Главная Новости

С праздником | Мир без Вреда

Опубликовано: 05.09.2018

видео С праздником | Мир без Вреда

С днем Семьи Любви и Верности! Красивое поздравление с праздником!

Букет от Мира без Вреда для милых женщин



Есть в нашем календаре, особая, «красная» дата – день 8 Марта, Праздник Весны, Красоты, и Женственности – Международный Женский день. Этот праздник заставляет наших мужчин вести себя образцово-показательно, быть галантными и внимательными, брать на себя исполнение всех домашних обязанностей и обеспечивать в этот день хорошее настроение своим женщинам. Ну, а что касается самих женщин – то, это для них законный повод, хотя бы раз в году, вспомнить о том, что руки их – не только для того, чтобы мыть, убирать, готовить еду и нянчить детей, но и для того, чтобы их целовали мужчины. Поэтому, в этот день милые женщины могут заслуженно позволить себе подольше поваляться в кровати, встать к завтраку (который приготовит муж и дети), смотреть свои любимые сериалы и не мыть посуду.


С праздником Успение Пресвятой Богородицы! 28 августа. Очень красивая музыкальная видео-открытка

Что ж, милые дамы, Мир без Вреда поздравляет вас с этим праздником ничегониделанья, с этим праздником Весны и Красоты! Пускай в этот весенний день сбудутся все ваши мечты, и в этом году будет больше таких вот «8-х Марта»!


Поздравление с праздником #Курбан Байрам #2018

Мы не будем вас «нагружать» сегодня тоннами информации – нынче, всё-таки праздник, поэтому, просто вспомним о том, что когда-то всё начиналось с марша пустых кастрюль в середине 19 века в Нью-Йорке. Этот марш устроили работницы текстильной фабрики. Позже, забастовки в этот день стали хорошей традицией и наконец женский лозунг о равноправии был услышан – 8 Марта стал Международным Женским Днём защиты прав женщин. И, с 1913 года этот праздник ежегодно отмечается на постсоветском пространстве.

Ну, а что за праздник без подарков? Классикой подарочного весеннего жанра стали, конечно же, цветы – мимозы, тюльпаны, ландыши, подснежники – все эти весенние цветы дарятся прекрасной половине человечества в этот день. Ну, а более «серьёзные и весомые» подарки – это духи, ювелирные украшения… Кстати несколько полезных идей о подарках к этому дню (если, вы вдруг не успели позаботиться о подарке к 8 Марта ) вы можете отыскать в одной из наших публикаций.

Что ж, милые дамы, не будем отрывать вас от празднования Вашего дня! Ещё раз с 8 Марта !

Сказать "Cпасибо":

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss