Главная Новости

Свадебный кортеж

Опубликовано: 03.09.2018

видео Свадебный кортеж

Самый лучший свадебный кортеж в Капчагае

Свадебный кортеж - это не роскошь, а средство передвижения свадьбы... Все ли с этим согласны? - Мне кажется, что не все, давайте разбираться подробнее. Рассмотрим различные варианты свадебного кортежа



     1) Лимузин - заказывать или нет . Главное преимущество лимузина заключается в том, что это дополнительное место для фотосессии. В лимузине, при правильном подходе, свадебный фотограф сделает красивые фотографии . Кататься в лимузине нравится подружкам невесты, по крайней мере первое время. Дело в том, что кондиционеры подавляющего большинства лимузинов, заполненных людьми более чем на две трети, не справляются с летней жарой в ясную погоду. Вторым недостатком передвижения свадьбы на лимузине, является его медлительность и неповоротливость. В техпаспорте любого свадебного лимузина так и написано: автобус.


Самая грандиозная свадьба племянника Кадырова 2016 Хамзат Кадыров и Иман Магамадова!

      2) Лимузин - дорогой, средний или дешевый . Уважаемые молодожены, ни в коем случае не заказывайте самые дешевые лимузины, с ними очень часто возникают проблемы. Недобросовестные фирмы, часто присылают вместо выбранного вами лимузина другой, под предлогом того что тот сломался. Лучше потратьте чуть больше денег и вы избежите ненужных проблемм на свадьбе. Дорогие лимузины - это практически всегда новый и чистый салон, вежливый водитель, а также фирма которая дорожит своей репутацией и делает все чтобы не допускать промахов в работе.


Свадебный кортеж в Таджикистане. Самый лучший. Wedding Day

     3) Представительский автомобиль для молодоженов, и микроавтобус для гостей . В таком варианте отпадает лимузин в качестве места для свадебной фотосессии , но повышается мобильность кортежа и комфорт передвижения. Как ни странно, но в приличном микроавтобусе ездить гораздо комфортнее чем в свадебном лимузине. Также, молодожены могут передвигаться на импортном или отечественном ретро автомобиле.

     4) Кортеж из автомобилей гостей . Мобильный вариант передвижения свадьбы. В легковых машинах исправно работают кондиционеры, удобные пассажирские кресла. Главным недостатком данного варианта является возможные неудобства водителей - ваших гостей.

     5) Кортеж из заказных легковых автомобилей . Это, пожалуй, самый мобильный и комфортный вариант передвижения свадебного кортежа. Преимущества такие же как и в предыдущем пункте, но отсутствуют недостатки (кроме стоимости оказываемой услуги).

    Возвращаясь к вопросу - свадебный кортеж это средство передвижения или роскошь - хочется сказать следующее: кортеж должен соответствовать общему свадебному уровню. Соответственно, чем больше свадьбный бюджет, тем роскошнее должен быть свадебный кортеж. Да, и не забудьте подумать об украшении свадебного кортежа . Проявите фантазию и обыграйте какую-нибудь тему, это могут быть: украшение ромашками; свадебными аксессуарами (фатой, длинным галстуком, бабочкой...); лебедями и еще чем угодно. На главной машине должны возвышаться символичные свадебные кольца.

План подготовки к свадьбе:

Следующий пункт: Свадебный образ невесты      

Предыдущий пункт: Выбираем обручальные кольца  

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss