Стиль BOHO от Painted

  1. ШАГ 1
  2. ШАГ 2
  3. ШАГ 3
  4. ШАГ 4
  5. ШАГ 5
  6. ШАГ 6
  7. ...

Хотя период летних фестивалей уже позади, нам не нужно отказываться от стиля BOHO, который мы ассоциируем со свободой праздников. Стиль BOHO доминировал на подиумах в течение нескольких сезонов, его также вдохновила Марта Парчак из Zmalowana на канале YouTube. Она приготовила для вас красивый макияж в осенних тонах со славянской нотой, который идеально подходит для вечера при свечах или отличной прогулки и идеально сочетается с нетрадиционным стилем BOHO.

Хотя период летних фестивалей уже позади, нам не нужно отказываться от стиля BOHO, который мы ассоциируем со свободой праздников ШАГ 1

Я наносю MAC Paint POT Painterly на веки. Затем я покрываю веки матовым оттенком телесного песка пустыни Мелкиор, затем продолжаю наращивать веко с тусклым оттенком персика Мелкиора. Затем покройте веко матовым оттенком красного листа Marsala Melkior.


ШАГ 2

С помощью плоской синтетической кисти я добавляю оттенок Melkior Red Leaf и тщательно растираю. Используя блестящий клей Kryolan, я склеиваю синтетическую кисть с перламутровыми тенями Melkior Light Beige (центр века) и Melkior Sun Flower (внутренний угол глаза). Вдоль верхней линии ресниц я рисую линию кремом для глаз Inglot № 77 и тщательно втираю шариковой кистью.


ШАГ 3

Я начинаю красить нижнее веко, нанося крем-карандаш для глаз Inglot № 77 на ватерлинию, затем, используя очень мягкую кисть, растираю ее по нижней линии. Таким образом, я создаю базу для теней. Затем я применяю Melkior Read Leaf, Melkior Brownie и Melkior Light Beige.

ШАГ 4

Я склеиваю пучки ресниц Neicha 309 и 310 и маскируюсь тушью. Затем я наношу нежную черную подводку для глаз вдоль верхней линии ресниц.

ШАГ 5

Чтобы получить эффект кожи, очищенной солнцем, я смешиваю осветительную основу Rouge Bunny Rouge с золотистым оттенком с Inglot HD № 71 и 73. Я наносю ее кистью и втираю излишки основы губкой. Под глаза я надеваю консилер MAC Mineralize Skinfinish NW 15. Я фиксирую его прозрачным Derma Color Kryolan. Я формирую свои щеки с помощью бронзера двух оттенков: Кобо 308 Сахара Санд и 311 Нумбийская пустыня. Затем маркер, который я наношу на верхушки скулы, на ребро носа, над верхней линией губ и аккуратно над бровью. Я заканчиваю все это розовым в персиковом оттенке MAC Powder Blush Peaches.


ШАГ 6

Я наполняю рот губной помадой с кремовой отделкой MAC Violet en Voque.

...

Автор этого макияжа Марта Парчак - польский мастер макияжа, специально подготовленный для вас ноябрь коробка Girl's Night Out с раскрашенным , Закажите сейчас и узнайте лучшие продукты для макияжа и многое другое!

Автор этого макияжа Марта Парчак - польский мастер макияжа, специально подготовленный для вас ноябрь   коробка Girl's Night Out с раскрашенным   ,  Закажите сейчас и узнайте лучшие продукты для макияжа и многое другое

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024