Главная Новости

ГЛИТТЕР (БЛЕСК) - ТАТУ

Опубликовано: 05.09.2018

видео ГЛИТТЕР (БЛЕСК) - ТАТУ

12 Лайфхаков с Блёстками и Стразами Для Девушек / Глиттер Для Макияжа

Блеск-тату и временные черные татуировки - это способ привлечь к себе внимание, удивить друзей или просто порадовать себя! Это украшение без риска и боли! Это отличная возможность оригинально дополнить свой образ!



Существует различное отношение к татуировкам. Это болезненно, дорого и рисунок останется на всю жизнь. Есть над чем подумать! Но стремление к постоянному совершенствованию и украшению своего тела заполнило головы многих представительниц прекрасного пола. В связи с этим мы наблюдаем появление таких альтернатив татуировкам, как биотатуировки безопасными красителями, переводные татуировки, а вот уже несколько лет все популярнее и востребованней становятся блеск-тату.


Декоративный Глиттер. Декоративная Штукатурка.

Что такое блестящая татуировка?

Блестящее тату (глиттер-тату) - разновидность временной татуировки, выполненная специальными блестками, для нанесения которых используется гипоаллергенный клей. Блеск-тату - это возможность украсить свое тело без использования страшных иголок и болезненных ощущений. И еще плюс именно такого украшения в том, что рисунок можно легко поменять, как и место его нанесения. Его можно сделать тематичным, приурочив к какой-либо вечеринке, или придать своему образу уникальность и неповторимость в клубах, в гостях или на корпоративах. После чего блеск-тату легко можно смыть любым спиртовым раствором. И это не все преимущества блеск тату!


ЛИЗУН из 50 баночек БЛЕСТОК БЕЗ КЛЕЯ / ГЛИТТЕР СЛАЙМ ИЗ ВОДЫ БЕЗ КЛЕЯ / КРИСТАЛ СЛАЙМ ЧЕЛЛЕНДЖ

- клей для нанесения блесток гипоаллергенный, а значит абсолютно безопасный для кожи. Благодаря ему тату продержится около недели, и может быть удалена по Вашему желанию (просто смойте ее грубой  мочалкой под душем или удалите спиртовым раствором);

- блеск-тату будет отлично смотреться и вечером и днем, вне зависимости от освещения. Поэтому абсолютно неважно где вы блистаете, в ночном клубе или на дневном фуршете (невесты очень часто выбирают блеск-тату для дополнения своего образа);

- для нанесения такой татуировки нет ограничений по состоянию здоровья и по возрасту;

- процедура безболезненна и безопасна во всех отношениях. Займет она 15-20 минут;

- блеск-тату стоит совсем недорого.

Как делается блеск-тату

Опытный мастер при работе использует всю свою фантазию, чтобы рисунок вышел уникальным и эксклюзивным.

1. Вы выбираете рисунок и место для нанесения (из 50 имеющихся трафаретов на разную тематику);

2. Мастер наносит на салфетку спиртовой состав и обезжиривает кожу (иначе рисунок будет плохо держаться);

3. Снимается непрозрачная пленку трафарета;

4. Прикладывается трафарет к нужному участку и хорошо разглаживается (важно в этот момент находиться в спокойном естественном положении);

5. Снимается прозрачная липкая пленка (очень аккуратно);

6. По трафарету наносится небольшое количество клея (если рисунок большой, то клей наносится частями, чтобы он не высыхал раньше времени);

7. Кистью для блесток накладываются блестки, начиная от краев рисунка;

8. Затем трафарет снимается;

9. Смахиваются лишние блестки кистью-сметкой.

Как ухаживать и сколько держится блеск-тату

Сама по себе блестящая татуировка будет держаться примерно неделю (от 5 до 10 дней, индивидуально). Смело можете принимать душ или солнечные ванны. Главное, что следует помнить, блеск-тату боится трений. Нельзя тереть татуировку при мытье и нельзя размещать ее на суставных сгибах или там, где тату подвергнется трению одежды (на месте бретелек, например).

                                                

Временные черные татуировки

Временные черные татуировки -  это татуировки, наносящиеся на тело безопасным биокрасителем черного цвета по трафарету (на выбор).  Татуировка держится примерно неделю (от 5 до 10 дней, индивидуально). Смело можете принимать душ или солнечные ванны. Главное, что следует помнить, временная татуировка боится трений. Нельзя тереть татуировку при мытье (особенно мочалкой и скрабом) и нельзя размещать ее на суставных сгибах или там, где тату подвергнется трению одежды (на месте бретелек, например).

                                  

Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss