Главная Новости

Графины (и стеклянные бутылки) в стиле Прованс

Опубликовано: 05.09.2018

видео Графины (и стеклянные бутылки) в стиле Прованс

Графины - рождество лишь только губит нас

Декоративную посуду редко используют по прямому назначению, и очень зря. Ведь передать дух французской деревеньки можно даже такими, на первый взгляд, незначительными деталями. Причем их функциональное назначение не ограничивается пространством кухни.



 

Графины и бутылки в стиле прованс

Прованский стиль очень любит цветы. Их должно быть много, причем неважно, искусственные они или живые. Подчеркнуть уникальность вашего жилища вам поможет стеклянная декорированная ваза, она же станет достойным дополнением букету. Это поможет создать гармоничную композицию в едином стиле.


графины

 

Это же касается графинов и бутылок. Напитки в магазинной упаковке смотрятся на столе не очень презентабельно, но стоит перелить их в соответствующую емкость, и ваш праздничный стол сразу заиграет новыми красками. А ведерки для шапманского привнесут в оформление шик и роскошь.

 

Банки в стиле прованс

Банки на кухне – вещь необходимая. А декорированная банка в стиле прованс дополнит ваш интерьер тематическим аксессуаром. Хранить продукты в них, конечно, не стоит, т.к. декор не предназначен для частых контактов с водой. Но насыпав в неё слоями крупу или цветные драже вы разбавите обстановку ярким стильным аксессуаром.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss