Блог о косметике - Cosnet - способ выглядеть соблазнительно. Несколько слов о хне для бровей и ресниц

...

Естественный и деликатный макияж, который длится даже несколько недель, подойдет для летних каникул. Лечение хной - это красивые, подчеркнутые глаза всего за несколько минут.

Веками женщины уделяли внимание макияжу глаз, потому что их называют зеркалом души Веками женщины уделяли внимание макияжу глаз, потому что их называют зеркалом души. С незапамятных времен они потемнели брови и черные ресницы, чтобы выглядеть красивее. Одним из способов сделать макияж глаз является окрашивание хной - безопасное, простое и дающее естественный, непрерывный эффект. Это будет отличным решением во время поездок в отпуск, потому что благодаря тонкому подчеркиванию глаз мы можем забыть о повседневной косметике, отнимающей много времени. По крайней мере, на некоторое время. Помните, однако, что хна не утолщает и не удлиняет ресницы, а только тускнеет слишком яркие и невидимые волосы.

Хна выпускается в форме порошка и геля. Первый даст нам более сильный эффект, он также может покрасить кожу, что желательно людям с редкими бровями. Однако гель для хны удобнее использовать, но эффект от его использования будет более деликатным. В зависимости от типа красоты, выберите подходящий цвет - черный, коричневый или графит. Ничто не мешает нам смешивать разные оттенки препарата, тогда мы получим более глубокий и естественный эффект.

С глазу на глаз с хной

Окрашивая брови хной, мы сначала тщательно снимаем макияж с глаз. Затем вылейте порцию хны или оттисков из тюбика примерно на сантиметр геля в маленький стеклянный стакан, а затем смешайте его с перекисью водорода для получения консистенции густой пасты. Чтобы предотвратить попадание кожи вокруг бровей, давайте защитим ее вазелином. Теперь мы можем приступить к самой важной части лечения, следовательно, применение хны. Мы начинаем с центра бровей и наносим на внешние направления, затем распространяем его у основания бровей. Давайте вспомним о придании желаемой формы. Повторите всю процедуру со второй бровью и, подождав несколько минут, промойте тампоны, смоченные в воде. Мы начинаем удаление препарата с бровей, на которые мы сначала наносили хну. Применяя хну для ресниц, следите за тем, чтобы препарат не попал в глаза, потому что мы можем побаловать себя неприятным жжением. Также будем помнить о снятии контактных линз.

Противопоказаниями к процедуре являются, среди прочего аллергия на хну, воспаление и повреждение кожи вокруг глаз, ячмень и конъюнктивит.

Наборы порошка хны и геля теперь по акционным ценам:

- черный порошок хны кама

- коричневая хна кама

- КАМА графитовая пята

- черный хна гель RefectoCil

- коричневый гель хны RefectoCil

- графитовый гель RefectoCil

Похожие

Авокадо для красоты. 7 приложений авокадо для тела
... одаря своей пищевой ценности, авокадо стал очень популярным. Поклонники этого фрукта ценят не только его кулинарный, но и заботливый потенциал. Хорошо работает в масках, кондиционерах для волос и улучшает настроение. 1. Авокадо - морщины от морщин Прежде чем определиться с косметикой, всегда стоит начать с знакомства с ее составом. В этом случае он не будет отличаться. Плод авокадо является богатым источником витаминов А, Е и С, лютеина, зеаксантина и фолиевой кислоты. Это

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024