Буфер обмена изношенный и дешевый хвалят с помощью техники декупаж и оберточной бумаги

Здравствуйте, дорогие

Здравствуйте, дорогие! Я Луиза из Вест Egg Блог , Штеффи обнаружил мои домашние буфера обмена и попросил меня рассказать, как я сделал пост. Вот почему я здесь сегодня и объясняю все, что вам нужно знать. Моя студия имеет деревянные стены и выкрашена в белый цвет, поэтому пара ярких буферов обмена там очень хорошо. Техника декупажа - это действительно быстрый, простой и дешевый способ привнести в игру какой-либо цвет, а также она очень долговечна. Вы также можете применить эту технику практически ко всему - вазоны, ящики, мебель - ваше творчество не знает границ! Качественная оберточная бумага, на мой взгляд, обладает идеальной прочностью для техники декупажа, поэтому вы можете выбрать именно ту бумагу, которая подходит вашему декору.

Качественная оберточная бумага, на мой взгляд, обладает идеальной прочностью для техники декупажа, поэтому вы можете выбрать именно ту бумагу, которая подходит вашему декору

Что вам нужно:

клей ремесла

вода

буфер обмена - или что вы хотите украсить (начинается с малого)

Бумага - я люблю использовать оберточную бумагу

несколько кистей (все сухие)

чистые полотенца и блокнот / газета

ножницы

Нож

Шаг 1: Начните с гладкой, сухой и чистой поверхности

Неровная или грязная поверхность - лучший рецепт для декупажа. Если поверхность когда-либо работала с техникой, вы должны убедиться, что вы действительно удалили все остатки перед началом. Если во время чистки поверхность намокнет, дайте ей полностью высохнуть, прежде чем приступать к технике. Новые буферы обмена идеально подходят для начала работы.

Шаг 2: Используйте смесь клея и воды в соотношении 1: 1

Есть много продуктов для декупажа, которые вы можете купить в магазине. Лично я думаю, что они не стоят денег, если вы можете просто купить крафт-клей в супермаркете и смешать его с небольшим количеством воды. Лучше всего использовать пластиковую ложку или что-то в этом роде, чтобы все это получило приятную упругую консистенцию. Это должно быть хорошо перемешано, но встряхивания недостаточно. Если вы смешаете все в банке с вареньем, вам будет легче потом полоскать.

Шаг 3: Нанесите клей на буфер обмена, а затем нанесите на него бумагу

Самый простой способ - это тонко нанести липкую смесь на поверхность буфера обмена, а затем положить бумагу прямо на нее. Имеет смысл, верно? Если вы сначала нарисуете клей на бумаге, морщины будут образовываться быстро, так что делайте это наоборот.

Для буфера обмена я всегда начинаю с правого нижнего угла и разрезаю бумагу на кусочки по 15 см, которые легко обрабатывать, форма не имеет значения. Каждый раз накладывайте кусочки бумаги немного на другой кусочек и складывайте выступающие концы вокруг буфера обмена. Используйте ремесленный нож, когда достигнете вершины, чтобы разрезать клип. Закрепите все это липкой смесью.

После того, как все будет покрыто бумагой, вы можете использовать чистую сухую кисть, чтобы погладить поверхность, чтобы сгладить морщины.

Шаг 4: Подождите и / или сделайте что-нибудь еще

Когда вы закончите с передней частью, вы должны держать пальцы подальше от буфера обмена. Просто держите руки подальше от него - не толкайте и не толкайте! Он должен хорошо высохнуть, поэтому оставьте на 10 минут. Когда он высохнет, вы можете применить ту же технику на спине.

Шаг 5: Покройте бумагу тонким слоем клея

Возьмите небольшое количество липкой смеси и равномерно распределите ее по бумаге кистью. Если образуются пузырьки или морщины, вы берете слишком много клея или бумага слишком тонкая. Бумага должна быть покрыта приятным ровным слоем клея. Теперь вам нужно отойти от своей красивой доски и дать ей время высохнуть.

Шаг 6: Повторите, затем повторите снова

Повторите шаг 5 примерно 8-10 раз для действительно жесткой и твердой поверхности. Перед каждой новой сменой вы должны убедиться, что предыдущая действительно хорошо высохла.

СОВЕТ : Промойте щетку небольшим количеством уайт-спирита , который защищает щетинки и предотвращает их слипание.

Я надеюсь, что вам понравился этот быстрый и легкий DIY сегодня, и вы наслаждаетесь его воссозданием!

Спасибо, что приняли меня, Штеффи!

Луиза

PS: Луиза говорит по-английски, а не по-немецки, я перевела ее текст. Поэтому, если у вас есть вопросы, обращайтесь по-английски! Большое спасибо!!

Имеет смысл, верно?

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024