Главная Новости

Белые Пригласительные на свадьбу

Опубликовано: 06.09.2018

видео Белые Пригласительные на свадьбу

Пригласительные на свадьбу нарисованные гуашью White Dreams

Перед Вами красивые белые пригласительные на свадьбу серебристо-перламутровых оттенков, которые переливаются при ярком свете. Эти свадебные пригласительные выполнены в классическом стиле и подойдут для любой свадьбы. Если Вы хотите добавить немного ярких акцентов, то мы можем не только изменить цвет текста инициалов, но и цвет бантика.


Пригласительные на свадьбу, как оформить? Идеи приглашений на свадьбу!

Белые пригласительные открытки напомнят вам о кристально чистом ручейке, в котором переливаются капельки, словно жемчужины, отражая солнце и небо. Они будто бы излучают свет неимоверной красоты. Утонченность и нежность достигаются благодаря белоснежной бумаге с эффектом льна, лаковой перламутровой рамочке и матовой кальке. Завершает безупречный образ восхитительный английский белый бант с жемчужиной.


Пригласительные своими руками на свадьбу / Создаем кружевные свадебные приглашения / Мастер класс

Ассортимент наших свадебных пригласительных постоянно обновляется и идет в ногу со временем. Мы тщательно следим за тенденциями свадебной моды и стараемся использовать все новые и новые технологические приемы, чтобы постоянно удивлять наших заказчиков. Будьте уверены, никто не будет разочарован, о становив свой выбор на этих классических белоснежных свадебных пригласительных. Блеск и благородство красивейших тисненых рамок, фольгированных серебром, выгодно оттенят и подчеркнут текст, который можно располагать как вертикально, так и горизонтально. Элегантные, лаконичные, с возможностью делать акценты в тексте абсолютно любым цветом — эти чудные открытки удивляют своей универсальностью!

Белые пригласительные на свадьбу  изготавливаются, как правил,о с использованием таких современных полиграфических технологий как шелкография, выборочная лакировка, тиснение фольгой и дизайнерского перламутрового картона. Коллекция белых открыток выглядит легкой и воздушной. Все за счет использования техники лакировки филигранных узоров белым по белому, которые делают свадебные открытки нестандартными и необычными, и  кальки.Белые приглашения на свадьбу отлично подойдут для свадеб в любом цвете: добавьте яркий акцент в шрифте, и вот открытка уже соответствует вашей цветовой гамме!

Пригласительные на свадьбу можно заказать онлайн на нашем сайте  или же по телефонам, указанным на сайте.

 

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss