Главная Новости

Поздравления с Днем рождения без стихов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Поздравления с Днем рождения без стихов

Трогательное поздравление в прозе с Днем рождения подруге

Пожелания женщине в прозе

Так как у тебя уже все есть — ум и красота, доброта и скромность, желаю приумножить все эти несметные богатства. А ещё полюбить по-настоящему и быть в ответ любимой.



Специально для Datki.net

В твой день рождения мы, твои родные, желаем жить еще хоть 300 лет. Пусть свалившиеся неприятности уйдут прочь, а на сердце будет весело и хорошо. Целуем!

Специально для Datki.net

Пожелания ко Дню рождения любимому мужчине в прозе

Неба тебе, родной, ясного и мирного. Ангела хранителя, оберегающего от пуль и врагов-завистников. Чтобы достигнув вершины карьерного роста ты не потерял ни одного своего друга. С днем рождения!


Короткие поздравления с днем рождения. Поздравление с днем рождения мужчине.

Специально для Datki.net

Прикольное поздравление в прозе

Здарова! С Днем Рождения тя, дружище! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те, денег, любви, друзей надёжных короч всего .. грех не выпить за тебя ещё раз с праздником!


Поздравления с днем рождения женщине проза короткие. Открытки с днем рождения.

Специально для Datki.net

С Днём рождения! Встречай свой праздник задорно! Улыбкой встречай судьбу. Пусть у тебя все будет хорошо!

Специально для Datki.net

Короткое пожелание с Днём рождения своими словами

Принимай поздравления! Жизнь похожа на пазл, так пусть в твоей — все кусочки будут на своих местах!

Специально для Datki.net

Лучшее короткое поздравления в прозе

Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

В честь появления на свете такого шикарного именинника, пусть взрываются волшебные салюты, и сыпется манна небесная.

Специально для Datki.net

Человек родился — и это чудесно! В этот день желаем мирного неба, солнечных дней, радости, добра, здоровья, любви, семейного и финансового благополучия!

Специально для Datki.net

Короткое душевное смс-поздравление с ДР

С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

Поздравляем с Днем рождения! Ты знаешь, как мы все тебя любим! От всей души желаем крепчайшего здоровья тебе и всем твоим близким! Пусть в доме всегда будет вкусно, тепло и уютно! Пускай в карманах всегда шуршат денежки! Пусть окружают только хорошие добрые люди! Пусть удача сопутствует тебе во всех делах! Живи легко, шикарно, счастливо!

Специально для Datki.net

Каждый день рождения напоминает нам о быстротечности бытия, поэтому очень важно сделать каждый миг на этой земле прекрасным и уникальным. Желаю всего, что делает человека счастливым — красивой любви, неиссякаемого здоровья, круглосуточного жизнелюбия и безустанного оптимизма! С праздником!

Специально для Datki.net

Пусть прекрасные и неповторимые события ежедневно наполняют твою чашу жизни чистотой встречающихся на пути людей, а душа всегда летит на встречу счастью, и никогда не закрывает перед ним двери. Желаю гармонии в отношениях, неповторимости в приключениях и проявления собственных уникальных талантов! С Днем рождения!

Специально для Datki.net

Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!

Специально для Datki.net

Пусть все слова поздравлений сбудутся, пусть все родные съедутся, пусть счастье и смех вас никогда не покидают. С днем рождения наш хороший, надежный и самый главный в семье мужчина! Мы все благодарим вас за поддержку, мудрые советы и ласку!

Специально для Datki.net

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss