Главная Новости

Никелевая свадьба

Опубликовано: 03.09.2018

видео Никелевая свадьба

Никелевая свадьба .Султанхан💓Салтанат

Никелевая свадьба является особым событием. Она должна напомнить супругам те горести и радости, которые они пережили вместе. Ведь прошло достаточно много времени их совместной жизни, за которую они могли хорошо узнать друг друга и совершить уже много намеченных планов. Никелевая свадьба способна внести новую изюминку в отношения и наполнить их новым сиянием и красотой.



Почему 12 лет прожитых в браке называют Никелевой свадьбой? Считается, что спустя столько времени брак должен быть крепок как этот металл, а отношения должны сиять непревзойденной чистотой. Многие староверы отмечали Никелевую свадьбу спустя 12,5 лет после дня бракосочетания. Сегодня такую свадьбу отмечают через 12 лет, как и другие важные годовщины после заключения брака.


Футаж Годовщина Свадьбы - 12 лет Никелевая

Итак, вы являетесь приглашенным гостем, чтобы отметить Никелевую свадьбу. Однако вам сложно придумать подарок, поэтому желаете узнать, что подарить на Никелевую свадьбу? Эта статья откроет секреты лучших подарков для такой годовщины.

Как отмечают?

Любое событие должно пройти не только торжественно, но и в соответствии с предписанной тематикой. Ведь название праздника должно говорить об уникальности именно этого события.

Как правило, начало такого дня должно начинаться с приятного обмена подарками между влюбленными супругами.

Важно! Дарить подарок супругу и супруге необходимо такой, чтобы он напомнил о прожитых вместе годах, а также имел непосредственную связь с настоящими и будущими событиями.

Поэтому для выбора презента необходимо будет хорошо потрудиться. Однако такие усилия будут обязательно вознаграждены. К примеру, для мужа можно будет выбрать никелевые часы с гравировкой в признании, а для жены можно купить украшения из никеля с заверением в любви и верности. Не упустите возможность сделать надписи на подарках, это еще больше укрепит отношения и заверит в вашей неизменной любви.

12 лет прожитых вместе это не малый срок, однако, его нельзя назвать юбилеем. Поэтому часто его отмечают в небольшом семейном кругу с лучшими друзьями. Для торжества необходимо будет подготовить специальные атрибуты, которые будут соответствовать событию. Кроме этого, важно будет подготовить сценарий и развлечения для проведения праздника. В этом может помочь профессиональный тамада или же талантливый родственник.

Традиции

Если заглянуть в старинные традиции, то в эту годовщину свадьбы супруги всегда навещали места, которые многое значат для них двоих. К примеру, это может быть место, где они впервые встретились или поцеловались. А может они захотят посетить место, где проходило бракосочетание или свадебная фотосессия. Все это должно напомнить супругам о тех важных событиях, которые они пережили вместе, и которые смогли укрепить их отношения.

Посещение таких памятных и особых мест могут разделить с супругами их близкие родственники и друзья. Так влюбленная пара сможет поделиться с ними своими приятными воспоминаниями и теми чувствами, которые они переживали вместе. Такое мероприятие должно еще больше укрепить брак и посодействовать прочности отношений между супругами.

Организовывая банкет, не стоит устраивать большое пиршество. Пригласите немного людей, чтобы у вас не было много забот. Собираясь за праздничным столом, следует угостить присутствующих 12 вкусными блюдами.

Важно будет уделить внимание тому, чтобы 12 летняя годовщина прошла в приятной атмосфере, наполненная любви и гармонии.

Подарки

Тематика данного события требует того, чтобы подарок был изготовлен из главного материала для свадьбы – никеля. Для супругов можно выбрать различные ювелирные принадлежности, такие как:

Сережки. Кольца. Подвески. Цепочки. Браслеты.

Сегодня существует огромный выбор различных никелевых украшений, благодаря которому можно будет подобрать презент, как для мужа, так и для жены.

Традиционно в никелевую свадьбу дарят предметы, которые или непосредственно изготовлены из этого металла, или имеют его в своем составе. К примеру, кухонные принадлежности:

Посуда. Поднос. Столовые приборы.

Также в список таких подарков можно отнести бытовые предметы:

Люстру. Подсвечник. Зажигалку.

Такие предметы будут практичными и смогут постоянно напоминать о том, сколько лет супруги прожили вместе.

Оригинальным подарком на годовщину свадьбы может быть портрет супругов или шарж. Для такого презента необходимо будет подключить фантазию и немного усилий. Помните, что обрамление портрета должно быть выполнено из никеля.

Те, кто не уделяет большого внимания приметам, могут подарить настенные часы, которые в содержании будут иметь никель. На циферблате можно написать свои пожелания, которые согреют сердца виновников торжества.

Практичным подарком на 12 лет совместной жизни может быть бытовая техника:

Кофейник. Морозильная камера. Чайник. Холодильник. Музыкальный центр. Компьютер. Телевизор.

Такой подарок может потребовать больших затрат. В таком случае, следует совместно договориться с друзьями и родственниками и соединить свои усилия, чтобы купить такой презент на годовщину свадьбы. Столь дорогой подарок непременно будет приятным и оценен по достоинству. Он заверит пару в том, что вы желаете им благополучия.

Выбрать подарок детям намного проще, ведь они точно знают, что нужно родителям. К примеру, это могут быть различные мелочи, которые обязательно пригодятся в быту.

Это может быть хлебница, заколка для волос для мамы или бритва для папы. Каждый предмет должен содержать никель.

Важно знать, что символом Никелевой свадьбы является кинжал, сабля или меч. Такие оружия изготовлялись из этого металла и считались очень прочными и надежными. Поэтому при дарении кинжала супругам желается сохранять столь крепкие и долгие отношения. Не упустите момент соблюсти традицию и подарить особенный презент на годовщину.

Никелевая или шелковая?

Дополнительное название 12 лет супружеской жизни – это шелковая годовщина. В связи с этим, можно выбирать подарки, которые будут изготовлены не только из металла, но и шелка. Поверьте, ассортимент шелковых подарков достаточно широк, что предоставляет возможность пофантазировать.

Вот лишь некоторые примеры шелковых подарков:

Платки с надписями или вышивкой имен супругов. Постельное белье. Скатерть.

Такие предметы долго прослужат, и на протяжении лет будут напоминать о том, кто был их дарителем. Поэтому приложите усилия, чтобы порадовать «новобрачных» с шелковым торжеством.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss