Главная Новости

Идеи подарков мужчине на день рождения

Опубликовано: 03.09.2018

видео Идеи подарков мужчине на день рождения

DIY ПОДАРКИ ДЛЯ НЕГО НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ МУЖЧИН Что подарить мужчине

День рождения – безусловно, для каждого человека это праздник особый, долгожданный и, главное – личный. Каждый из нас, и маленький ребенок, и вовсе взрослый человек, ожидает в этот день каких-то чудес, жаждет большого приятного внимания к себе, а от близкого человека всегда ждет чего-то особенно необычного, редкого и уникального. Потому-то все мы и начинаем уже за неделю до важной даты ломать голову над тем, что же мужчине преподнести в дар, так, чтобы ему не пришлось изображать из вежливости фальшивую радость, и тем более, чтобы не разочаровать его. А в идеале – чтобы виновник торжества не просто оценил подарок, а действительно пришел в неподдельный восторг! Стоит признать, выбрать подарок для особы прекрасного пола – гораздо проще. Милые создания всегда радуются новым украшениям, духам, мягким игрушкам – приятных мелочей никогда не будет чересчур много, ну а вот мужчина – существо практичное, ему не нужен второй флакон туалетной воды, он не видит смысла в лишних аксессуарах – так что, презент мужчине должен быть выбран с особой тщательностью. Попробуем найти правильные идеи, чтобы решить эту проблему – и порадовать виновника торжества!



Порадовать и удивить

Разумеется, «вторая половинка» накануне дня рождения своего мужчины волнуется особенно сильно – и сходит с ума, выбирая правильный подарок. Оригинальные идеи хороших подарков не найти так просто – ведь каждый представитель сильного пола уникален, имеет свои вкусы и предпочтения. Но есть основные идеи, которые подойдут для большинства.


Подарок парню на день рождения/годовщину/праздник. ТОП 6 подарков

Стоит отметить, что наиболее главное при непростом выборе презента любимому – это искренняя любовь, забота и большое желание выразить свою привязанность. Не стоит выбирать в подарок своему мужчине что-то полезное или нужное для обоих – например, если вам давненько нужен в дом новый телевизор, или вы считаете, что в гостинной будет отменно смотреться картина – не будьте наивны и эгоистичны, это неудачные идеи для мужских подарков. Стоит выбирать то, что действительно хочет он – и не вам решать, полезная это вещь, нужная ли – если хочет радиоуправляемый вертолет, модель машины или игровую приставку на 40-летний юбилей, значит, ему это нужно.


КАК УДИВИТЬ МУЖА В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | ВЛОГ | 23 МАРТА 2017

Ища идеи для подарка мужчине, необходимо отталкиваться от целого ряда факторов. И это – не только вкусы и предпочтения мужчины, но и другие важные нюансы, о которых порой милые дамы забывают – и получается в результате неловкая ситуация. Запомните следующее:

Если вы – молода пара, встречаетесь всего несколько месяцев, парню в его день рождения не следует дарить слишком дорогостоящие, обязывающие предметы, такие как гаджеты или дорогие «игрушки». Тут подойдет приятный сувенир, а еще лучше – яркие впечатления. Любимому в очередной день рождения, если вы встречаетесь не первый год, можно дарить «нужный» подарок – но помните, нужный именно ему, а не вам! Тут придется хорошо подумать, о чем он мечтает – и преподнести ему мечту, даже если придется потратить деньги. Мужу подарок выбирать еще сложнее, с одной стороны – ведь это уже «энный» день рождения, много всего было подарено за годы семейной жизни – и идеи закончились. Тут стоит удивлять – дарить неожиданные вещи. Другу дарят «мужские» подарки – тут важно показать свое уважение и признательность, продемонстрировать свое отношение к мужчине, подчеркнуть его сильные стороны.

Так или иначе, помните – важна искренность и желание порадовать. Подарки «для галочки» не приносят радости никогда, независимо от их стоимости. Не пожалейте времени и фантазии, поищите оригинальные идеи – ведь задача выразить чувства, а не сделать человека обладателем какой-то вещи.

Для ненаглядного – особый презент

Если вы находитесь в стадии романтических отношений, которые еще не окрепли и не переросли в прочный нерушимый союз, и это, возможно, первый его день рождения для вас – разумеется, подарок должен быть необыкновенным. Но – не чересчур дорогостоящим – ему будет неловко, кроме того, парень будет отягощен грузом ответственности – он будет понимать, что теперь его долг – дарить и вам ценные подарки. На самом деле, необычных и уместных подарков может быть масса.

Увлечения. Они есть почти у каждого мужчины, и преподнести в его день рождения такую вещь, которая будет отражать его интересы – это правильная идея. Новые роликовые коньки, правильно выбранные снасти для рыбалки, мольберт с красками – в зависимости от того, какому делу отдал себя ваш избранник. Красивый аксессуар – это подойдет для модника, который обожает хорошо выглядеть и следит за трендами. Ремень, портмоне, визитница, бумажник – такие подарки недороги, но имеют свою ценность. Впечатления. Это – прекрасный подарок, который запомнится надолго. Прыжок с моста с веревкой, абонемент на мастер-класс или какое-то захватывающее мероприятие, билет на концерт любимой группы… Нужно хорошо знать его мечты. Это может быть то, чего он сильно хочет, но не решается позволить себе сам – такой презент гарантированно будет высоко оценен.

Уже не первый праздник вдвоем…

Совсем иное дело – это если вы с вашим избранником встречаетесь не первый год, и очередной день его рождения заставляет вас ломать голову над презентом. Тут подарок может уже носить более интимный характер, ведь вы очень близки, знаете друг друга чрезвычайно хорошо, между вами крепчайшая связь.

Пикантные неожиданности. Таких подарков не дарят кому попало – игрушки из интимного салона, необычное белье и аксессуары – это вещи деликатные, интересные и очень личные. Если вы твердно знаете, что ваш ненаглядный избранник любит все необычное, мечтает о разнообразии в интимной жизни, ценит яркие переживания и эксперименты – порадуйте его!

Своими руками. Для таких подарков нужны силы и время – но это покажет настоящую любовь и преданность. Красивый шарф, связанный заботливыми руками любимой, или даже свитер – это очень приятная вещь, единственная в своем роде, которая станет настоящим талисманом для него. То, чего он хочет. Такое бывает нередко – у мужчины есть мечта, но она не реализуется, поскольку эта вещь не так уж и необходима. Женщине это может даже показаться глупостью – какая-нибудь игровая приставка или даже вовсе непонятные мужские «игрушки», от которых, кажется, никакого толку… А он будет просто счастлив, получив то самое на свой день рождения – от любимой! Поверьте, это того стоит – благодарность, гордость за свою «вторую половинку», радость и любовь – этому не будет конца. Если вы в курсе, что избранник спит, и видит во сне какую-то вещь – преподнесите, не пожалейте этих денег!

Чем удивить супруга?

Одно дело – преподнести презент любимому мужчине, другое дело – мужу, с которым вместе пройдено немало лет. В каждый день его рождения приходится метаться в поиске оригинальных идей – кажется, уже подарено все, что можно. Но удивить и обрадовать – не трудно, если искренне этого захотеть.

Ценный дар. Мужу можно подарить дорогостоящую вещь – и поверьте, это не пустая трата семейного бюджета. Мечта есть у каждого – и она, как правило, стоит немало денег. Конечно, о новом автомобиле речь не идет, но дорогой гаджет, костюм или часы – это достойный презент для мужа. Только, выбирая такую вещь, будьте особенно осторожны – это должно ему быть нужно, запомните, именно ему, а не вам. Если вы преподнесете мужчине дорогую вещь, но которая ему вообще не нужна – будет очень неприятно вам обоим. Отдых вместе. Давно ли вы с супругом бросали все, и срывались куда-то подальше от людей и суеты? Организуйте сказку. Купите билеты на море, в лесной пансионат или хотя бы – снимите номер в отеле. Сделайте все красиво – с роскошным ужином, свечами… Пусть это удивит его, обрадует, внесет в ваши отношения свежесть и остроту. Покажите, как он дорог и любим, подарите ему наслаждение. Это того стоит!

Показать уважение. Мужу в день его рождения очень даже неплохо подарить что-то, связанное с его хобби, страстью, особым увлечением. Причем, это может также быть недешевый подарок. Оружие, рыбные снасти, новый велосипед и так далее – от такого дара он придет в восторг, и оценит ваше внимание к нему. Так вы продемонстрируете, что высоко цените и очень уважаете его внутренний мир и его увлечения, а это очень важно и ценно.

Друг достоин лучшего

Если же он – не ваш избранник, а друг или даже родственник, то решений для подарков еще больше. Тут стоит отталкиваться от его желаний и увлечений – первым делом подумать, кто он, чем увлекается, что является его страстью. Задайте себе вопрос – что приводит этого человека в восторг? И ответ поможет вам выбрать немало правильных подарков, удачных и оригинальных.

Что-то неожиданное. Есть специальные магазины, в которых предлагаются необычные подарки, которые созданы, чтобы удивлять. Совершенно эксклюзивные часы, головоломки, книги-сейфы, масса удивительных предметов – и всегда есть, что выбрать. Такой неожиданный презент в день рождения удивит и порадует, вызовет яркие эмоции и восторг. Особенно, если вещица будет выбрана не исходя из ваших вкусов, а с учетом желаний и интересов именинника.

Незабываемый вечер. Организовать необычную вечеринку-сюрприз, конечно, дело очень непростое, потребует массу времени, сил, фантазии… Но это того стоит! Пусть именинник не догадывается о том сумасшедшем сюрпризе, который ему подготовлен. Если он – большой любитель прекрасного пола, пусть это будет вечеринка в купальниках, или же, если он обожает какой-либо сериал, непременно гости должны перевоплотиться в его героев. Нужно выбрать место, оформить интерьер, организовать гостей и культурную программу.. .Если у вас имеются организаторские способности, есть желание подарить незабываемый праздник – дерзайте! Такое не забудется никогда, поверьте! Но помните – браться за такое непростое дело стоит ответственно, и только тогда, когда вы точно убеждены, что справитесь, уверенны в своих силах.

Ненужное, но такое приятное! Сколько радости приносят порой «ненужные», казалось бы, вещи. Прежде всего, потому что именно такие разные вещи созданы для наслаждения и эмоций, а еще – потому, что мало кто купит это себе сам. Дорогой элитный алкоголь, кальян или сигары, необычные украшения для интерьера – выбор бесконечен. Узнайте, если у вашего товарища есть что-то эдакое, о чем он грезит, на что смотрит с завистью и щемящим сердцем – не сомневайтесь, он этого заслужил!

Фраза, гласящая о том, что самое тут главное – это внимание, а не сам подарок, уже стала клише. Однако это – истина, и ее стоит помнить – главное это ваша любовь, искреннее желание порадовать и удивить, оставить добрую память. Дарите с любовью, уважением и бесконечным вниманием – и будьте сами любимы!

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss