Главная Новости

Организационная структура компании - "КранСталь" - производство, монтаж, обслуживание кранов

Опубликовано: 05.09.2018

Уважаемые покупатели!

     Компания «КранСталь» рада Вас приветствовать на странице своей организационной структуры! Мы готовы рассказать и наглядно показать, как работает весь наш коллектив от момента поступления заявки до доставки продукции и выписки отгрузочных документов.

     Нажмите на интересующий Вас отдел, чтобы узнать больше.

      1. Вышестоящее руководство осуществляет пристальный контроль,  за каждой сделкой, путем использования современных инструментов, таких как электронный документооборот, автоматическая программная система  отслеживания изготовления/поставки продукции, а также систем контроля качества поставляемой продукции. По всем интересующим вопросам , которые покупатель считает нужным задать Генеральному директору, можно обращаться по телефону : приемная: 8 499 709 82 10.

     5. Всеобщее мнение: реклама – двигатель торговли! Да, с этим не поспоришь, но для компании «КранСталь»  главное не количество продаж, а качество продукции и поставка в срок! Как говорится, качественный товар не нуждается в большом количестве рекламы!!  Ниже приведена таблица  маркетинговой системы, которую использует наша компания:

 

     6. Одним из важных факторов в продажах были и остаются человеческие отношения между клиентом и продавцом. А человеческие , партнерские, а иногда и дружеские отношения возможны исключительно в случае продажи качественного товара и сервиса и тогда очень велика вероятность, что клиент вернется. У наших менеджеров по продажам , есть самое главное: гарантия качества продаваемого товара и услуг со стороны руководства, хорошая система мотивации, обучение,  а также благоприятный психологический климат в коллективе. У нас нет кадровой текучки, мы ценим каждого сотрудника!!!

     7. Одно из важнейших структурных подразделений нашей компании – проектно-конструкторский отдел . Основным направлением отдела является разработка проектов. Профессионализм и индивидуальный подход к каждому проекту позволяет нам гарантировать получение качественного изделия или в целом уникального проекта, который наиболее полно и точно соответствует требованиям нашего заказчика. Проектные решения всегда основываются на применении только современных и высококачественных технологий, соответственно каждый выполненный проект в полной мере отвечает требованиям необходимых стандартов.

 ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКОГО ОТДЕЛА:

Проведение необходимых предпроектных работ (при желании заказчика или прямой необходимости возможен выезд специалиста). Подготовка исходных данных для проектирования. Комплексное проектирование крана в зависимости от объекта установки.

     8. Отдел снабжения, отдел в котором всегда царит атмосфера приятной суеты! Заказы, работа с надежными поставщиками, отслеживание поступления необходимых комплектующих, поставка их на производство точно в срок – и это далеко не все функции нашего оперативного отдела, они уж знают, что каждый час дорог т.к. своевременно поставленные компоненты, это залог своевременного изготовления крана в срок. Выбирая КранСталь, Вы выбираете лучшее!.

     9. Производство, оснащенное современным оборудованием, это то, что обеспечивает эффективное, быстрое и качественное выполнение требований Заказчика/покупателя. Мы работаем с надежными партнерами, которые использует только собственное оборудование. На производстве работают опытные инженеры и специалисты, а так же коллектив квалифицированных рабочих.

     10. Отдел логистики. Транспортная логистика – это вид  деятельности, связанный с планированием, организацией, реализацией наиболее рациональных схем доставки грузов (разного вида) покупателю от изготовителя/исполнителя, а так же между партнерами.    

     Задачи нашего отдела логистики:

     Существует пять основных  задач: 

Разработка транспортных систем.   Выбор складов.   Определение типа транспортного средства.   Определение вида транспортного средства.   Оптимальные маршруты доставки.

     Подводя итог:  транспортная логистика занимает значимое место в деятельности компании КранСталь, поэтому подготовка специалистов в данной сфере максимально продуманна. В целом на сегодняшний день по специализации  «логистика» обучают во многих транспортных ВУЗах, и мы стремимся, чтобы  наши сотрудники всегда дополнительно проходили специальное обучение.

     Также мы работаем с надежными поставщиками аналогичных услуг. Эти компании за короткие сроки могут грамотно решить задачи любого уровня сложности.

     Как показывает практика, быстрая и надежная перевозка грузов как внутри страны, так и за ее пределами с наличием квалифицированного штата сотрудников, а также надежных партнеров – это залог успешного завершения цикла работы с покупателем.

     11. Компания   «КранСталь»  осуществляет не только комплексные поставки кранового оборудования, но и специализируется на сервис-выезде специалистов в течение суток,  гарантийном обслуживании, ремонте, монтаже, демонтаже, модернизации кранов любого типа. Мы решаем простые и технологически сложные задачи, связанные с монтажом и сервисным обслуживанием кранового оборудования.

     Современный диагностический и сервисный инструмент совместно с передовыми методами проведения всех вышеперечисленных услуг  кранового оборудования дает возможность решать нам  задачи связанные с любой категорией сложности, независимо от типа и конструкционной особенности гузоподъемной техники. Даже если Вы приобрели оборудование не у нас, мы с большой радостью готовы сотрудничать с Вами.

     За время своего существования компания «КранСталь»  зарекомендовала себя как надежный партнер (исполнитель), в приоритетах у которого желание и интересы покупателя/клиента, а также оперативность и качество выполнения работ.

     Мы рады предложить Вам свои услуги!

  Наша глобальная цель - обеспечение качества конечного продукта!

 Как мы ее добиваемся:

  Первое - это соблюдение основных и наиболее важных для сферы производства грузоподъемной техники  принципов:

- максимальное соответствие предоставляемых услуг требованиям покупателя;

- неразрывная связь всего цикла производства;

- гибкость сервиса, его направленность на учет меняющихся требований рынка, предпочтений предприятий потребителей.

Второе - создание необходимых условий для кадров, призванных обеспечить качественное производство и сервис. К ним относятся:

 - комфортабельные рабочие места;

- четкая формулировка правил работы, обязательных для исполнения каждым сотрудником;

- четкая система оценки качества работы каждого специалиста, позволяющая объективно оценивать  эффективность и качество сервиса, особенно таких слабо поддающихся учету элементов, как доброжелательность и тактичность;

- мотивация персонала, его искренняя заинтересованность в процветании всей компании, желание и умение делать всю работу максимально эффективно, желание самосовершенствоваться;

- система повышения квалификации персонала.

Третье - оптимизация организационной структуры управления компании.

     Чем длиннее цепь прохождения заказа, тем больше вероятность совершения ошибки: наиболее оптимальной является такая организационная структура управления, где число подразделений разумно в соотношении с оборотом поставляемой продукции, что соответствует максимальному  уровню  качества исполнения производства  и обслуживания.

     Необходимым условием обеспечения непрерывности производственного процесса с соблюдением уровня качества обслуживания является также эффективность взаимодействия всех подразделений структуры, позволяющей оперативно исправлять  возможные ошибки и исключать их повторение.

Четвертое - всесторонний, четкий, полный, объективный и непрерывный контроль за качеством исполнения производства и сервиса, предполагающий:

- участие покупателя в оценке качества;

- создание методов, критериев, позволяющих сопоставить требования стандартов с фактическим положением дел;

- создание систем самоконтроля сотрудников;

- постоянная работа с системой качества;

  Уважаемые покупатели!

Качество продукции, сервиса, оперативность в работе – основа  успешной работы компании! Мы работаем для Вас! Вы всегда можете позвонить по всем интересующим Вас вопросам, как перед заключением сделки, так и после доставленной и смонтированной продукции. Мы готовы взаимодействовать с Вами на протяжении всего периода работы грузоподъемного оборудования приобретенного у нас!

     Выбирая «Крансталь» – Вы выбираете лучшее!

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss