SCHiCK ЖУРНАЛ »Адам Ламберт: остановка тура в Вене

Адам Ламберт - еще один выдающийся американский кастинг American Idol, который продал 5,4 миллиона пластинок. 34-летний 34-летний уроженец Индианаполиса, штат Индиана, вырос из музыкального актера в поп-звезду. В 2011 году он совершил мегапереворот со своей передовой работой над Queen.

Остановка тура сделала рок-звезду в газометре Planet Остановка тура сделала рок-звезду в газометре Planet.tt в Вене. В багаже ​​у него был третий сольный альбом " The Original High ". Перед началом концерта он увековечил себя ранним вечером на "Прогулке звезд" tipp3 . Адам Митчел Ламберт шел строго охраняемым и в хорошем настроении перед горсткой журналистов и оставил свои следы на коленях на глиняной табличке. Стиль от серого гребня до черной резиновой подошвы, все всегда в совершенстве, как если бы он был своей восковой фигурой мадам Тюссо. Он стал несколько не в форме, когда звук затвердел под его лакированными черными ногтями. Быстро обменялись несколько советов по обслуживанию, и он снова ушел.

Поддержку в заполненном двумя третями зале Gasometer Hall оказал диджей, который делал свою работу на любой загородной молодежной дискотеке Поддержку в заполненном двумя третями зале Gasometer Hall оказал диджей, который делал свою работу на любой загородной молодежной дискотеке   мог бы сделать мог бы сделать. На полчаса позже мистер Ламберт стоял на сцене. Нам было разрешено только направить наши камеры с противоположной стороны зала на сцену, так как, по словам его руководства, изображение кожи певца не было установлено крупным планом. С третьей песней " Ghost Town ", которая уже 100 миллионов раз транслировалась и получила 5 раз Platinum , его поклонники постепенно достигли рабочей температуры. Каждое движение, каждое движение прекрасно репетировалось и не оставляло места для спонтанных интерпретаций художника. Если бы я мог дать Адаму Ламберту приз, то это был бы «американский ботаник сценического шоу». 20-секундный перерыв после каждой песни превратил зал в темную комнату. После этого VJ снова стали идеальными Работа.
После нескольких песен он поприветствовал свою венскую публику словами: «Я вижу так много разных людей из всех слоев общества, это прекрасно». Далее следуют некоторые политкорректные высказывания и несколько слов о его появлении на Венском балу жизни . С песней Pink " Whataya Want From Me " он спел еще одну изюминку своего шоу. Этот артист несет в себе разнообразные вокальные цвета, которые он умело использует, хочется, чтобы в его песнях было больше духа и сердца. Он описывает свой стиль музыки как глэм-рок с электронным танцевальным миксом - влияние. Фанатская база « Поколение Что» он вдохновил в Вене в любом случае.

САЙТ ХУДОЖНИКОВ: www.adamofficial.com
FACEBOOK: www.facebook.com/AdamLambert
РАСПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛЕФОН: www.wiener-gasometer.at
ХОД ЗВЕЗД : www.walk-of-stars.com

ТУР ДАТЫ
4 мая - Милан, Италия
5 мая - Цюрих, Швейцария
20 мая - Королева + Адам Ламберт - Лиссабон, Португалия
22 мая - Queen + Adam Lambert - Барселона, Испания

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024