Дочь Петра Андрея идет за ним в новом видео

Питер Андре один очень гордый папа, и он часто делится фрагментами своей семейной жизни в социальных сетях. А на выходных певица Mysterious Girl опубликовала откровенное видео в Instagram своей старшей дочери 11-летней принцессы, и похоже, что она идет за своим знаменитым папой! На кадрах маленькая девочка демонстрирует свои танцевальные навыки, стоя перед зеркалом в спортзале. За камерой слышно, как Питер спрашивает ее: «Бист, что ты делаешь?» Поклонники поспешили прокомментировать ее движения, написав одно: «Она будет такой же прекрасной танцовщицей, как ее папа», а другая сказала: «Она хорошая танцовщица, и вы можете видеть, что у нее есть музыкальность, она танцевала» школа?" Третий добавил: «Я думаю, что она очень талантлива, определенно собирается стать звездой».

Дочь Питера Андре Принцесса увлекается своим знаменитым отцом своими танцевальными движениями

Принцесса, также известная как Биста, является вторым ребенком Питера от его брака с бывшей женой Кэти Прайс. Бывшая пара также делится 13-летним сыном Джуниором, и у Питера есть еще двое детей, четырехлетняя дочь Амелия и двухлетний сын Тео, со своей женой Эмили Макдонах. Семья недавно отправилась на каникулы на Кипр во время летних каникул, где они наслаждались проведением некоторого качественного времени вместе с поездками на пляж, едой вне дома, а для Питера и Эмили - романтическими прогулками на закате.

БОЛЬШЕ: Почему у Питера Андре и жены Эмили была причина праздновать

Принцесса любит выступать!

Нет никаких сомнений в том, что Питер и Эмили обожают родителей, а недавно певец рассказал HELLO! что они по очереди становятся «хорошим полицейским» и «плохим полицейским», и это делает детей счастливыми. «Эмили строже с Тео и Милли, и я строже с Джуниором и Бистой. Итак, мы нашли счастливую среду. Это на самом деле хорошо работает - я хороший коп для Тео и Милли и плохой коп для Джи и П, и она тот же самый."

ЧИТАТЬ: Питер Андрэ выглядит идентично принцессе на невиданной фотографии

Питер легко уравновешивает постоянную работу и воспитывает четырех маленьких детей, но он сказал ПРИВЕТ! что его лучший совет заключался в том, чтобы уделять всем своим детям равное внимание. Однако он также признал, что иметь большую семью бывает трудно. «Когда их двое, они могут развлекать друг друга. Но когда дело доходит до трех и четырех вау. Они все хотят вашего внимания ", - сказал он.

Понравилась эта история? Подпишитесь на наши новости чтобы другие истории, подобные этой, доставлялись прямо в ваш почтовый ящик.

За камерой слышно, как Питер спрашивает ее: «Бист, что ты делаешь?
Понравилась эта история?

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024