Главная Новости

Игорь Чернявский - Завтра Будет Вчера (Полный альбом)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Игорь Чернявский - Завтра Будет Вчера (Полный альбом)

Готовим запеканку из цветной капусты. - Видео Рецепт- Едим Дома

С самого начала



Ира Александровна Аллегрова родилась 20 января 1951 г. в Ростове-на-Дону. Ее отец (армянин по национальности) - актер и режиссер, заслуженный артист, а мать - оперная певица.

В 59-м ее семья переехала в Баку, где Ира закончила среднюю и Центральную музыкальную школу при Бакинской консерватории, при этом по классу фортепиано (специальность - пианист-концертмейстер), вокалу никогда специально не обучалась.


Пирог из дрожжевого теста с капустой и печеньюКрасава. - Видео Рецепт- Едим Дома

По словам Иры, в детстве она не могла пропеть и 2-ух нот. Предки были в панике, но позже выяснилось, у нее был отлично развит внутренний слух. Она все слышала, но не могла воспроизвести. Когда отец повел ее в Центральную музыкальную школу при консерватории (они тогда уже жили в Баку), мать взмолилась: «Я тебя прошу, все никчемно - если произнесут «нет», не истязай малыша». Но в школе произнесли «да», и девченка стала заниматься музыкой. Учеба давалась ей просто, и уже через пару лет педагоги прочили ей огромное будущее как пианистке. Но сама Ира Аллегрова желала стать певицей. Но петь без помощи других страшилась - вдруг не получится? Но в 13 лет в один момент набралась смелости и во время домашних занятий с бабушкой затянула неаполитанскую песню. Когда бабушка поведала об этом родителям, те не поверили, произнесли: «Да она с юношества ни одну песню повторить не могла».


Салат из свежей капусты Видео. - Видео Рецепт- Едим Дома

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss