Главная Новости

Как выйти замуж

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как выйти замуж

Как выйти замуж за полгода?

Большинство женщин пытается найти мужа впервые 30 лет, прилагают к этому немало усилий, прямо лезут из кожи, другие же за это время успевают несколько раз побывать в ЗАГСе.


Как выйти замуж? Ценные советы от экстрасенса Александра Литвина

Если Вы все время думаете о том, как выйти замуж , создавайте вид, что Вы совсем не желаете этого. Все знают, что  по своей природе мужчины являются охотниками, которые предпочитают завоевывать женщин, потому как сам процесс приносит удовольствие и радость. Поэтому дайте своему избраннику такую возможность. Пусть он охотится, а Вы увиливайте.


Михаил Лабковский - Как выйти замуж

Спустя некоторое время, мужчина поймет, что сможет Вас заполучить, только приняв решение о свадьбе. Но в данной ситуации нельзя перебарщивать, иначе Ваш избранник подумает, что Вы действительно не хотите под венец, и прекратит свои попытки в этом направлении. Мужчина наделен свободой выбора, поэтому не стоит его тащить, ни в коем случае его не привязывайте и не держите возле себя.

Второй шаг, как выйти замуж – завести воображаемого любовника, вызывая тем самым ревность своего избранника. Скорее всего, он захочет заявить о своих правах на Вас. В данном случае единственный выход — свадьба. Однако использовать этот метод нужно с осторожностью.

А лучше всего найдите способ сказать ему, что Вы обеспокоены жизнью без некоторых официальных обстоятельств. Можете приврать, что на работе коллеги Вас «обзывают» сожительницей, а родня злится, что живете в гражданском браке, родители сильно огорчены. В результате мужчина осознает, что Вы из-за него находитесь в неприятной ситуации и движимый благородными побуждениями, сделает Вам предложение. Не нужно бояться сказать своему избраннику о своем желании придать отношениям некую официальность. Может быть, он уже об этом подумывал, но боялся Вашего отказа и отмалчивался.

Будьте со своим любимым  слабой и беспомощной женщиной, чтобы он мог почувствовать себя героем. Если, в доме что-то сломалось, к примеру, подтекает кран, упала полка, выключается компьютер, не приступайте самостоятельно к починке сломанных вещей, попросите помощи и хвалите его за сделанную работу.

Если Вы хотите найти мужа , то стоит встречаться с мужчинами, готовым к брачным отношениям. Встречаясь с теми, кто не верит в брак и семью, Вы попросту потеряете время, их не должно быть в жизни женщины, которая хочет найти мужа. Зачем стучаться в закрытую дверь, если рядом большое количество открытых.

Определитесь с тем, почему Вы стремитесь к замужеству. Причина кроется в родителях? Хотите покрасоваться в свадебном наряде перед знакомыми? Пора обзавестись детьми?  Главное определится, что Вам нужно от замужества. Скорее всего, Ваш жизненный уклад и тихая семейная жизнь несочетаемы.

Сделайте детальный разбор собственных желаний. Если Вы хотите путешествовать, сделать карьеру, продолжать обучение, то Вы на уровне подсознания понимаете, что замужество не даст воспользоваться такими возможностями, потому что самой себе  Вы уже не будете принадлежать.

 

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss