Главная Новости

Свадьба в Европейском стиле

Опубликовано: 03.09.2018

видео Свадьба в Европейском стиле

Свадьба в : "Европейском стиле" Part 1

Последнее время свадьбы стали этаким праздником, где нужно показать, что собой представляют молодожены, их семьи и каков их уровень жизни. Поэтому организация свадьбы становиться все более сложным вопросом для молодых. И в первую очередь они сталкиваются с вопросом: какой стиль свадьбы выбрать для себя, что бы всех поразить?



Наиболее оптимальный и современный выбор отдают Европейскому стилю. Отличием европейской свадьбы от русской является сценарий, где важна сдержанность в увеселительных моментах и элегантность в мельчайших деталях торжества.

В последнее время стало популярно прибегать к помощи специальных агентств организации свадеб: выбирать платья в свадебных салонах Петербурга , заказывать дорогие лимузины и делать пышные прически. Специалисты не только помогут невесте показать хороший вкус своим нарядом, но создадут нужную атмосферу, продумают все мельчайшие детали, организуют репетицию и проведут консультацию с лучшими профессионалами. Также смогут подсказать каких традиций придерживаться на мероприятии.


Свадьба в американском стиле | Видеограф Искан Райтеров | Москва

Европейский сценарий подразумевает утренние сборы молодых в номере отеля, где приглашенный фотомастер сможет запечатлеть первые и самые яркие эмоции столь важного для вас дня. Важно отметить, что мастер уделяет время не только невесте, но и находящемуся в соседнем номере жениху.

Европейская свадьба предполагает не по одному свидетелю и свидетельнице, а нескольких близких друзей и подружек молодой семьи. По традиции они приходят в одинаковых или однотипных платьях или костюмах. Все это так же заранее обговаривается агентством и молодыми для того, что бы подобрать наилучший вариант «оформления» близких гостей. Такие детали лишний раз подчеркнут статус близких отношений с молодой парой и эффектно будут смотреться на свадебных фотографиях.

Роспись молодых на свадьбе европейского стиля всегда предполагает выездную церемонию. Проведение такой церемонии смотрится оригинально, а импровизированный алтарь, куда поведет отец невесту между коридором из гостей, только еще больше соответствует европейской свадьбе.

При теплой погоде отдают предпочтение живописным местам для проведения банкетов. В зимний период открытие пространства для банкета невозможны, поэтому на помощь приходят банкетные залы. Оформление банкета, флористики и торта, согласно европейским традициям, проходит в одной цветовой гамме. Что еще раз подчеркивает, как важны все детали торжества в стиле европейцев.

Наилучшим вариантом считается проведение фуршета перед регистрацией, что бы гости могли расслабиться и познакомиться. Местом сбора может стать шведский стол или пирамида из шампанского. А вот при рассадке гостей за банкетом, европейская свадьба предполагает несколько небольших столиков, за каждым из которых может уместиться не более 10 гостей.

Проведение свадьбы в европейском стиле подразумевается небольшое яркое торжество в середине дня, что бы ближе к вечеру, молодые могли отправиться в свадебное путешествие.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss