Главная Новости

Как сберечь чувства на расстоянии|Семья

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как сберечь чувства на расстоянии|Семья

Отношения на расстоянии | Как сохранить любовь

Многие юные леди спрашивают: «Как сберечь чувство, если любимый человек находится очень далеко?».



Бытует мнение, что если близкие люди не будут видеться, то любовь рано или поздно потухнет. Однако данная точка зрения является ошибочной. Самое главное – следовать некоторым рекомендациям.

Не слушайте других. Приятельницы могут вам внушать сколько угодно, что если влюбленные находятся далеко друг от друга, то им обычно не удается сберечь чувство. Вам не следует слушать знакомых. Иначе вы можете потерять самого близкого человека.


КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ

Поддерживайте связь с избранником. Вам нужно постоянно отправлять ему смс-ки и звонить. Вы должны внимательно относиться друг к другу. Только в этом случае вам удастся сохранить любовь. Если вам надоели беседы по телефону, то вы можете перейти на бумажные письма.


Советы Психолога: Любовь на расстоянии

Помните о романтике. Это очень важный элемент отношений. При помощи скайпа вы можете преподнести избраннику презент в оригинальной упаковке. Скажите ему, что он непременно получит эту вещь при личной встрече.

Забудьте о конфликтах. Причиной возникновения конфликтов может быть все, что угодно. К примеру, парень из-за усталости не позвонил после работы или девушка в связи с задержкой в институтской библиотеке не смогла вовремя отправить сообщение. Избегайте необоснованных обвинений. Эмоциональных срывов быть не должно. Если вам что-то не нравится, вы должны спокойно побеседовать об этом с избранником. Это поможет вам найти компромисс.

Обязательно напоминайте о своих чувствах. Чтобы ваши беседы не обрели обыденный характер, вы должны постоянно напоминать друг другу о своих чувствах. Периодически посылайте избраннику сообщение «я тебя люблю».

Естественно, если вы находитесь в разных городах или странах, вам будет трудно сохранить любовь. Однако это прекрасное чувство стоит того, чтобы его лелеять.

P.S. Оставляйте свои комментарии к статье, буду рада на них ответить. Если статья оказалась для вас полезной, то поделитесь с ней друзьями, нажав кнопки соц.сетей.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss