Пирог с шоколадным муссом из авокадо

  1. Пирог с шоколадным муссом из авокадо
  2. Полезные продукты для пирога с авокадо и шоколадным муссом

Этот веганский шоколадный пирог с авокадо имеет маленький секрет. Сливочный, декадентский и вкусный, он изменит ваш взгляд на овощи.

Сливочный, декадентский и вкусный, он изменит ваш взгляд на овощи

Голландцы любят планировать вещи ( Я упоминал, что ), что означает не спонтанные обеды с семьей и друзьями, каждый день недели имеет заранее заданную дату обеда. И, будучи абсолютным Типом А, я люблю это. Но это также здорово, потому что это означает, что я могу планировать дни, которые я готовлю, чтобы соотнести их с днями обеда, то есть я могу попробовать свои кухонные эксперименты на ничего не подозревающих свидетелях и получить некоторые честные мнения (потому что да, голландцы могут быть жестоко прямой также). Поэтому я подал этот пирог с шоколадным муссом из авокадо мужчине-тюльпану и сестре-тюльпану, не упоминая ничего из пяти содержащихся в нем авокадо, действительно проверяя этот рецепт. Только когда я уступил и признал, что секретным ингредиентом был зеленый овощ, они могли догадаться, что это было! Микрофон капля ,

Микрофон капля   ,

Так как же это работает? А разве можно не попробовать авокадо? Ответ: легко и нет!

Мы собираемся взбить авокадо и шоколад, чтобы создать ультра-сливочный вид шоколадного пудинга. Теперь этот пудинг вкусен сам по себе, но мы не останавливаемся там. О нет. Мы хотим пушистый, небесный мусс!

Вот где кокосовый крем Мы собираемся взять немного хорошего, жирного кокосового молока и разделить его на густые кокосовые сливки и воду. Взбейте сливки и сложите их в шоколад авокадо, и вот, у вас есть, макинтош для чертовски хорошего пирога с шоколадным муссом из авокадо.

А для базы? Oreos. Потому что 1) мне не хватало хорошего американского оле печенья и 2) они на удивление веган (по крайней мере, сделанные в США Oreos - веганы). Вершина с большим количеством кокосового крема, бритого шоколада (учебник для идеальной шоколадной стружки Вот ), свежие ягоды ... все, что вы чувствуете / есть в вашей кладовой!

Пирог с шоколадным муссом из авокадо

У этого веганского шоколадного пирога с муссом есть маленький грязный секрет ... авокадо! Сливочный, декадентский и абсолютно вкусный, этот шоколадный пирог с авокадо изменит ваш взгляд на овощи.

Время подготовки 3 часа 20 минут Общее время 3 часа 20 минут

  • 20 печенья орео
  • 1/4 стакана сливочного масла 58 г или безмолочная альтернатива, растопленная
  • 2 банки с жирным кокосовым молоком или сливками по 13,5 унции 400 мл, охлажденные на ночь + еще 1 банка для долива *
  • 2 столовые ложки сахара
  • 1 батончик на 7 унций, большой батончик, темный шоколад + больше для начинки 200 г, или альтернатива без молочных продуктов
  • 5 авокадо
  • ½ чашки какао-порошка 68 г
  • ½ чайной ложки ванильного экстракта 2,5 мл
  • Щепотка соли
  1. В кухонном комбайне переверните Oreos в грубые крошки. Смешайте с растопленным сливочным маслом и вдавите в дно сковороды для пирога или пергаментной подкладки с пружинной бумагой. Поставить в холодильник.

  2. Соблюдайте осторожность, чтобы не толкнуть банки с кокосовым молоком, выньте их из холодильника и откройте. Густой кокосовый крем должен был отделиться к вершине. Выкопайте густые сливки, оставляя воду **.

  3. Взбить кокосовые сливки с помощью электрического миксера или кухонного комбайна в течение нескольких секунд, пока они не станут гладкими и кремовыми. Аккуратно добавьте 2 столовые ложки сахара и поставьте в холодильник.

  4. Растопить шоколад в микроволновке или с пароваркой. В кухонный комбайн добавьте растопленный шоколад, авокадо, какао-порошок, ваниль и соль. Смешайте до получения однородной массы.

  5. В большой миске аккуратно сложите авокадо, шоколад и кокосовые взбитые сливки. Вылейте в приготовленную корку для пирога, накройте и поставьте в холодильник на 3 часа для засыпки (или заморозьте на 1 час, если хотите съесть сразу). Храните остатки в холодильнике.

  • * Посмотрите на ингредиенты в кокосовом молоке и найдите тот, в котором есть ТОЛЬКО кокосовое молоко и вода, или обязательно купите хороший бренд ( Тайская кухня отлично). Эмульгаторы и камеди предотвратят отделение жира, который нам нужен для приготовления взбитых сливок. И если вам нужно, то вместо кокосовых сливок можно использовать обычные взбитые сливки.
  • ** Сохраните кокосовую воду для смузи!
  • Если вам понравился этот пирог, вам также может понравиться этот Тофу Шоколадный Пирог Мусса !

Сведения о питательных веществах

Пирог с шоколадным муссом из авокадо

Количество на порцию (1 ломтик)

Калории 488 калорий из жира 354

% Дневная стоимость*

Всего жиров 39,3 г 60%

Натрий 151 мг 6%

Всего углеводов 35,2 г 12%

Клетчатка 8,6 г 34%

Белок 5,4 г 11%

* Процентные суточные значения основаны на диете 2000 калорий.

Полезные продукты для пирога с авокадо и шоколадным муссом


Этот пост содержит партнерские ссылки, что означает, что если вы купите что-то по этой ссылке, я могу заработать комиссию без дополнительной оплаты для вас. Спасибо за поддержку Live Eat Learn и за то, что сделали эти рецепты возможными! Я первоначально опубликовал этот пирог с шоколадным муссом из авокадо на Аманда готовит ,

Похожие

Волшебная говядина вареная
Телятина содержит меньше калорий, чем свинина, и она также богата витамином B12, который необходим для образования эритроцитов и неврологических функций организма. Телятина или говядина также богаты калием, фосфором, магнием, цинком, селеном и железом. Когда вы готовите говяжью рульку, помимо пользы от хорошего мяса, ваш суп будет также содержать желатин костного мозга. Этот желатин является очень полезным белком, который помогает при проблемах с костями, выбрасывает токсины из организма,
Авокадо для красоты. 7 приложений авокадо для тела
Благодаря своей пищевой ценности, авокадо стал очень популярным. Поклонники этого фрукта ценят не только его кулинарный, но и заботливый потенциал. Хорошо работает в масках, кондиционерах для волос и улучшает настроение. 1. Авокадо - морщины от морщин Прежде чем определиться с косметикой, всегда стоит начать с знакомства с ее составом. В этом случае он не будет отличаться. Плод авокадо является богатым источником витаминов А, Е и С, лютеина, зеаксантина и фолиевой кислоты.
А разве можно не попробовать авокадо?
А для базы?

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024