Главная Новости

Выращиваем хризантемы дома - Все буде добре - Выпуск 96 - 13

Опубликовано: 13.10.2016

видео Выращиваем хризантемы дома - Все буде добре - Выпуск 96 - 13

Почему не цветут фиалки. Болезни фиалок. Сайт "Садовый мир"

Об уходе за комнатной хризантемой


Выращиваем хризантемы дома - Все буде добре - Выпуск 96 - 13.12.2012 - Все будет хорошо

Температура. Это растение недлинного денька, предпочитающее пониженную температуру. Непременно, расти и цвести она будет и при обыкновенной комнатной температуре, но еще лучше развиваться и подольше цвести, хризантема будет при температуре 10 – 15 градусов. Наибольшей температурой для ее содержания считается 18 градусов. При более высочайшей температуре может быть засыхание бутончиков, пожелтение листов, соцветия очень стремительно отцветают. В особенности это сказывается на недавнокупленных, не приспособленных растениях. Выращенные Вами из черенка и «воспитанные» в домашних критериях хризантемы, более устойчивы к завышенной температуре.


Гиппеаструм. Цветение - Цветочная лавка

Освещение. Домашняя хризантема цветок светолюбивый, но как было сказано выше – ей нужен маленький световой денек, в границах 8-и часов. От прямых солнечных лучей требуется притенение.

Полив и влажность воздуха. Корешки хризантемы не терпят пересушки земли. Потому следует повсевременно поливать и поддерживать почву во мокроватом состоянии. К влажности воздуха цветок хризантема особенных критерий не предъявляет, но опрыскивания и купания не повредят ей. В период цветения, непременно подкармливайте Ваше растение удобрением для расцветающих растений каждую неделю.

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss