Главная Новости

Поздравления с ДР не в стихах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Поздравления с ДР не в стихах

Трогательное поздравление в прозе с Днем рождения подруге
Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от коварных врагов, от злых языков, от мелочных друзей и от тяжких недугов! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи! Пусть исполняются все желания: скромные и самые смелые! И пусть все они оставят только приятные воспоминания о себе, чтобы и через год, в свой следующий День рождения, не пришлось краснеть, вспоминая о них!

Маленькое пожелание другу с приколом

Ты уже старый? Да ладно! Вставляй свою челюсть, бери клюку и побежали праздновать! С днем рождения!



Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.

Короткое пожелание с Днём рождения своими словами

Пусть день рождения прогремит салютами ярких эмоций, фейерверками торжественных речей. Пусть уверенность и решимость ведут кратчайшими дорогами к самым смелым мечтам!


🌷Мудрое поздравление с Днем рождения 🌷. Красивые стихи имениннице.

Специально для Datki.net

Поздравляю с Днем рождения! Хочу пожелать исполнения желаний, желаю, чтоб каждый твой день был наполнен любовью и радостью, крепкого здоровья, неугасающей красоты, оптимизма и долгих лет счастливой жизни.

Специально для Datki.net


Душевное поздравление с днем рождения мужчине в прозе!

Сегодня я хочу поздравить дорогого и близкого мне человека с Днем рождения. Желаю тебе любви, счастья, везения и здоровья! Хочу пожелать чтоб тебя окружали только любящие люди и чтоб невезения и проблемы как можно меньше встречались на твоем жизненном пути.

Специально для Datki.net

Сегодняшний день — это праздник хороший. Сегодня опять День Рождения твой! Улыбчивым кажется каждый прохожий, искрятся глаза, будто солнце весной. Как много всего пожелать мне охота: здоровья, любви и успехов во всём. Чтоб денег мешок приносила работа, несменного счастья и ночью и днём.

Специально для Datki.net

Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

Специально для Datki.net

Сегодня лишь твой день, твой день рождения. Хотелось бы искренне тебя с ним поздравить и пожелать только успехов, радости, беззаботности, счастья. Пускай любой твой миг в жизни наполняется только непередаваемыми эмоциями и любовью.

Специально для Datki.net

Поздравление с Днем Рождения хорошее бесплатно

Сегодня я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать все 365 дней в году проводить с не меньшим удовольствием, чем сегодняшний праздник! Пусть отныне и всегда весь мир будет для вас одной большой дорогой, по которой можно путешествовать с попутным ветром и верными друзьями, совершая удивительные открытия и обретая волшебные сокровища, из которых легко можно собрать свое счастье!

Искреннее поздравление с Днем Рождения бесплатно

День рождения – блестящий повод для того, чтобы за один раз увидеть и поболтать со всеми, кто дорог, принять их поздравления и еще раз удивиться, тому как же много людей любят тебе всем сердцем, даря самые теплые пожелания! Сегодня я поздравляю тебя и охотно дарю самые добрые слова и лучшие пожелания! Я желаю тебе долгие годы оставаться таким же удивительным, прекрасным человеком и вместе с этим – становиться еще счастливее, и всегда в твоей жизни пускай будет только самое лучшее и доброе!

Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Поздравляю, с днем рождения! Счастья тебе, вдохновения, а еще того, чего ты желаешь себе и близким тебе людям — в бесчисленном количестве!

Красивое поздравление с ДР мужчине

Ты стал на один год взрослее, это не повод огорчатся! Если подумать, ты стал на один год умнее и привлекательнее!

Не останавливайся на этом удивительном пути! Поздравляю тебя!

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss