Главная Новости

Земфира спела и станцевала для Сергея Мазаева

Опубликовано: 05.09.2018

видео Земфира спела и станцевала для Сергея Мазаева

Пелагея - Гимн России на открытии ЧМ по хоккею HD 2016-05-06

Наиболее дорогая отечественная рок-звезда Земфира в первый раз за очень много лет выступила совершенно бесплатно.


РЖЯ слэм. Игорь Стрелкин и Вадим Николаев. С субтитрами

34-летняя хористка бескорыстно вышла на сцену «Лужников», чтобы поприветствовать с 20-летием созидательной работы Сергея Мазаева и станцевать с ним белый танец, рассказывает Life Showbiz.

Торжественное шоу «Нравственного кодекса» стартовало в ГКЗ «РФ» с большим запозданием из-за неожиданно обвалившегося на Столицу снега. Все-таки госпожа Рамазанова, которая имеет плохую зависимость опаздывать, открылась в «Лужники» своевременно. Земфира Талгатовна подъехала к Мазаеву в необыкновенно отличном размещении духа, нарядная в стильное платье, переступив порог площадки, она сразу вышла на сцену.

— Я вообще думаю, что «Нравственный кодекс» — лучший из лучших мужской музыкальный коллектив в России, — с гордостью сообщила Земфира в микрофон.

В процессе танца драчунья вела себя паинькой, ласково глядела юбиляру в глаза и не по привычке тепло усмехалась.

— Я в полном экстазе от того, как все прошло, вечер вышел лучше, чем я полагал, — сообщил Life Showbiz Сергей Мазаев. — Я весьма счастлив, что столько моих приятелей и просто почитателей обнаружили время и пришли ко мне на торжественное представление. Замечательно было петь дуэтом с Земфирой, под романтическую песню «Я тебя предпочитаю» просто нельзя было не станцевать неторопливый танец! Это была элементарная фантазия, однако такая хорошая…

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss