Samsung с Apple на заднем плане или забавная реклама, которая якобы оскорбляет пользователей iPhone

Недавний хит технологической части Интернета - начало новой рекламной кампании Samsung, а точнее видео, которое сильно расходится с предыдущими рекламными объявлениями Samsung Galaxy S II, в которых представлены преимущества аппаратного обеспечения Недавний хит технологической части Интернета - начало новой рекламной кампании Samsung, а точнее видео, которое сильно расходится с предыдущими рекламными объявлениями Samsung Galaxy S II, в которых представлены преимущества аппаратного обеспечения. На этот раз мы получим довольно красивое и, самое главное, забавное видео с сильным анти-яблочным подтекстом. И хотя комментарии специалистов и т. Д. Различны, некоторые очень критичны, эта реклама просто забавна и точно бросается в глаза в «культе Apple».

Весело сравнивать рекламу Apple и Samsung бессмысленно - оба производителя используют разные стратегии, но это не значит, что они лучше. Apple выпускает по одному устройству из каждого сектора, в то время как Samsung ведет наступление с десятками разных моделей и даже разных версий. Оба они приводят к успеху, хотя Apple не имеет себе равных с точки зрения прибыли.

Смешно, правда? Даже для пользователей устройств Apple, которые могут признать, что Apple находится в глазах какой-то цели и образа жизни, а не устройства, которое облегчает жизнь. Именно в этой рекламе - чтобы показать, что есть другие, не хуже и существующие решения , Не раз слово «Apple» называется, а iPhone появляется только на мгновение при сравнении размеров экрана устройств. Несмотря ни на что, известно, что именно Apple и знаменитые очереди Apple Stores превратились в события стиля жизни. Тексты стоящих в очереди людей говорят сами за себя:

«- Я думаю, что эти люди просто ушли. - Зачем им уходить, когда осталось всего 9 часов? - Да, это событие в конце! »,

«- Похоже, как люди узнают, что я купил новый?»,

«Я бы никогда не купил Samsung, я креативный. Коле, ты бариста.

Для тех, кто даже поверхностно знаком с темой фанатов яблок или даже фанатов, сразу становится ясно, что это то, о чем этот феномен.

Можно сказать, что Samsung снова создала рекламу, которая вместо того, чтобы играть на эмоциях (например, рекламировать продукты Apple), основана на негативном отображении продуктов конкурентов . В этом есть доля правды, но это гораздо умнее, чем, например, в первом объявлении Motorola Xoom , Это легкое, веселое и позорящее поведение, которое большинство пользователей руководствуется здравым смыслом, считает его странным и карикатурным (и не имеет значения, имеют ли они смартфон Android, WP7 или iOS).

И с этой точки зрения это хорошее место. Здесь нет упоминания об аппаратном обеспечении, только о размере экрана и о том, что SGS II поддерживает подключение 4G (но не было добавлено, что не все операторы). И это «Этот телефон потрясающий». Кроме того, пользователи Samsung выглядят спокойными, довольными и расслабленными и используют свое свободное время, в отличие от людей в очереди. Находить десятое дно в этом материале (например, вопреки внешнему виду, это положительно повлияет на Apple) бессмысленно.

Было много мнений и GigaOM сообщает, что некоторые пользователи устройств Apple чувствовали себя ... обиженными. Да, обиделся. Вероятно, та часть, которая недавно стояла в очереди перед Apple Store за несколько дней до продажи iPhone 4S, сообщила об этом «событии» в Твиттере и позволила себе увлечься всей этой лихорадкой. Автор текста справедливо заметил, что его обидела реклама Apple «Если у вас нет iUrządzenia, тогда ...», и у него сложилось впечатление, что если его нет, то он идиот. Это верно, потому что эти объявления имели такой обертон, но не для фанатов Apple, а для группы, на которую направлена ​​новая реклама Samsung.

Для группы, которая считает, что выдвижение нескольких часов или даже нескольких дней в очереди для смартфона просто глупо. Для группы, которая рассматривает технологии с щепоткой соли.

Apple, как никто другой, может привязать своих пользователей к бренду и создать атмосферу «удивительности», но, как вы видите, она не работает вообще. И дело не в том, что все и пользователи похожи на вас в рекламе. Это карикатура, перерисовка ... а может и нет? Если кто-то касается этого достаточно, чтобы жаловаться в СМИ, возможно, в этом что-то есть. К счастью, есть владельцы iPhone, для которых реклама SGS II - это весело.

А что у Самсунга обо всем этом? Отличный вирус, который комментируют в СМИ по всему миру, который вызывает горячие дискуссии и иногда экстремальные эмоции.

Кто-то говорит, что это плохое место?

Похожие

Новый iPhone Xs Max против Samsung Galaxy Note 9: или более программ или ПК в кармане
... которая влияет на то, насколько продукт привлекателен для покупателей. Здесь Samsung продолжает использовать сенсоры отпечатков пальцев рядом со сканерами лица и радужки глаза, чтобы защитить доступ к устройствам. Однако, Apple полностью перешел на Face ID, удалив вместе с единственной кнопкой на смартфоне и сканер отпечатков пальцев. iPhone предлагает лишь одно решение биометрической защиты, но технология уже показала себя достаточно эффективной и точной. Apple уверяет, что iPhone Xs Max

Комментарии

Поэтому когда покупатель будет стоять перед полкой, его выбор, скорее всего, будет определять ответ на вопрос: «Чего больше хочется: золотой смартфон с выемкой на экране или розовый со стилусом?
Поэтому когда покупатель будет стоять перед полкой, его выбор, скорее всего, будет определять ответ на вопрос: «Чего больше хочется: золотой смартфон с выемкой на экране или розовый со стилусом?». Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Слышали ли вы о тенденции в бронде волос, которая была в тренде в последнее время?
Слышали ли вы о тенденции в бронде волос, которая была в тренде в последнее время? Это прекрасное сочетание светлых и каштановых волос. Обычно состоит из светлых бликов на каштановых волосах. Лучшие 30 Золотых Коричневых Идей Цвета волос Золотисто-коричневые волосы. Простое изображение цвета может заставить людей чувствовать тепло. Если вы рассматривали возможность покраски,

Смешно, правда?
Зачем им уходить, когда осталось всего 9 часов?
А может и нет?
А что у Самсунга обо всем этом?
Кто-то говорит, что это плохое место?
Поэтому когда покупатель будет стоять перед полкой, его выбор, скорее всего, будет определять ответ на вопрос: «Чего больше хочется: золотой смартфон с выемкой на экране или розовый со стилусом?
Слышали ли вы о тенденции в бронде волос, которая была в тренде в последнее время?

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024