Главная Новости

Любовный гороскоп Лев на 2018 год Желтой Собаки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Любовный гороскоп Лев на 2018 год Желтой Собаки

ЛЕВ 2018 ГОД. Гороскоп на год Желтой Земляной Собаки для Льва
Любовный гороскоп Лев

Любовный гороскоп Лев в год Желтой Собаки обещает много соблазнов и внимания со стороны противоположного пола. У Вас будет множество возможностей, однако, астрологи рекомендуют Вам быть осторожными — велика опасность кратковременных связей, которые могут понести за собой не только плохую репутацию, но и нарушение здоровья.



Львам, находящимся в отношениях, необходимо больше уделять внимание своему избраннику. Не старайтесь постоянно отстаивать свои позиции — учитесь находить с партнером компромиссы, уступать ему. Иначе, Желтая Собака ничего хорошего не сулит.

Для тех, кто испытывает постоянные сомнения, год будет значимым — все точки наконец-то будут расставлены и все решится. Если у Вас есть сомнения по поводу своих чувств к партнеру, то, скорее всего, Вы порвете отношения.


Любовный гороскоп на 2018 год Лев

Любовный гороскоп Лев

Любовный гороскоп Льва одинокого предвещает настоящую охоту. Здесь как раз будет играть большую роль Ваша настойчивость и целеустремленность, сопротивляться которым, обычно, сложно.


ЛЕВ ЛЮБОВЬ 2018. ГОРОСКОП год Желтой Земляной Собаки

2018 год порадует разведенных Львов — возможно, Вы закрутите роман с одним из Ваших близких приятелей и с головой окунетесь в омут. Вы насладитесь приятными вечерами с Вашим избранником. Однако, помните для обретения счастья Вы должны научится решительным действиям, иначе, отношения могут просто не сложиться.

А если у Вас уже есть отношения, то можете пройти тест и узнать Любит ли любимый

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss