Женщины упоминают пьяные события с Трампом: «Он был СЕКСУАЛЬНЫМ ДРАКОНОМ, одна девушка, две девушки одновременно»!

Президентство Дональда Трампа вызвало много споров с самого начала

Президентство Дональда Трампа вызвало много споров с самого начала. Миллиардер всегда считался эксцентричным и грубым шовинистом. Возмущение вызывает его сексистское поведение и такие высказывания, подобные этому, когда он хвастался, что «каждая женщина может тебя поймать». Не секрет , что президент Соединенных Штатов имеет большой недостаток для женщин и неоднократно предавали Мелань, например, с порно звездой, который показал некоторое время назад деталь средств массовой информации об их романе.

Напомним: «Любовник Трампа» признается: «Он утверждал, что даже не начал с женой в одной постели!»

Сексуальный темперамент 72-летней легенды. В настоящее время президент вновь находится в центре внимания в связи с визитом в Великобританию, запланированным на 13 июля. Телеканал Би-би-си решил по этому поводу выпустить материал, в котором две женщины рассказывают о президентских излишествах во время сильных событий, имевших место в 80-х и 90-х годах. Женщины сравнивают его с «хищником», который спал с молодыми девушками.

Материал появился в понедельник в программе расследования Панорамы. Женщины говорят, что они встречали Трампа на вечеринках, когда он был магнатом недвижимости и спонсором конкурсов красоты. Одна из них, Барбара Пиллинг , сказала, что встретила Трампа на вечеринке в Нью-Йорке в конце 1980-х, когда она была молодой моделью. Она утверждала, что тогдашний предприниматель Трамп спросил ее, сколько ей лет, и обрадовался, когда она ответила, что 17 лет якобы говорит: «О, здорово, значит, вы не слишком стары, но не слишком молоды, это здорово». Пиллинг показала, что она не была самой молодой девушкой на вечеринке и что были девушки в возрасте всего 14 лет.

Мне казалось, что меня окружает акула, - сказал Пиллинг, описывая поведение Трампа.

Другая женщина, Хизер Брэйден , рассказала « Панораме», что видела Трампа на вечеринке в Майами в 1990-х годах, в которой участвовали только четыре мужчины и 50 моделей.

Я чувствовал себя как кусок мяса на рынке, - вспоминает Брэйден. Как будто кто-то выставил меня на аукцион сексуального раба.

Один из анонимных мужчин рассказал журналисту, что он участвовал во многих мероприятиях с Трампом, и описал злоупотребления наркотиками и алкоголем, в которых участвовали пожилые мужчины и молодые женщины.

Эти парни могли быть отцами этих моделей, - сказал он , добавив, что Трамп был особенно «активен» на подобных мероприятиях.

Этот парень был похож на хищника в действии. На следующий день или несколько дней после этого мы слышали, как он хвастался, сколько девушек он набрал. Одна или две девушки за раз - это то, что он любил делать, - описывает информер.

Ни Трамп, ни представитель Белого дома не ссылались на обвинения, содержащиеся в отчете. В прошлом президент объяснял, что «он понятия не имеет», кто такие женщины, которые обвиняют его, но, безусловно, имеют политические мотивы.

Панорама общалась со многими другими людьми, которые обвиняли Трампа в ненадлежащем поведении по отношению к ним. В октябре 2016 года четверо молодых участников конкурса Miss Beauty в США показали, что Трамп вошел в их гримерку. В общей сложности более 20 женщин сообщили о заявлениях о взаимодействии с президентом. Один из них, Summer Zervos, подал в суд на Трампа за клевету после того, как отверг обвинения в том, что он вырос с ней в отеле Beverly Hills в 2007 году.

фото фото. Getty Images фото. Getty Images фото. Getty Images фото. Getty Images фото. Getty Images

Похожие

Ярослав Крет не бросил женщину в первый раз безукоризненно. Он искусен в этом
... однажды. Класс сам по себе, верно? В 2009 году Крет связался с продюсером своей тогдашней программы Малгожатой Костюркевичем. Через год у них родился сын. После четырех лет отношений, в 2013 году Малгожата была очень удивлена, когда однажды в одной из газет она прочитала, что Беата Тадла - это новая любовь на Крите. О новой любви Ярека Малгосия узнала из газет! Малгонька и Ярек работают, путешествуют и живут вместе 4 года. Осенью
Sony PS4 против PS3
PS4 против PS3: Стоит ли обновление нового поколения еще? PS4 был в дикой природе уже более трех лет, и если вам еще предстоит обновить, сейчас самое подходящее время. Последняя консоль Sony претерпела ряд небольших изменений с момента ее первого запуска в 2013 году, улучшив интерфейс консоли с помощью большего количества функций, чем когда-либо прежде. Время обновить? Что ж, мы проведем вас
Класс сам по себе, верно?
Время обновить?

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024