Главная Новости

Красивые поздравления с Днем рождения в прозе

Опубликовано: 05.09.2018

видео Красивые поздравления с Днем рождения в прозе

Поздравления с днем рождения женщине проза короткие. Открытки с днем рождения.

Хорошие слова поздравления

Поздравляю с Днем рождения самого драгоценного и душевного человека! Пусть в твоей жизни не будет места огорчениям и грусти, пусть гармония и безмятежность идут рука об руку, а истинные друзья познаются только в радости!



Специально для Datki.net

Пожелания здоровья, любви и счастья мужчине в прозе

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.


Поздравления в прозе. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Видео открытки.

Слова пожелания девушке с Днем рождения

Поздравляю тебя с днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!

Оригинальные слова ко Дню рождения

Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

Специально для Datki.net

Красивые слова ко Дню рождения от себя

В твой день рождения хочу пожелать душевной гармонии, решимости и надежного окружения, которое поддержит тебя в любых начинаниях. Пусть жизнь будет полна насыщенными и яркими моментами, а достигнутые цели мотивируют на новые свершения!

Специально для Datki.net

Универсальное пожелание от всего сердца

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!

Желаю тебе дожить до ста лет! Пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов. Пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб тебя не заносило на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

Лёгкое поздравление с Днём рождения в прозе

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. Пусть запас желаний будет бесконечным, но каждое из них заповедным. С Днём рождения.

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, а судьба всегда оберегала от несчастий! Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви, будет согрета добром, нежностью, и благополучием, а рядом будут близкие и друзья. Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

Специально для Datki.net

Сегодня лишь твой день, твой день рождения. Хотелось бы искренне тебя с ним поздравить и пожелать только успехов, радости, беззаботности, счастья. Пускай любой твой миг в жизни наполняется только непередаваемыми эмоциями и любовью.

Специально для Datki.net

Поздравляю с Днем рождения! Желаю самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка и любви побольше. Пускай Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с тобой, а любые цели, которые ты себе поставишь, становились реальными и достижимыми! Пусть тебя всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость!

Специально для Datki.net

Сегодня ты стал(а) на год старше, но разве это повод для грусти? Жизнь не стоит на месте. И сегодня я тебе желаю всегда идти вперёд, не останавливаться и не оглядываться назад! И тогда всё будет замечательно! С днём рождения!

Специально для Datki.net

С днём рождения! Желаю, чтоб солнце всегда светило, поднимая настроение! Чтобы все загаданные тобою желания обязательно сбывались! И пусть рядом будут самые близкие и любимые, а сильная крепкая любовь греет душу!

Специально для Datki.net

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss