Главная Новости

Поздравления с Днем рождения в прозе на «Вы»

Опубликовано: 05.09.2018

видео Поздравления с Днем рождения в прозе на «Вы»

До слез красивое поздравление женщине с Днем рождения своими словами

Поздравление в прозе «на Вы»

Давно хотел пожелать, чтобы просыпаясь утром, Вам никогда не нужно было думать о деньгах и их количестве, а из кухни доносились ароматы вкуснейших гастрономических блюд, поданных с любовью. С Днём рождения!



Специально для Datki.net

Желаю сегодня, в будни и праздники никогда не знать беды. Искренне желаю, чтобы Ваши глаза слезились только от эйфории и счастья. Пусть рождаются детки и долго живут родители. С днем рождения!

Специально для Datki.net

Поздравление с Днем Рождения хорошее бесплатно

Сегодня я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать все 365 дней в году проводить с не меньшим удовольствием, чем сегодняшний праздник! Пусть отныне и всегда весь мир будет для вас одной большой дорогой, по которой можно путешествовать с попутным ветром и верными друзьями, совершая удивительные открытия и обретая волшебные сокровища, из которых легко можно собрать свое счастье!


Трогательное поздравление в прозе с Днем рождения подруге

Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

Пожелания всего хорошего в прозе

Имею честь поздравить Вас с Днем рождения. По случаю светлого праздника желаю крепкого здоровья, любви, веры, надежды, искренних друзей, семейного благополучия и счастья.

Красивое душевное поздравление с ДР в прозе

День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, а судьба всегда оберегала от несчастий! Никто не умеет веселить нас как вы, дорогой наш именинник. Поэтому в этот день желаем вам много светлых лет жизни. Дабы ни одна жизненная буря не появлялись на небе. Уважения, новых свершений, любви. Неограниченное количество радости и смеха!

Специально для Datki.net

Сегодня Вы – главный из мужчин, сегодня загорелась яркая звезда! На свете появился лучший в мире отец, друг и брат. Желаем чтобы Ваши бизнес дела шли хорошо. Репутация оставалась на высоте, а банковский счет постоянно увеличивался. С днем рождения!

Специально для Datki.net

Поздравляю Вас, искренне и от всей души! Пусть Ваши дни будут наполнены счастьем, удачей, добротой. Пусть никогда не будет слез горечи, а только радостные мгновения. Желаю новых побед, достижения целей, даже самых дерзких и авантюрных. Живите на полную!

Специально для Datki.net

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss