Главная Новости

Что подарить подруге на день рождения 21 22 23 года? Идеи

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить подруге на день рождения 21 22 23 года? Идеи

Лучшие подарки для любого возраста [Настоящая Женщина]

В канун дня рождения близкой подруги, какого – бы она возраста не достигла, непременно возникает актуальный вопрос – а что подарить подруге на 21 такого необычного, чтобы праздник заполнился еще на долгие годы? При этом чтобы он был уникальным и особенным, и доставлял только наслаждение? С одной стороны, она уже не робкая девушка, которая только познает мир, с другой стороны, в свои 21, 22, 23 года у нее свое сформировавшееся мнение и устоявшиеся вкусы. К тому же вкусы, привычки и предпочтения на те или иные предметы и вещи могут, разнится с вашими, поэтому подбор презента на день рождения становится такой трудной и сложной задачей.



С возрастом женщина только хорошеет и приобретает естественную привлекательность, поэтому цель презента — подчеркивать изящные женские черты, а не затмить их.

СОВЕТ: «Помните, что когда подруга достигла 21, 22, 23 лет, дарить ей следует изящный и элегантный подарок, который будет гармонировать с внешним обликом подруги».


ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? СОБИРАЮ ПОСЫЛКУ | DIY УПАКОВКА ПОДАРКОВ | MAIL #21

В 21, 22, 23 года ваша подруга судит о моде и стиле, основываясь на собственном опыте и убеждении, а значить, и мнение о подарке сформируется исходя из личной жизненной позиции. Поэтому, выбирая его, нужно руководствоваться оригинальностью, но и деликатностью по отношению к имениннице.


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ???

СОВЕТ: «Собираясь на день рождения к подруге, помните, что не всегда дорогой и напыщенный подарок является желанным для именинницы, и сможет доставить ей радость и удовольствие. А вот скромная, но изящная безделушка, наоборот может вызвать самые положительные эмоции».

Выбирать презент на день рождения в 21, 22, 23 года достаточно сложное и ответственное мероприятие, при котором следует учитывать любую деталь.

СОВЕТ: «Выбирая подарок на день рождения для подруги, следует принимать во внимание не только взгляды, но и индивидуальность ее характера, предпочтения и привычки».

Индивидуальность подарка

Выбор презента на день рождения в 21, 22, 23 года, будет зависеть от того, какому увлечению подвержена ваша лучшая подруга. Если у нее есть хобби, за которым она проводит свое свободное время, то вопрос с подарком решится без лишних проблем.

Если, к примеру, она увлекается чтением или собирает коллекцию картин, то книга или полотно с пейзажем будет самым лучшим подарком на день рождения. Если ее хобби состоит в вышивке или изготовлении оригинальных хэнд–мэйд штучек, то выкройки, лекала, эскизы, всевозможные наборы для рукоделия, придутся подруге по душе и станут достойным презентом имениннице.

Подарок должен носить ярко – выраженный индивидуальный характер, и должен на все 100% подходить вашей подруге. Если она увлекается верховой ездой, то в качестве подарка можно презентовать приглашение на увлекательную воскресную конную прогулку, отчего настроение у именинницы поднимется в несколько раз.

Парфюмерия или оригинальная бижутерия, бусы, креативные аксессуары – все зависит от вкусов и предпочтений подруги, и носит индивидуальный характер.

Приятным сюрпризом для вашей подруги станет прыжок с парашютом, небольшое авиапутешествие или экскурсия на параплане, вечер в аквапарке, или тренировка в фитнес — клубе. Это вполне достойные и приемлемые презенты.

Сегодня существует целый ряд общепринятых презентов, которые всегда нужно учитывать и непременно будут желанны и востребованы:

цветы — неизменный атрибут праздника; посуда и иные предметы повседневного обихода; бытовая техника – верный и надежный помощник женщины в быту; модные и оригинальные аксессуары для мобильных устройств; подарок, изготовленный собственноручно; ваучеры, билеты, сертификаты.

Если ваша подруга увлеченная натура, то ее очень порадуют такие подарки, как набор для рукоделия, нитки, ткань, шерсть. Будут полезными в быту различной сложности электроприборы (миксер, блендер, кофеварка). Большим спросом

СОВЕТ: «Из любой безделушки можно сделать креативный и оригинальный подарок на 21, 22, 23 день рождения, который запомнится подруге на всю жизнь. Самое главное, чтобы он соответствовал ее требованиям, вкусам и предпочтениям».

Главное не что, а как подарить

В соцсетях участники форумов высказывают различные точки зрения и подсказывают оригинальные решения в отношении подарков. Такие советы основаны либо на личной практике, либо при непосредственном подборе нужного и полезного презента. Выбирая нужный и необходимый презент, следует принимать во внимание правила подарка, чтобы он доставил истинное наслаждение и удовольствие подруге.

Подарок должен быть:

уникальным, но в то – же время индивидуальным; нужным и полезным; уместным и желанным, в полной мере соответствовать вкусам подруги; соответствовать общей атмосфере праздника; доставить подруге радость и восхищение.

Подарок, сделанный собственноручно

Самым лучшим подарком, несмотря на избитость этой фразы, является подарок, изготовленный собственными руками. Естественно, что приобрести подарок в магазине намного проще, чем изготовить самостоятельно, поэтому и ценятся они намного больше, чем купленные.

Изготовление такого подарка зависит от вашего мастерства, навыков и опыта в вопросах креативного рукоделия или кулинарного искусства. Уникальные возможности позволяют изготовить:

кофейное дерево; домашнюю выпечку (торты, бисквиты, пирожные); оригинальные кулинарные блюда; домашнее творчество (вышивки и поделки).

В этот список можно еще много включить интересных идей и оригинальных решений, но все они свидетельствуют об одном – такие подарки непременно понравятся вашей подруге на 21, 22, 23 день рождения.

Чтобы изготовить такой подарок, потребуется совсем немного – способность к кулинарному искусству, или опыт создания креативных вещей, немного свободного времени и желание доставить близкой подруге удовольствие.

СОВЕТ: «Помните, что собственноручно изготовленный подарок, будет долго восхищать и радовать подругу, так как он необходим только для нее, и в свой шедевр вы вложили частичку своей души».

Идеи оригинальных подарков

Достойное место в списке презентов на день рождения, занимают книги, картины, культурные и развлекательные походы. Самое главное, чтобы эти мероприятия соответствовали жизненной позиции и предпочтениям подруги.

Если в качестве презента вы выбрали книгу, то следует вспомнить, какой литературный жанр по душе вашей подруге, какие книжные новинки вызывают у нее восхищение, и что хотела – бы она прочитать в ближайшее время. Если вы имеете ответы на эти вопросы, то проблем с выбором литературного произведения не будет.

Книгу можно подарить как в традиционном, печатном варианте, так и в виде электронного приложения для гаджета.

Если вы остановили свой выбор на картине, то не следует спешить и сразу ее покупать, а вспомните, какие пейзажи или натюрморты по душе вашей приятельнице. Не обязательно, что понравившийся вам натюрморт будет ей по душе, так как она вообще предпочитает творения маринистов.

Сертификаты, абонементы, пригласительные билеты

Подарить сертификат на посещение спа-салона, сегодня считается модным и популярным подарком. А провести день рождения в аквапарке или бассейне, это не только увлекательно, но и полезно для здоровья.

Сертификаты и пригласительные билеты дарятся не только в маникюрный салон или массажный кабинет, но и абонементы в фитнес – клубы и клубы по интересам.

Ваша подруга с радостью примет ваш подарок и с удовольствием будет посещать все предусмотренные мероприятия. За это подруга выразит вам особую благодарность!

Билеты на концерт, в театр или кино тоже достойный и желанный подарок, чему именинница будет несказанно рада.

Праздничная упаковка

Одним из главных элементов в этикете подарков, является его красочная и оригинальная упаковка. Любой подарок можно красиво и оригинально преподнести, если придать им загадочный и немного таинственный вид. Для того чтобы он вызвал радость и восхищение, его нужно преподнести должным образом, подчеркивая важность и необходимость подарка.

Если вы подготовитесь к выбору подарка, то непременно подыщете то, что будет интересно вашей подруге в 21, 22, 23 года!

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss