Главная Новости

Что подарить любовнику на 23 февраля?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить любовнику на 23 февраля?

23 февраля. Бешенство Машки

Не всегда ваш любимый мужчина женат на вас. Если замужем вы, а не он, то подарок можно подбирать любой, но если женат он, то вопрос о том, что подарить любовнику на 23 февраля встает серьезный. Вы должны понимать, что подарок должен быть таким, который ему не придется прятать от своей жены.



Что не стоит дарить женатому любовнику:

Туалетную воду или дорогую мужскую косметику. Особенно если такие вещи покупает ему жена. Одежду или обувь. Мужчины не слишком часто ходят по магазинам самостоятельно, женская рука по подарку будет понятна. Украшения. Браслеты с гравировкой лучше оставить для своего мужа или других близких людей, женатый мужчина все равно не станет носить такие вещи. Любые вещи, которые он не стал бы покупать себе сам и которые не смогли бы подарить ему коллеги по работе.

Самый простой вариант — подарить мужчине бутылку хорошего алкоголя. Так он сможет и коллегами отговориться, и собственным желанием приобрести коньяк или ликер. А распить его вы сможете вместе с ним на свидании, если не хотите, чтобы он наслаждался подарком в компании жены или друзей.


Что подарить мужчине? Интересные и необычные подарки для мужчин

Подарки для двоих

На 23 февраля защитнику отечества, который по бумагам отнюдь не ваш, вы можете подарить что-то, что позволит вам провести с ним дополнительное время вместе. Например:

Билеты в кино, театр или на спортивное мероприятие. Если вы живете одна, можете приготовить для него отличный ужин, чтобы он «подольше задержался на работе» в вашей квартире. Можно снять номер в гостинице, романтично оформить его. Подобрав сексуальное белье и поставив бутылку шампанского в ведерко со льдом, вы можете встретить мужчину и отлично провести время. Необычные вещи в постели — в том числе неплохой подарок для женатого любовника. Взять несколько уроков стрип-пластики. Если самым главным, что вас связывает, является секс, но порадовать его вы все равно хотите — это отличный вариант. Купите интересные секс-игры вроде кубиков, на которых написаны действия. Или сексуальных фантов. Конечно, такие игры останутся у вас дома, а не «уйдут» с ним, но вам двоим предоставят множество удовольствия.

Помните, что отмечать он, скорее всего, будет дома. Так что, приготовить такие подарки для двоих потребуется или до, или после самого праздника.

Полезные мужские вещи

Обратите внимание на то, что мужчина может купить себе сам. Среди вещей, которые ему могут потребоваться, но не привлекут внимания жены:

Наборы инструментов для машины, отвертки для мобильного телефона. Жена даже не задумается о том, откуда у него новый набор гаечных ключей, она даже не обратит на него внимания. Компьютерные или телефонные гаджеты. Многие мужчины этим интересуются и тогда, когда женщины присматривают себе сумочки в магазинах, они «зависают» в компьютерных. Складные ножи, рыболовные крючки и прочие вещи, которые относятся к его хобби и также регулярно им докупаются. Сумка для ноутбука или мужской клатч. Жене он сможет сказать, что просто устал носить всякие мелочи по карманам, она не сможет даже придраться. Брелок для ключей на машину. Не выбирайте ничего компрометирующего или пошлого, ограничьтесь удобством и практичностью вещи. Набор для приготовления шашлыка. Если он разбирается в мангалах и шампурах, а также часто ездит на такие посиделки с друзьями, вы сможете подобрать хороший набор.

Да, такие подарки не назвать романтичными. Но мужчины — создания практичные, их порадует ваше внимание, а полезный подарок не пропадет в хозяйстве. И будет напоминать ему о вас постоянно.

Деловым мужчинам

Если ваш любовник бизнесмен или проводит много времени в офисе, выбор полезных, но запоминающихся подарков для него сужается. Можно подобрать и подарить:

Ежедневник в кожаной обложке, чтобы он всегда мог распределять свой день и везде успевать. В том числе — на свидания с вами. Золотые запонки или галстуки, которые точно могли бы подарить на 23 февраля сотрудницы на работе или постоянные клиенты. Вентилятор с USB. Летом в офисе будет весьма к месту. Пресс-папье для бумаг, стильные наборы для письма. Все то, чем он сможет пользоваться в офисе, а не приносить домой и «палиться» перед своей женой. Часы. Он вполне мог бы купить себе новые часы сам, особенно если у старых истерся ремешок или «случайно» разбилось стеклышко. Если с некоторыми деловыми партнерами он предпочитает общаться в неформальной обстановке, например, ходить в баню или сауну — купите для него забавную банную шапочку с надписью.

Вы сможете записать для своего делового любовника флешку или диск с музыкой в машину, чтобы по дороге на работу он переслушивал какие-то значимые для вас двоих песни. Если мужчина уже в возрасте, хорошим вариантом станет музыка из его молодости, ему будет приятна такая ностальгия.

Рекомендации к выбору подарка любовнику

То, что вам стоит учитывать, выбирая подарок на 23 февраля:

Думайте, как другой мужчина, который хочет купить себе что-то полезное. Думайте, как коллеги по работе, которые не связаны с ним любовными отношениями. Глядя на подарок, который вы присмотрели, прежде, чем покупать, сначала определитесь, сможет ли он сказать жене, что эту вещь ему подарили друзья или коллеги. Не смотрите на дорогие подарки. Многие женатые мужчины, получая дорогие подарки от любовниц, напрягаются. Для них это может показаться дополнительным нажимом, знаком того, что вы ждете от него чего-то большего, чем просто запретная связь. Откажитесь от подарков с совместными фотографиями или вашим именем на сюрпризе. Вспомните о том, что у вас, в вашей тайной связи, должны быть какие-то мелочи, которые понятны только вам двоим. На них и упирайте, если хотите интересно подписать открытку или заказать что-то с надписью или изображением.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss