Оригинальные новогодние идеи макияжа от звезд | Тенденции и Прически Страна Красоты Арома - крупнейший болгарский производитель косметики!

  1. Традиционные дымчатые глаза
  2. Макияж но фатальная женщина
  3. Доза эксцентричности на ресницах
  4. Эффектные золотые оттенки

С наступлением декабря уровень настроения повышается в преддверии рождественских и новогодних праздников. Каждый год мы лихорадочно ищем гардеробную, придумываем собственную прическу и думаем о том, как наверстать гламурную ночь, в которую мы отправим старую и встретим новый год. Нет смысла говорить вам, что макияж в этот праздничный день должен быть ярким, драматичным и гламурным - как и мы сами! Сегодня мы представим некоторые идеи, вдохновленные голливудскими красавицами, которые впечатляют и легко реализуются дома.

Традиционные дымчатые глаза

Копченая косметика любима многими женщинами, потому что выглядит действительно потрясающе и может быть получена в разных цветах. Ким Кардашьян - один из его самых преданных поклонников. Хотите знать, как этого добиться? Очень просто!

Начните с применения светлых теней, которые превратят ваши веки в «холст для рисования». Если вы не чувствуете себя достаточно уверенно при работе с темными тенями, вы можете использовать два типа карандашей для глаз - один темно-серый (мягкий) и один черный (более твердый). Нанесите среднюю густую линию карандашом на ресницы. Используя мягкую теневую кисть, начните курить. Когда закончите, нанесите небольшое количество черного карандаша на внешний угол глаза и повторите упражнение. Сделайте то же самое с нижней линией ресниц, обращая внимание на толщину карандаша. Нанесите небольшое количество белых теней на внутренний угол глаза, чтобы придать блеск. Добавьте спираль и вуаль!

Макияж но фатальная женщина

Этот макияж подходит для светлокожих брюнеток. Деми Ловато - живое доказательство этого. Vamp макияж сочетает в себе дымчатые глаза и темные губы - два табу, которые почти никогда не сочетаются друг с другом. Но с более изящной и точной рукой вы можете выглядеть чертовски сложным и драматичным в канун Нового года.

Чтобы запачкать глаза, как у Деми Ловато, используйте шаги макияжа, описанные выше, но не мешая серому карандашу. Достаточно тонкой линии черного мягкого карандаша, нанесенной близко к ресницам, а затем тщательно растушеванной. Что касается губ, вы, возможно, уже заметили, что есть два цвета. Вопреки распространенному мнению, этот замечательный омбре эффект никоим образом не достигается с помощью карандаша для губ и помады. Вам нужно всего лишь 2 оттенка матовой помады, чтобы наносить ее точно кистью.

Доза эксцентричности на ресницах

Нет женщины, которая не хочет длинных, изогнутых, выразительных ресниц. Если вы собираетесь попробовать что-то отличное от обычных теней для век и помады, тогда вы можете рассмотреть украшения для ресниц. Они будут выглядеть по-другому и смело, не влияя на ваше общее видение. Кэти Перри прекрасно дополнила мелкую цветную гальку с четким макияжем в обнаженном диапазоне.

Эффектные золотые оттенки

Этот ретро-ароматизированный макияж предназначен для женщин с медными или рыжеватыми оттенками волос, блондинок и, конечно, рыжеволосых соблазнительниц, таких как Джессика Честейн.

Сначала нанесите основу для макияжа на все веко, потому что все блестящие тени имеют неприятную привычку тонуть через несколько часов. Затем покройте область над складкой верхнего века коричневыми, жемчужными тенями. Примените их в форме дуги и слегка погасите контраст линии с помощью аппликатора или кисти. Покройте область под самой высокой частью бровей белыми или бледно-кремовыми тенями. Затем смело наносите золотые тени на все съемное веко. Внешний угол глаза можно подчеркнуть маленькой золотой парчой.

Красивый и эффектный макияж непременно наполнит ваше настроение в праздничный вечер. Это также предоставит вам замечательные воспоминания в виде фотографий. Помните, однако, что очищение кожи в конце вечера с чрезвычайной важностью подходящие косметические продукты чтобы сохранить красоту вашей кожи дольше.

Похожие

Посмотри на Ники Минаж без макияжа
... ному макияжу, ярким парикам и яркой одежде. Не в последнюю очередь - ее большая задница, которую она гордо демонстрирует при каждой возможности. Но каково настоящее лицо рэпера, что скрыто под этими слоями косметики? 29-летний певец Ники Минаж отдал красную карточку Марио Балотелли. После участия в «Манчестере» исполнительница отрезала футболиста, ... Мы взорвали интернет и нашли несколько фотографий певицы, прежде чем она завоевала популярность
Авокадо для красоты. 7 приложений авокадо для тела
Благодаря своей пищевой ценности, авокадо стал очень популярным. Поклонники этого фрукта ценят не только его кулинарный, но и заботливый потенциал. Хорошо работает в масках, кондиционерах для волос и улучшает настроение. 1. Авокадо - морщины от морщин Прежде чем определиться с косметикой, всегда стоит начать с знакомства с ее составом. В этом случае он не будет отличаться. Плод авокадо является богатым источником витаминов А, Е и С, лютеина, зеаксантина и фолиевой кислоты.

Комментарии

Но каково настоящее лицо рэпера, что скрыто под этими слоями косметики?
Но каково настоящее лицо рэпера, что скрыто под этими слоями косметики? 29-летний певец Ники Минаж отдал красную карточку Марио Балотелли. После участия в «Манчестере» исполнительница отрезала футболиста, ... Мы взорвали интернет и нашли несколько фотографий певицы, прежде чем она завоевала популярность в 2010 году своим дебютным альбомом Pink Friday. В кадре Onica Tanya Marage, как зовут настоящую звезду, у нее нет грима и черных волос . Вы можете увидеть
Оттенки коричневого цвета волос - какой из них идеально подходит для вас?
Оттенки коричневого цвета волос - какой из них идеально подходит для вас? Анджали Сайи Хайдарабд 040-39560308 0 Каштановые волосы совсем не скучные! Если вы думаете, что коричневый - это всего лишь один оттенок, приготовьтесь

Хотите знать, как этого добиться?
Но каково настоящее лицо рэпера, что скрыто под этими слоями косметики?
Но каково настоящее лицо рэпера, что скрыто под этими слоями косметики?
Оттенки коричневого цвета волос - какой из них идеально подходит для вас?

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024