LG K8 2017: дизайн, мощь, фото ... Полный тест смартфона начального уровня

Несколько дней назад meltyStyle заставил вас поделиться его первые впечатления от LG K8 2017 года , Мы выдвинули его элегантный дизайн и приятную обработку. Но сегодня пришло время идти дальше ... После использования смартфона в течение нескольких дней подряд, мы можем сказать вам, что вы полюбите / что напьет вас. Что касается его дизайна, наш энтузиазм подтверждается. Несмотря на использование пластика, LG K8 2017 года действительно стильный. Особо следует отметить его текстурированную заднюю оболочку, довольно классное покрытие, на котором мы находим его камеру и кнопку питания (которая, к сожалению, не действует как Touch ID плеер). Сниженный в титане и золоте, он немного тяжелее и толще, чем LG K10 2017 года, несмотря на менее впечатляющий экран. Его спина может быть удалена, и его батарея является съемной. Вы поняли, что в целом дизайн южнокорейского смартфона подтвержден. Несколько дней назад meltyStyle заставил вас поделиться   его первые впечатления от LG K8 2017 года   ,  Мы выдвинули его элегантный дизайн и приятную обработку

LG K8 2017 года оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей. Эта плита позволяет отображать изображения хорошего качества, но явно не отличать их от других смартфонов на рынке. Что касается мощности, южнокорейский смартфон предлагает достойную производительность. Если его процессор Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц и оперативная память 1,5 ГБ не снятся на бумаге, они позволяют плавно использовать устройство, хотя и медленнее, чем LG K10 2017 года. видео открываются и загружаются с хорошей скоростью, и мы не просим больше от смартфона этого диапазона. Её емкость составляет 16 ГБ, и она может быть расширена до 32 ГБ с помощью microSD. Достаточно хранить его фотографии и некоторые серии сериалов для путешествий. До тех пор LG K8 2017 держит дорогу, как вы можете видеть.

До тех пор LG K8 2017 держит дорогу, как вы можете видеть

Как LG K10 (2017), который мы недавно тестировали LG K8 2017 года оснащен 13-мегапиксельным задним датчиком. Его качество фотографий такое же хорошее, как и у его старшего брата, с замечательной резкостью и цветопередачей . Он ухудшается, когда условия освещения ухудшаются, но его нельзя обвинить из-за цены, по которой он продается. Что касается его фронтальной камеры в 5 мегапикселей, то она позволяет делать хорошие селфи и даже снимать в Full HD ... Вы поняли, что контракт заполняется фото стороной. Что касается автономии, это тоже довольно позитивно! Его аккумулятор емкостью 2500 мАч позволяет ему проводить целый день, устройство потребляет чуть меньше энергии, чем другие смартфоны своего класса, особенно в режиме ожидания. Подводя итог, можно сказать, что LG K8 2017 - это полноценный смартфон, дизайн и качество фотографий которого являются основными качествами. Если вам интересно, продолжайте Веб-сайт LG чтобы увидеть список магазинов, в которых это доступно рядом с вами.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024