Какие мыльные мастерские в Кракове в Taste of Art?

Мыльные мастерские в нашей мастерской в ​​Кракове Taste of Art - один из самых популярных семинаров для детей и взрослых. Из чего это получается? может быть делая свое собственное ароматическое мыло это очень творческая деятельность, и, кроме того, просто очень приятно. Как именно выглядят такие семинары, вы узнаете из этой статьи.

В предложении мыльных мастерских мы выделяем следующие варианты:

1. Мыльные мастерские для детей ССЫЛКА >>

2. Мастерские мыла для взрослых ССЫЛКА >>

3. День рождения детей с мастерскими по изготовлению душистых мыл ССЫЛКА >>

Какие дни рождения у детей с мыльными мастерскими в Кракове?

Во время мыльных мастерских - независимо от того, предназначены ли они для детей, взрослых или являются ли они днями рождения - в очереди присутствуют одни и те же элементы. Вначале участники семинара выбирают силиконовую форму для собственного мыла. У нас есть хороший выбор форм: силиконовая форма для мыла, большое сердце для мыла около 100 граммов, маленькая сердцевина в форме сердца около 10 граммов, крупная форма цветка для мыла около 100 граммов, силиконовая форма для кекса с мылом 50 граммов, робот-силиконовая форма с ключом примерно для 40 грамм мыла, силиконовая форма ядра медведя - около 10 грамм, силиконовая форма - около 20 граммов.

Следующим этапом семинара будет представление эфирных масел , то есть натуральных ароматов для мыла. Участники учат имена и запахи, а затем с помощью инструктора учатся сочетать ароматы, чтобы получить свою любимую парфюмерную композицию.

Следующим этапом является презентация и обсуждение (в зависимости от возраста участников) цветочных лепестков как натуральных растительных материалов для окрашивания, ароматизации и пропитки мыла натуральными растительными веществами. Участникам доступно множество цветочных лепестков, среди которых: лепестки роз, ноготки, цветок василька, цветок лаванды, сафлор, сафлор, ромашка, лепестки апельсина.

Следующим этапом является решение участника мастерских по изготовлению мыла о том, хочет ли он, чтобы мыло содержало ядро, специально подготовленную форму правильного цвета, которая после затвердевания в центре мыла будет радовать глаз символом: сердце, медведь, цветок, курица, парень, цветок и многое другое. Существует также возможность создания собственного символа без использования формы.

Предпоследней стадией семинара перед заливкой мыла в формы является предоставление участникам возможности покрасить мыло натуральным сырьем: молотый арабский кофе, водоросли хлореллы, мыльные красители. Не каждый выбирает эту опцию, потому что сырье, отобранное на ранних стадиях, может быть невидимым при смешивании, например, с кофе.

Последним этапом мыльных мастерских является заливка предварительно подготовленной мыльной основы для силиконовых форм с помощью инструктора. Мы откладываем так приготовленное мыло в формы в спокойное и прохладное место на 30-50 минут.

Что вы можете узнать, делая ароматические мыла в нашей студии в Кракове?

Во время встречи вы узнаете секреты ароматических масел и их умелое сочетание и воздействие на организм человека. Вы сделаете много красочных и ароматных натуральных глицериновых мыл с натуральными добавками, но без консервантов. Созданные мыла, безусловно, будут очень красочными и приятными для кожи всего тела, потому что они будут содержать, среди прочего, натуральные лепестки цветов розы, календулы или василька. Кроме того, вы будете упаковывать свое мыло в декоративные пакеты, поэтому после готовых мастерских у вас будут готовые подарки для ваших близких.

Для кого предназначены мастерские по изготовлению натурального мыла?

Мы приглашаем всех желающих - как отдельных лиц, так и групп друзей, пар или пар. Семинары дают возможность творчески провести время и получить новые практические навыки. Семинары посвящены тем, кто интересуется экологией, косметикой и хочет использовать натуральные продукты.

Где проходят мастерские по мыловарению?

Мастер-классы по мыловарению проводятся в студии в Кракове на Руччае, ул. Кобежинская 117А. Наша студия Taste of Art полна ароматов и цветов. Кроме того, можно организовать мыльные мастерские где угодно в Кракове и Польше. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону.

Сколько мыльных мастерских продлится в студии Taste of Art в Кракове?

Наши мыльные мастер-классы для взрослых длятся 2 часа, часы - 120 минут. Для детей мастер-классы длятся 60 минут, также есть возможность проведения дней рождения для детей.

Как забронировать дату мыльных мастерских в студии в Кракове?

Цена на семинар зависит от количества человек. Цена распространяется на 1 человека, принимающего участие в дегустационной встрече.
1 человек - 150 злотых | 2 человека - 135 злотых | 3-5 человек - 125 зл. | 6-9 человек - 115 злотых | 10 и более - 100 зл.
При заказе, пожалуйста, выберите количество человек, например, «3 штуки», тогда мы снизим стоимость семинаров в соответствии с информацией выше.
Вас интересуют мастерские по созданию натурального мыла? Мы приглашаем вас связаться с нами и ознакомиться с наиболее часто задаваемыми нашими клиентами вопросами относительно семинаров или дегустаций, организованных в нашей студии.

Из чего это получается?
Что вы можете узнать, делая ароматические мыла в нашей студии в Кракове?
Для кого предназначены мастерские по изготовлению натурального мыла?
Где проходят мастерские по мыловарению?
Сколько мыльных мастерских продлится в студии Taste of Art в Кракове?
Как забронировать дату мыльных мастерских в студии в Кракове?
Вас интересуют мастерские по созданию натурального мыла?

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024