Главная Новости

Технология эмалировки ванны, реставрации ванн,как эмалировать ванну?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Технология эмалировки ванны, реставрации ванн,как эмалировать ванну?

Vkladishvam.ru - реставрация чугунных и стальных ванн по технологии "ванна в ванну"

 

Технология реставрации ванн или эмалировки ванн ( Отзывы , цена , своими руками – самостоятельно опубликованы на других страницах нашего сайта (Мы оказываем различные услуги, связанные с ванной, просим Вас ознакомиться со списком наших услуг )) включает в себя следующее:



К Вам домой приходит наш мастер

Осматривает ванну.

С дрелью, С резиновым кругом и крупной наждачной бумагой шкурит поверхность ванны./механическая обработка/

Моет ванну с питьевой содой./химическая обработка/

Наносит кистью грунтовочный слой эмали.

Наносит кистью окончательный слой эмали.


ЭМАЛИРОВКА ВАНН ЭМАЛЬЮ РЕСТАВРАЦИЯ ВАННЫ АКРИЛОМ МОСКВА И ОБЛ. http://eurostandart.su

Сдаёт заказчику, Вам, внешний вид ванной
под роспись.

Выписывает ГАРАНТИЙНЫЕ ДОКУМЕНТЫ - 4 года гарантии

Процесс продолжается 3-4 часа!!!

(зависит от исходного состояния ванны).


ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ КАК НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ

Срок высыхания эмали
48 часов!!!

( этот срок можно уменьшить –
звоните, подскажем как).

Цвет ванны зависит от Вашего желания.

(в светлых тонах).

Гарантия 4 года.

срок службы такой ванны
5-8 лет, а если вытирать дно ванны насухо,

после использования, срок службы возрастает до
12 лет.

Процесс эмалировки можно повторять
многократно

Возникли вопросы?

Звоните
(495) 723-58-98 (903) 723-58-98 С 10 утра до 22

часов
БЕЗ ВЫХОДНЫХ .

Внимание!!!

Смотреть всем.

Что говорят

о нашей работе

наши клиенты ?

Для просмотра видео

нажмите треугольник на экране.

 

Как подготовиться к приходу мастера читать здесь...

Если у Вас жестяная (железная) ванна читать здесь...

Если у Вас на ванной только скол эмали читать здесь...

Если Ваша ванна в ХРУЩЁВКЕ читать здесь...

Если Ваша ванна в новой квартире читать здесь...

Если Ваша ванна в деревне Московской области читать здесь...

Статья

Эмалировка ванни реставрация ванн — это тех процесс, который можно посмотреть на сайте

Так же можно посмотреть видеоролик на сайте

Ванны бывают трёх видов. Чугунные (ванны основой корпуса которых является чугун), жестяные (ванны основой корпуса которых является жесть- тонкая сталь), акриловые (ванны основой корпуса которых является акрил- пластмасса). Об эмалировке чугунной ванны мы рассказывали Вам в прошлый раз. Эмалировать акриловую ванну невозможно. Эмали предназначенные для эмалировки ванн и бассейнов не пристают к акриловой поверхности ванны.

Сегодня мы расскажем Вам об особенностях эмалировки жестяных ванн .

Технология эмалировки такой ванны уже описывалась ранее. Для тех кто не читал, повторяем.

Процесс не отличается от чугунной ванны.

В назначенное время, к Вам домой приходит мастер по восстановлению эмали ванн. Осматривает ванну. Механически обрабатывает её, применив дрель и резиновый круг с водостойкой наждачной бумагой. Шпаклюет шпаклёвкой трещины и сколы или растачивает сколы (на усмотрение мастера). Обезжиривает ванну питьевой содой. Прогревает ванну горячей водой. Сушит ветошью. КРАСИТ ВАННУ КИСТЬЮ, В НЕСКОЛЬКО СЛОЁВ. Это длится 3-4 часа. Через 48 часов (ДВОЕ СУТОК) ванна готова к эксплуатации.

Фирмы занимающиеся эмалировкой ванн неохотно берут в работу жестяные ванны и как правило не дают гарантию на эмалировку такой ванны. Связанно это с рядом особенностей.

1.При механической обработке ванны нельзя применить шлифовальную машину (болгарку).

Шлифовальная машина имеет очень большую скорость вращения (более 10 000 об./мин.) и обрабатывать тонкий материал (жестяную ванну) просто очень опасно. Можно, незаметно для себя, протереть сквозную дыру . Для этой работы подойдёт дрель. Её скорость меньше (не более 3 000 об./мин.) и она менее безопасна. Большинство мастеров по эмалировке ванн выходят на заказ с болгаркой - желая сократить время на зачистку ванны. Это удобно если ванна чугунная и практически нереально при жестяной ванной.

2.Жестянные ванны имеют большой размер (1,7 метра и более), что увеличивает расход эмали, по сравнению с чугунными ваннами большинство которых не более 1,5 метра. Больше расход эмали - меньше прибыль. Это одна из причин нежелания эмалировать жестяную ванну.

3.И самое важное гарантия на работу мастера по эмалировки ванн (реставрации ванн) и срок жизни жестяной ванны.

Если эмаль качественная и механически ванна обработана правильно такая ванна будет жить.

Значит неправы те кто не даёт гарантию на жестяные ванны при эмалировке. Практика показала.

Жестянные ванны после качественной эмалировки живут до 5-7 лет. Затем процесс эмалировки можно повторять многократно. И совсем ни причём тут вибрация, которой подвергается жестяная ванна в процессе её использования. Вибрация на качественную эмаль влияет слабо.

Прочитать информацию о фирмах эмалирующих ванны можно в интернете или у нас на сайте.

Это мастерские которые в любом случае дают гарантию на свою работу.

А Вы знаете ,что очень часто требуется провести реставрацию ванны в какой либо цвет. Ну что тут сложного? Эмалировка ванны как обычно. Однако и тут есть свои сложные моменты. Эмали для этой работы выпускаются белого цвета. А красителя допускается добавить не более 5 процентов от общей массы материала .Если добавить красителя в эмаль более допустимого – ванна долго не прослужит. То есть материал для ванн потеряет свои свойства. Значит если Вы хотите выполнить эту работу в тёмных тонах- это невозможно!!! Иногда при производстве работ  мастера используют сразу несколько красителей. Например:

Салатный = голубой + жёлтый + жёлтый

Коричневый = голубой +жёлтый + красный

Персиковый = жёлтый + красный.

 

Это допустимо и позволяет получить различные оттенки эмали при работе. Однако надо учитывать что эти красители должны быть выпущены одним и тем же заводом изготовителем иначе краска на ванной просто осечется и результат может быть непредсказуемым.Если Вы находитесь на нашем сайте – скорее всего Вам интересна наша услуга. Предлагаю ознакомиться со статьёй : эмалировка ванн цены в Москве , Вы так же узнаете как это сделать недорого . Это один из главных вопросов , который волнует жителей столичного региона , обратившихся к нам в мастерскую по ваннам. Эти люди думают примерно так : если заказать эту услугу дешевле – не пострадает ли качество. Обо всём этом пойдёт речь в указанных статьях.

 

Все права на статью защищены. Перепечатка возможна только при ссылке на эти сайты.

Особенности эмалировки ванн (реставрации ванн) в цвете

Эмалировка ванн , покраска ванн , окраска ванн , восстановление эмали ванн , реставрация ванн , акриловый вкладыш , акриловые вкладыши в ванну , акриловые ванны , ванна вставка , акриловая вставка , ванна в ванну

Очень часто требуется эмалировать ванну в какой либо цвет. Ну что тут сложного?

Однако и тут есть свои сложные моменты. Эмали для эмалировки ванн выпускаются белого цвета.

А красителя допускается добавить не более 5 процентов от общей массы эмали предназначенной для эмалировки ванн.

Если добавить красителя в эмаль более допустимого – эмалированная ванна долго не прослужит.

То есть эмаль для ванн потеряет свои свойства. Значит если Вы хотите эмалировать Вашу ванну в тёмных тонах- это невозможно!!!

Иногда при производстве работ по эмалировке ванн мастера используют сразу несколько красителей

Например

Салатный = голубой + жёлтый + жёлтый

Коричневый = голубой +жёлтый + красный

Персиковый = жёлтый + красный

Это допустимо и позволяет получить различные оттенки эмали при эмалировке ванны.

Однако надо учитывать что эти красители должны быть выпущены одним и тем же заводом изготовителем иначе эмаль на ванной просто осечется и результат может быть непредсказуемым.

На фотографиях эмалировка и реставрация ванны выполнена в светлых тонах

Отзывы и форум эмалировка ванн и реставрация ванн.

Друзья у нас существуют страницы эмалировка ванн отзывы и форум реставрация ванн . Это сделано специально для вас , чтобы Вы могли знать мнение наших клиентов о нашей работе с ванной. Вот отзыв – форум №1:Здравствуйте меня зовут Елена Алексеевна. Я пожилой человек и участник Великой Отечественной войны. Сама я проживаю в Москве. В 2000 году я вызвала мастера с этой фирмы (нашла их по газете). Вкладыш устанавливать не хотела , так как пришлось бы ломать кафель. Эмаль держалась долго , пока я случайно не уронила металлическую кастрюлю в ванну. Гарантия ещё действовала и я обратилась повторно заделать этот скол. Я была сильно удивлена когда по гарантии -(бесплатно мне помогли) .Затем спустя годы к мне обратились представители этой организации и попросили написать отзыв. Я в компьютерах ничего не понимаю. За меня пишет ответ моя внучка. А заказывать в этой фирме всем рекомендую. Четыре года гарантии это не обман.Вот один из озывов. Всем здравствуйте ! Я Сергей из этого города. В 2003 году мои квартиранты БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА вызвали мастера с этой организации. Их не устраивала ванна в которой до них кто то мылся. Сейчас 2011 год и я давно забыл обэтой истории . На мой домашний телефон позвонил представитель этой фирмы которая сделала эту работу и попросил оставить отзыв. Я согласился ванна цела до сих пор. РЕКОМЕНДУЮ..... И ещё отзывы: Я Анна Ивановеа ,я заказывала работу с ванной.Очень хотелось бы поблагодарить за отлично выполненную работу.Мастер Иван сделал всё в соответствии с моими пожеланиями,то есть всё как я хотела , он помог с подбором цвета.Я очень довольна.Рекомендую и советую!!! Отзыв 3. Меня зовут Екатерина Филипповна ,я  недавно живу в этом городе. Что я могу сказать? Хорошо выполненная работа! Быстро, качественно и аккуратно. Пыли было не много. Отдельное спасибо мастеру по ваннам Ивану !!! Хочу добавить я посмотрела его паспорт. Он действительно москвич , как обещали по телефону. Я рекомендую эту мастерскую всем. Отзыв 4 .Меня зовут Ирина Николаевна ,я всю жизнь прожила в этом городе.Огромное человеческое спасибо мастеру по ваннам Олегу. Он приехал ко мне без опозданий, сделал работу хорошо.Вся работа заняла три часа, из них часа два удалял работу предыдущих горе мастеров. Как  хорошо ,что есть такая услуга и мастера у них СУПЕР!!! Прекрасно ,что существует услуга можно рассказать всем.

 

Выполняем работу В городе Москва у станций метро:: Котельники , Жулебино , Лермонтовский проспект , Выхино , Рязанский проспект , Кузьминки , Текстильщики , Волгоградский проспект , Пролетарская - Крестьянская застава , Таганская , Баррикадная , улица 1905 года , Беговая , Полежаевская , Хорошёвская , Октябрьское поле , Щукинская , Спартак , Тушинская , Сходненская , Планерная , Новокосино , Новогиреево , Перово , Шоссе Энтузиастов , Авиамоторная , Площадь Ильича , Марксистская , Третьяковская , Деловой центр , Парк Победы , Бунинская Аллея , Улица Горчакова , Бульвар адмирала Ушакова , Улица Скобелевская , Бульвар Дмитрия Донского или Улица Старокачаловская , Аннино , Улица академика Янгеля , Пражская , Южная , Чертановская , Севастопольская , Нахимовский Проспект , Нагорная , Нагатинская , Тульская , Серпуховская , Полянка , Боровицкая , Чеховская , Цветной бульвар , Новослободская и Менделеевская , Савёловская , Дмитровская , Тимирязевская , Петровско-Разумовская , Владыкино , Отрадное , Бибирево , Алтуфьево , Челобитьево , Медведково , Бабушкинская , Свиблово , Ботанический сад , ВДНХ , Алексеевская , Рижская , Проспект Мира , Сухаревская , Тургеневская , Лесопарковая , Битцевский парк и Новоясеневская , Ясенево , Теплый стан , Коньково , Беляево , Калужская , Новые Черёмушки , Профсоюзная , Академическая , Ленинский проспект , Шаболовская , Октябрьская и Парк Культуры , Фрунзенская , Спортивная , Воробьевы горы , Университет , Проспект Вернадского , Юго-Западная , Тропарёво , Бульвар Рокоссовского или Улица Подбельского , Черкизовская , Преображенская площадь , Сокольники , Красносельская , Комсомольская . Красные ворота , Чистые пруды , Охотный ряд , Кропоткинская ,

.

.

 

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss