Главная Новости

Финансовый гороскоп на 2013 год для Овна

Опубликовано: 04.09.2018

видео Финансовый гороскоп на 2013 год для Овна

Финансовый гороскоп для знаков зодиака на 2013 год (3/3)

Финансовый гороскоп для мужчины:



Глобальных финансовых изменений 2013 год овну не принесет. Даже при совершении удачных сделок прибыль будет поступать не сразу, а через небольшой промежуток времени. Однако такое положение вещей даст овну возможность научиться, бережнее относиться к своим финансовым накоплениям и разумно их тратить.


Финансовый гороскоп на 24 июня 2018 - Овен

При серьезном отношении к своей работе мужчине не грозит безденежье. Прибыль будет стабильной, но не стоит ожидать, что она будет сыпаться «Как снег на голову». Первоначальный капитал может быть увеличен к концу года. Однако для этого необходимо грамотно и осторожно тратить материальные сбережения.


13 знаков зодиака. Видео. Овен. C Доктором Нонной (Dr.Nona)

Необходимо в начале года расплатиться по всем денежным долгам. Иначе они будут преследовать овна на протяжении всего года. Оставшись без долгов, он почувствует себя свободным и испытает необыкновенное облегчение.

Наибольшее финансовое улучшение будет у представителей данного знака, которые заняты в социальных сферах, а так же те, кто не боится принимать не стандартные решения, и занимается творчеством.

Также для овнов принимающих участие в благотворительных организациях данный год обещает стабильное материальное положение.

Финансовый гороскоп для женщины:

2013 год будет стабильным в финансовом отношении. Особенной прибыли не принесет, но и никаких финансовых потерь не будет. Однако с тратами, все равно надо быть осторожными.

Гороскоп советует женщинам не накручивать себя по поводу отсутствия у них миллионов, необходимо радоваться тому, что уже имеется.

Совершать покупки необходимо разумно, сначала хорошо подумать, а потом сделать. Покупаю ту или иную вещь необходимо помнить, что это не должно отразиться на материальном бюджете.

Ближе к концу года у овнов может появиться возможность улучшения финансового положения. Такую возможность необходимо использовать, так как она принесет в дальнейшем стабильный доход и финансовое благополучие.  В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти  цветочный горосокоп для овна.

Также возможно улучшение материального положения за счет различных премий за хорошо выполненную работу, а так же возможно получение большого наследства от родственников.

В этом году у овнов могут быть крупные и приятные приобретения, которые давно планировались. Однако представительницам этого знака зодиака следует принимать участие в азартных играх, бывать в казино или других подобных заведениях.

У овнов хорошо развита интуиция, что позволяет им зарабатывать на вкладах в банках, а также приобретая ценные бумаги.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss