечно, все понимают, что алкоголь или сертификат на экстремальное развлечение женщине в положении дарить не имеет смысла. Но это ли единственные отличия?


Моя Кофейня: Как расставить мебель? Помоги своим бариста!

Что беременным дарить не стоит?

Помимо вышеназванных вариантов есть еще ряд подарков, от которых стоит воздержаться, даже если раньше на день рождения именинница очень любила их получать. Это напрямую связано с особенностью ее положения и с тем, как она воспринимает беременность. К таким подаркам относятся:


Активации (активизации) для ДЕНЕГ! Как Ци Мэнь Дунь Цзя поможет Вам стать БОГАЧЕ!

Парфюмерия. Нередко во время беременности женское обоняние меняет приоритеты, и те ароматы, которые раньше казались привлекательными, теперь совсем не радуют. Выбрать что-то новое заочно также сложно, потому лучше просто остановиться на другом подарке — у парфюмерии слишком велик шанс оказаться неудачным вариантом, а так рисковать на день рождения определенно не стоит. Декоративная косметика. Это вообще сложный подарок — ее дарят только тогда, когда точно знают, чем именинница пользуется. Во время беременности многие женщины стараются свести ее использование к минимуму, потому такой подарок для беременных тоже не лучший.

Совет! Не обязательно спрашивать именинницу, пользуется ли она косметикой. Достаточно просто понаблюдать за ней в течение нескольких встреч. Если признаки макияжа отсутствуют, вывод напрашивается сам собой. Но если косметика используется, то этот вариант в качестве подарка вполне приемлем.

Сертификат в салон красоты. Многие беременные весьма суеверны, даже если раньше такими не были. Они не хотят стричь волосы либо краситься, маникюр и педикюр также стремятся делать дома (чтобы не занести инфекцию), а массажи и вовсе противопоказаны. Так что такой подарок будет просто бессмысленным. Разве что приближается другой важный день, и именинница не откажется от вечерней прически либо профессионального макияжа. Одежда. Тут все понятно — и фигура, и понятие комфорта существенно изменяются, потому угадать с одеждой, скорее всего, не получится. Даже если выбирается подарок беременной жене. Разве что делать это вместе с ней. Но на день рождения ведь хочется сделать сюрприз!

А что будет идеальным подарком?

Теперь рассмотрим удачные варианты. Многие теряются в догадках, что подарить беременной подруге, сестре, супруге. Возможно, что-то для малыша? Но ведь женщины в положении суеверны, потому далеко не все делают покупки до родов. Кроме того, это ее день рождения, а потому и подарок должен быть для нее. Да и вариантов, на самом деле, совсем не мало. Например:

Сертификат в магазин для будущих мам. Если вещи дарить не стоит, то такие сертификаты – совершенно другое дело. С ними именинница получает возможность самой выбрать, что ей нравится, ведь беременные женщины также хотят быть модными и привлекательными.

Бытовую технику. Например, пароварку, которая позволяет готовить здоровую пищу, мультиварку, которая экономит время, электрочайник, который поддерживает горячую температуру воды. Такие вещи и так удобны в быту, а в будущем они станут и вовсе незаменимыми.

Совет! Не все женщины считают бытовую технику хорошим подарком на день рождения. Ненавязчиво поинтересуйтесь, как именинница к ней относится, поскольку беременные очень эмоциональные, и расстроить их чрезвычайно легко, даже не преднамеренно.

Билеты на культурное мероприятие. Конечно, от шумных рок-концертов стоит воздержаться. Но вот посетить выступление оркестра классической музыки или сходить на театральные гастроли — почему бы и нет?

Дельфинотерапия. Такое удовольствие как плаванье с дельфинами могут себе позволить не все — часто есть другие расходы, которые кажутся более важными. Но общение с этими животными не только полезно и маме, и малышу — оно доставляет массу положительных эмоций! Такой подарок — из тех, которые запоминаются на всю жизнь. Потому на день рождения это действительно хороший вариант. Интерьерные вещицы для дома. У беременных, особенно на поздних сроках, появляется так называемый синдром гнездования, когда хочется изменить интерьер своего дома к лучшему. И оригинальные цветочные горшки, вешалки, лампы в этом помогут.

Сертификаты на мастер-классы. Многие беременные женщины, уходя в дородовый отпуск, не знают, чем заняться: появляется непривычно много свободного времени. Лучше всего посвятить его саморазвитию. Например, научиться делать мягкие игрушки, погремушки и предметы декора самостоятельно, освоить декупаж и витражную роспись или же пойти на курсы фотографа, чтобы снимки будущего малыша были более профессиональными. После рождения ребенка для таких занятий время появится не скоро, а сейчас — отличная возможность. Подушку для беременных. Сомневаетесь, хороший ли это подарок на день рождения? Во время беременности у женщины очень устают как поясница, так и шея. Потому правильный отдых — залог хорошего самочувствия. А правильный отдых возможен только со специальной подушкой для беременных.

Также остаются актуальными многочисленные другие подарки. Ведь подарок для беременной не обязательно должен отличаться от подарка обычной женщине на день рождения. Посуда, книги, предметы искусства — все это также может быть ответом на вопрос, что подарить беременной. Главное — не забывать: подарки для беременных должны все равно быть именно для женщины, а не для будущего малыша, и, как и любые другие подарки на день рождения, они должны радовать.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss