Главная Новости

Вам нравятся испанские сериалы? У нас есть 6 советов по использованию маленьких экранов

Опубликовано: 15.10.2023

Вам нравятся испанские сериалы? У нас есть 6 советов по использованию маленьких экранов

Испанские сериалы в последние несколько лет стали популярны на стриминговых платформах, а большой бум они получили во время пандемии, особенно нашумевший сериал «Ограбление денег». После большого успеха вышеупомянутого сериала Netflix почуял хороший проект, поэтому на потоковой платформе можно найти такие качественные сериалы, как «Невинные», «Элита» и «Беспорядок, который вы оставляете позади».

Неправильная сторона путей

Действие сериала происходит в беднейшем районе Мадрида. Действие сериала происходит вокругТирсо Абантоса, бывшего военного, владельца хозяйственного магазина, чей монотонный распорядок дня нарушается, когда его мятежная приемная внучка [(14504)]Ирен[(14505)] помогает своему парню, колумбийскому иммигранту,Нельсонуукрасть героин у торговцаСандры. Хотя молодая пара планировала продать украденные наркотики и сбежать, план дал обратный эффект, и Ирена подверглась серьезному нападению и изнасилованию со стороны торговца и его головорезов. Чтобы отомстить, ее дедушка Тирсо объединяется с коррумпированным полицейскимЭсекьелем.

Без звука

Действие психологического мини-сериала «Muted» разворачивается в Бильбао, а сюжет повествует о молодомСерджио Каскаре,которого играетАарон Пайпер. Мы видели Аарона в известном подростковом сериале «Элита» и в сериале «Беспорядок, который ты оставляешь после себя». Серджио — молодой человек, который провел шесть лет в тюрьме за убийство своих родителей и теперь вышел на свободу под наблюдением психиатра. После фатального убийства Серхио не произнес ни слова, и его главная цель после освобождения — найти младшую сестру.

Шоу-девушка

Мини-сериал основан на одноименном романе испанского писателяХавьера Кастильо, и рассказывает историю загадочного похищения пятилетней девочкиАмайи. Мартин, который исчезает во время парада в Малаге. Вдохновением для повести писатель почерпнул личный опыт, когда его маленькая дочь в минуту невнимательности затерялась в толпе. Зрители сравнили мини-сериал с культовым триллером «Девушка с татуировкой дракона», потому что в них есть общие мотивы, такие как уязвимая героиня, пожилой журналист и прошлая травма.

Валерия

Юмористический сериал идеален для отдыха и чем-то напоминает «Секс в большом городе». Действие истории разворачивается в Мадриде и основано на книге автораЭлизабет Бенавенте. Главную героинюВалеруиграетДиана Гомес, которую нам довелось увидеть в роли жены Берлина в хите «Money Heist». А именно, Валерия пытается написать свой первый роман, но нарушает все сроки, установленные редактором. Ее мужАдриан- фотограф, и он заставляет Валерию устроиться на работу в музей, пока она не напишет книгу, потому что у них нет финансовых ресурсов. Тогда Валерия просит совета у подруг, но у каждой из них свои проблемы в жизни:Лоласостоит в отношениях с женатым мужчиной,Карменей нравится коллега по работе, но она не знает, как к нему подойти, пока Нерея не рассказала родителям правду о своей сексуальности и стремлении к лучшей карьере. Ситуация становится еще сложнее для Валерии, когда она влюбляется в красивого архитектораВиктор.

Берлин

Хотя он еще не выпущен, фанаты его с нетерпением ждут, поскольку это спин-офф сериала «Ограбление денег». Сюжет повествует о жизни самого интересного грабителя группировкиАндреса де Фоноллоса(Берлин), которого играетПедро Алонсо. Сериал принесет его успехи и неудачи, романтические выходки, ведь Берлин был женат пять раз, его взгляды на мир, жизнь, искусство и детей. В анонсе говорилось, что сериал полон остроумных отсылок и юмористических разговоров и что на самом деле это комедия. В сериале будут показаны золотые годы Берлина, то есть время, когда он еще не знал, что болен. Приключения и злоключения одного из самых любимых персонажей сериала «Ограбление денег» начнутся 29 декабря.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss