Главная Новости

Голосовые поздравления с днем таможни

Опубликовано: 05.09.2018

видео Голосовые поздравления с днем таможни

26 января день таможенника и другие праздники

 День Таможенника в Российской Федерации отмечается 25 октября.  В этот день  в 1991 году был образован Таможенный комитет Российской Федерации. То ли по случайности, то ли  в правительстве подняли историческую справку. Но 25 октября было выбрано не случайно.



 В этот, знаменательный для  российских таможенников, день  в 1653 году появился на свет  единый таможенный  устав. Взявший  исток из государственного указа о  взимании таможенных пошлин в Москве и городах российских.

День таможенника России  является профессиональным праздником с 1995 года. В  период создания обособленной государственной системы много праздников было  реинкарнировано и создано заново. Например, День Матери  в Беларусии, он  вообще отмечается в разных странах в разное время.


ZOOBE ЗАЙКА. ДЕНЬ ТАМОЖНИ! ПОДАРОК ТАМОЖЕННИКУ НА ПРАЗДНИК!

День таможенника Российской Федерации является вторым профессиональным праздником этой  важной государственной службы в течение календарного года. Первый, международный день таможенника отмечается 26 января.

Работа таможенников  сегодня это сложнейший механизм контроля,  за перемещением различных грузов и людей через границы государства. Учитывая большую напряженность, в связи с международным терроризмом, российские таможенники каждый  день находятся в состоянии  боевой готовности. В состоянии повышенного контроля.  Их работа предусматривает   проверку перемещаемых посылок и автомобильных  фур. Морских и авиационных контейнеров. Они стоят на страже,  чтобы не пропустить в страну и  ввозимые боеприпасы,  и наркотики,  и экзотических  насекомых,  и   опасных отходов вредных производств.


День налоговой

Поздравления с днем  Российского таможенника принимают  все без исключения работники данной службы. Как и  сами таможенники,  находящиеся на границе, в портах и аэропортах. Так и их коллеги, таможенные агенты, на  таможенных терминалах по всей стране. Сегодня  таможенная служба России  располагается не только на рубежах  государства. Новые принципы работы и новейшие технологии позволяют работать в данной структуре по всей стране. Поздравить  веселым голосовым поздравлением мужа   таможенника  можно  на мобильный телефон прямо с нашего сервиса.  Мы предоставляем возможность подобрать шуточные, песенные и музыкальные поздравления с  этим профессиональным праздником.

Их труд тяжел и важен для  государства.  Это и пополнение  бюджета, и выявление контрабандных товаров. Введение новых принципов работы таможни Российской Федерации  во многом способствует  улучшению качества работы  службы.  Электронное декларирование, точечные проверки, взаимодействие со спецслужбами различных мировых правоохранительных структур. Все направлено на качество  работы таможенника. Много анекдотов, черного юмора и криминальных историй ходит про  данную профессию. Но 25 октября  день таможенника Российской Федерации  это день  для поздравления, и нет в нем место черному юмору или  хмурым историям.    Поздравь или разыграй коллегу.

Не скучных праздников!

Международный день таможенника

Поздравления с днем ОБЭП 16 марта

Поздравления с днем налогового инспектора

Поздравления с днем милиции (полиции) РФ на телефон

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss