Главная Новости

Игорь Чернявский - Завтра Будет Вчера (Полный альбом)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Игорь Чернявский - Завтра Будет Вчера (Полный альбом)

Рецепт: как приготовить салат Цезарь (Caesar salad)

Прошлый супруг известной певицы – танцор Игорь Капуста – получил 6 лет за хранение наркотиков (фото)


Игорь Чернявский - Завтра Будет Вчера (Полный альбом)

Уже больше 2-ух лет прошлый супруг Иры Аллегровой – танцор-красавец Игорь Капуста – находится в местах не настолько отдаленных: ему дали 6 лет за хранение наркотиков. Все это время его поддерживает родная сестра Галина, которая не оставляла брата ни на минутку.


Пирог из дрожжевого теста с капустой и печеньюКрасава. - Видео Рецепт- Едим Дома

«Отощал до 60 кг»

– На деньках поеду к Игорю на суточное свидание, – ведает Галина Капуста. – Они у нас бывают не так нередко. Как положено по закону: один раз в два месяца за стеклом и каждые четыре месяца – на два-три денька. На данный момент дали всего один денек, к огорчению.

Сестра не прячет: за время нахождения в колонии ее брат очень поменялся, а здоровьеего резко усугубилось.

– Игорь ощущает себя непринципиально: наисильнейший стресс у него никак не проходит, – гласит Галина. – Он до сего времени не может понять, что очутился в колонии. Не ест, практически не дремлет, худеет на очах. На данный момент ему сделали усиленное питание: я ездила к докторам, просила. Он ведь отощал, весит всего шестьдесят с маленьким кг. Очень грустно, что бывшая супруга, с которой он прожил восемь лет, даже никогда не поинтересовалась, как он себя ощущает. А ведь во всех интервью она гласит, что необходимо обучаться обожать и прощать. Видимо, это просто прекрасные слова…

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss