Этно мода - вдохновение знаменитостей

Одежда с этническими узорами - постоянный выбор в гардеробе знаменитостей, которые любят время от времени вдохновляться иностранными культурами

Одежда с этническими узорами - постоянный выбор в гардеробе знаменитостей, которые любят время от времени вдохновляться иностранными культурами. Характерные элементы были когда-то только для фольклора много лет назад, их явно любили известные дизайнеры, которые наконец-то подарили его модным знаменитостям благодаря творениям, выдержанным в популярном в настоящее время этно-стиле. Характерные узоры и декорации навсегда покорили сердца известных личностей, которые до сих пор принимают их по случаю фотосессий или даже обычного посещения стены.

Этнические украшения - настоящий источник вдохновения для моды, звезды которого очень охотно используются. Популярное решение уже было принято в их гардеробах Джессикой Мерседес , Macademian Girl и Агнешкой Возняк-Старак , которые часто пользуются красочной этно-модой. Ситуация аналогична в случае Агнешки Хыны и Габи Дзевецкой, которые любят интересные проекты. Смотрите их стилизации!

Элегантный этно стиль Джессика Мерседес

Нет сомнений в том, что Джессика Мерседес, по сравнению с ее похожими друзьями, известна в польской блогосфере любовью к известным брендам и порой весьма спорными связями, но часто также вдохновляется иностранными культурами. Знаменитость все еще борется за очередные небольшие успехи в мире моды - одним из них, несомненно, является ее участие в шоу Victoria's Secret, которое ей даже удалось представить на стене. По этому случаю она создала элегантную черно-золотую тунику с украшениями в этно-стиле и длинными, но при этом довольно массивными Martens ,

По этому случаю она создала элегантную черно-золотую тунику с украшениями в этно-стиле и длинными, но при этом довольно массивными   Martens   ,

Розовый этно-сет в издании Macademian Girl

В области экстравагантности и любви к выразительным цветам, Macademian Girl давно опередила польских конкурентов моды. Blogger по-прежнему публикует оригинальные идеи для стилизаций, и в одном из них она решила черпать вдохновение в своем модном этно-стиле : она добавила цвет в розовую юбку с немного полупрозрачным материалом, отмечая блузу с этническим рисунком . Целые короны очки солнцезащитные очки, длинные серьги, набор браслетов и маленький сумка на золотой цепочке. Вам нравится интерпретация популярного этно-стиля ?

Вам нравится интерпретация популярного этно-стиля

Цвет платья навеян этно-модой, согласно Агнешке Хю

Элементы, характерные для других культур, также вдохновлены Агнешкой Хюи, которая, несмотря на внешность, по-видимому, имеет гардероб практически во всех стилях. Жена Гжегожа Хайе, как любая активная знаменитость в сети, помимо того, что участвует в банкетах, в основном делится своей жизнью в Instagram, где она опубликовала фотографию в рамках сотрудничества с одним из брендов. В этом случае ведущая надевает разноцветное узорчатое платье в красочном этно-стиле , к которому она добавила ленту для волос и шлепанцы.

Черный этно в стиле Габи Дзевецка

Этнические украшения благодаря своему универсальному характеру могут успешно использоваться как в повседневной моде, так и в более официальных случаях. В стилизации, выдержанной в элегантном этно-стиле, Габи Дзевецка представила себя своим поклонникам, которые выступили в качестве докладчика на одном из музыкальных фестивалей. По этому случаю она оделась в стильный черный комплект, состоящий из этнической блузки с рисунком с расширенными рукавами, шорт в соответствии с узором и блестящей обувь с луками. Были также дополнительные длинные серьги. Хорошая идея для этно стиля?

Свободное этно платье из гардероба Агнешки Возняк-Старак

Что касается одежды с этническими узорами, то экспертом, безусловно, является Агнешка Возняк-Старак, который, как ведущая программа Asia Express, несомненно, имеет опыт выбора правильного гардероба для этого случая. Отмечая заключительный эпизод шоу, знаменитость опубликовала в сети фотографию плана, где она позировала для памятной фотографии, одетой в длинное узорчатое платье с разноцветным этно рисунком , классические простые шлепанцы и темную соломенную шляпу. Как часть дополнений, она добавила только набор материальных браслетов в целом.

Как часть дополнений, она добавила только набор материальных браслетов в целом

Хорошая идея для этно стиля?

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024