АНТРАКС - офисная мебель, фабрика офисной мебели, офисная мебель, ресепшн, столы, полки, мебель


Современное офисное пространство, рабочая среда профессионалов требует продуманной мебели, создания рабочего места и сотрудничества, общения и концентрации. Это место, которое должно вдохновлять творчество и мотивировать инновационный подход в текущей деятельности. Офис представляет собой пространство, разделенное на различные зоны и сферы деятельности, настроенные на конкретные рабочие процессы и требования.
Использование модульных систем офисной мебели на каждом этапе деятельности компании, начиная с ее начала и заканчивая последовательными этапами развития, является идеальным способом гибкого расширения и создания рабочего места, которое будет открыто для будущих и последующих изменений. Мебельные системы FMB Antrax делятся на группы в соответствии с применением.


Офисная мебель • Конференц столы • Офисные полки • Стойки регистрации • Офисная мебель • Офисные перегородки
Alfatech офисная мебель Офисная мебель Qr Тексар офисная мебель
Столы в этой системе построены на металлическом каркасе с порошковым покрытием, оснащены крышками. Доступны прямые и угловые столешницы. Используемую поверхность столешниц можно легко увеличить с помощью дополнительных кроватей или контейнеров, которые можно добавить к столам. Столы могут быть объединены для создания различных, легко расширяемых рабочих мест ( примеры комбинаций ). Система дополнена офисными полками.
Это система, которая сочетает в себе универсальность с выгодной ценой. Твердые тела могут быть собраны для получения различных, простых в настройке и расширении позиций ( примеры комбинаций ). Столы в этом имеют панельную конструкцию, оснащены крышками. Доступны прямые и угловые столешницы. Полезная площадь столешниц может быть легко увеличена за счет использования дополнительных кроватей или контейнеров для добавления на столы. Система дополнена офисными полками.
Столы в этой системе построены на раме с квадратным сечением 50 х 50 мм с порошковым покрытием. Существуют простые и угловые столешницы и настольные чехлы в двух вариантах: металлические и обшитые панелями. Полезная площадь столешниц может быть легко увеличена за счет использования дополнительных кроватей или контейнеров для добавления на столы. Столы могут быть объединены для создания различных, легко расширяемых рабочих мест ( примеры комбинаций ). Система дополнена офисными полками. Тогар офисная мебель Сигнат офисная мебель White Graph офисная мебель
Столы в этой системе построены на круглой раме 50 мм с порошковым покрытием. Существуют простые и угловые столешницы и настольные чехлы в двух вариантах: металлические и обшитые панелями. Полезная площадь столешниц может быть легко увеличена за счет использования дополнительных кроватей или контейнеров для добавления на столы. Столы могут быть объединены для создания различных, легко расширяемых рабочих мест ( примеры комбинаций ). Система дополнена офисными полками.

Sigant - это мебель, предназначенная для автономных рабочих мест, заполняющая разрыв между системами для создания комбинированных рабочих мест для нескольких человек и офисной мебели. Это идеальное решение для управленческих и управленческих помещений. Столы в этой системе построены на металлическом каркасе с порошковым покрытием, оснащены крышками.


NEW
White Graph - это новая система офисной мебели производства FMB Antrax. Он характеризуется современной минималистской формой, которая в сочетании двух цветов - белого и графитового - создает новый продукт, характерный для рынка офисной мебели.
Столы в этой системе построены на витой металлической раме с квадратными футами размером 50 мм, они используются как столы и столы, надетые на помощника. Комбинация стола, помощника, дополнительной кровати и мягких чехлов позволяет настраивать множество различных компоновок сложных или полностью отдельных рабочих станций.
примеры комбинаций Конференц-столы Citab Офисные полки Стойки ресепшн Btx

Таблицы системы Citab являются примером простой и прозрачной формы, они характеризуются традиционным и современным стилем и высоким качеством исполнения. Система позволяет оборудовать не только большие конференц-залы, но и комнату для внутреннего обучения и встреч сотрудников. В предложение входят столы с металлическим каркасом и панельная конструкция. Широкий выбор столов и дополнительных кроватей позволяет создать любую конфигурацию конференц-залов или офисных помещений в зависимости от потребностей и характера встреч.


Офисные полки являются очень важным элементом в предложении FMB Antrax, они являются расширением и дополнением для систем Alfatech, Qr, Texar, Togar, Signat, Citab, Btx и Opentech. Они стилистически, материально и по цвету соответствуют этим системам. С ними они позволяют обставлять каждое офисное помещение в соответствии с индивидуальными потребностями.


Lady BTX - это современная система приема решений. В дополнение к репрезентативным функциям, с которыми встречаются приемы Btx, они функциональны и практичны, что облегчает работу и облегчает общение. Леди, включенная в предложение, позволяет гибко создавать различные модели приемного корпуса с возможностью объединения отдельных элементов в наборы любого размера и множества конфигураций.

Офисная мебель Кинетик Офисные перегородки Opentech

Офисная мебель Kinetik представляет собой специальное предложение, которое позволяет удовлетворить индивидуальные потребности клиентов как с небольшими офисами, так и с помещениями гораздо больших размеров. Система корпусной мебели Kinetik, ее дизайн и содержащиеся в ней решения проистекают из спроса клиентов на этот тип конструкций, она была разработана с учетом высоких требований пользователя современного шкафа. Дизайн, использованный в этой системе, вызвал большой интерес у клиентов.
Элементы этой системы: столы и принадлежности, офисные полки, столы, помощники и контейнеры, доступны в трех темных, со вкусом оттенках. В дополнение к полкам с панельными дверцами мы предлагаем полки со стеклянными дверцами из закаленного стекла, закаленного в графите. Задние стенки открытых полок выполнены из черного закаленного стекла. Это придает нашей корпусной мебели элегантный вид, который идеально подчеркивает их офисный характер.


Система офисных перегородок OPENTECH была создана в результате растущего интереса к организации больших площадей на открытом пространстве.
Он состоит из акустических барьеров различных размеров и форм, изготовленных из закрытых алюминиевых профилей. Это анодированные профили с прямоугольным сечением и размерами 2х3 см. Профиль формирует каркас структуры звукопоглощающей стены, тогда как заполнение может быть выполнено в одном из двух вариантов, из сотового поликарбоната или материала.
Хотя система офисных перегородок Opentech включает в себя выделенные рабочие столы Opt, подразделения также можно использовать для рабочих столов Alfatech, Qr, Texar, Togar и Btx.


Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024