Главная Новости

Организация детского дня рождения на пиратскую тематику|Дети

Опубликовано: 05.09.2018

видео Организация детского дня рождения на пиратскую тематику|Дети

Детский день рождения Как украсить стол



В детстве хочется как можно больше шума и веселья. И пиратская тема лучше всего подходит для реализации желаний детей. Ведь это огромная возможность хулиганить без наказаний и «выпускать свой пар». Рассмотрим особенности подготовки такой вечеринки.

Наряды.

Основное настроение на тематических праздниках создают костюмы. Вот почему так важно заранее обеспечить пиратскую атрибутику. Для такой вечеринки понадобятся: полосатые майки, шляпы или банданы, имитированные варианты широких кожаных поясов, шпаги и ножи (пластмассовые), пистолеты, трубы для наблюдения и бинокли. Также пригодятся такие аксессуары, как прицепные усы и борода, бусы (можно из макаронных изделий). Еще можно нанять специалиста по аквагримму и завершить свои образы прямо на празднике. Сегодня пиратские наряды можно взять напрокат или обратится в организацию по объявлению —  проведем яркий детский праздник в Днепре со своими реквизитами.


Детский День Рождения в морской тематике

Пиратский стол.

Угощения на столе именинника также должны быть оформлены пиратской атрибутикой. Это могут быть флажки с соответствующими изображениями, карточки и подобное. Из угощений подойдут фрукты, чипсы из шоколада, хот-доги, пицца, торт-корабль, капкейки и сладкие напитки.


Веселый пиратский День рождения!

Оформление помещения.

Украсить комнату можно гирляндой в виде флажков с пиратской атрибутикой. Также можно выделить место и соорудить пиратский корабль с помощью черной полиэтиленовой пленки. Пригодятся еще шарики черного цвета и разноцветные с изображением тематических символов. Не забывайте и о деталях: карта сокровищ, глобус, сундук с сокровищами, постеры с пиратами, монеты. Позаботьтесь и о музыкальном сопровождении, которое можно подобрать из соответствующих фильмов и мультиков.

Сценарий.

Детям будет интереснее, если будет переплетаться определенный сюжет с конкурсами и викторинами. Например, ваш сценарий может называться «В пиратских сетях». Смысл этого сценария будет в том, что гостям объявляют, что они попали в логово, где живет добродушные и жадные пираты (родители того, у кого именины). Гости должны достать карту, которая спрятана жадными пиратами. И помочь доброму пирату найти сокровища, чтобы отдать их на благотворительные нужды. А сделать это можно, пройдя множество конкурсов. За правильный ответ в испытаниях участники получают подсказку, которая в конце даст ответы, где спрятано то, что им нужно. Так прекрасно можно составить пару десятков конкурсов, которые будут связаны одной целью.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss